пластика ушей

NNATALIIA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 18 сен 2015, 20:11
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: пластика ушей

Сообщение NNATALIIA » 20 мар 2016, 22:11

Тихий Омут, это цена за одно ухо , я так поняла ? Я все ни как не решусь на операцию
Аватара пользователя
Тихий Омут
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27
На форуме с 17 сен 2015, 19:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Тихий Омут » 22 мар 2016, 20:33

NNATALIIA, да, за одно. Но за оба, насколько мне известно, берут меньше, чем в два раза - точно надо в клиниках узнавать. Если всё есть (и деньги, и желание, и время), то надо делать! :-)
ya ne angel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 08 окт 2012, 11:59
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: пластика ушей

Сообщение ya ne angel » 14 май 2016, 10:16

Тихий Омут писал(а):NNATALIIA, да, за одно. Но за оба, насколько мне известно, берут меньше, чем в два раза - точно надо в клиниках узнавать. Если всё есть (и деньги, и желание, и время), то надо делать! :-)


Спасибо большое за пост. Очень кстати. Думаю сделать отопластику. А почему Вы все-таки выбрали биарриц? почему отказались от А и Д - только по причине личного отношения?
Аватара пользователя
Тихий Омут
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27
На форуме с 17 сен 2015, 19:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: пластика ушей

Сообщение Тихий Омут » 23 май 2016, 00:09

ya ne angel, ну в ж/д и по стоимости выходило дороже. А у Андриенко не понравилось отношение, да. Но это же всё индивидуально. Сходите ко всем, может, вам внушит доверие другой врач ;-)
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Re: пластика ушей

Сообщение Ленуся » 12 июл 2016, 23:20

Тихий Омут, как у вас со временем изменения уха? :flower:
Аватара пользователя
Nasty1984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 07 фев 2015, 11:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Re: пластика ушей

Сообщение Nasty1984 » 13 июл 2016, 11:20

Девочки, может кто делал не так давно пластику ушек, хотелось бы новые отзывы почитать... Спасибо :flower:
Angelok-23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 23 янв 2014, 12:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

пластика ушей

Сообщение Angelok-23 » 26 май 2018, 17:20

Добрый вечер! Если тема ещё актуальна, могу поделиться своим опытом) делала 22 мая у Андриенко А.Д. Приём он ведёт в центре Натюрель, сама операция проходила во второй городской больнице на пл. Ленина. Ушки пока ещё болят, но уже не так как в первые дни (сегодня первый день как ни пью обезболивающее) Результатом довольна! Врачом тоже вполне довольна, ничего плохого про его характер и отношение к пациентам не могу сказать. Единственный минус это то что каждый приём задерживался на 20-30 минут от назначенного времени. Ушки увидела уже на следующий день после операции, выглядят отлично, несмотря на небольшие синячки и припухлость. в общем я довольна что наконец решилась на это))) надеюсь всё быстро теперь заживёте, а то повязка эта натирает больше чем сами ушки болят((( фото до и после могу высла в лс или вотсап, если кому нужно.
alenaliza
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 авг 2017, 21:55
Реальное имя: Алина

пластика ушей

Сообщение alenaliza » 11 июн 2018, 20:15

Девочки! Прошу Вас только не в Биарриц!!! не буду тут ни кому делать рекламу - чтобы не подумали что кто то кого то пиарит - решайте сами, к кому Вы пойдете. Опишу свою историю: после долгих раздумий и прочтения форума - решилась пойти в Биарриц, бОльшую роль сыграло его месторасположение - живу рядом а у меня маленький ребенок. Надеялась на лучшее, верила - в хорошее, что не изуродуют а сделают на совесть. Тем более сумма вышла более 30 т.р. это за оба ушка с консультацией и анестезией - ледокаин вкололи, взяв за него 5 т.р. за анестезию, он 20 рублей флакон в ГосАптеке продается :) ну да Бог с ними с ледокаином - сделали бы хорошо - вот о чем я Бога молила!!!! :tap
И начались мои мучения. Бумаги то все оформила верно я. И договор и чеки все - все.
Но к сожалению это не дает гарантий КАЧЕСТВА операции! И вообще не дает гарантий - да Вам переделают если что не так - но переделают так что будет хуже чем ДО!!!!!!!!!!! ОПЕРАЦИИ. :stars
Сделают одно ухо больше в Биаррице г.Хабаровска а другое - меньше.
ВТорое ухо вообще стало закручиваться потом после 3-х переделов ВОВНУТРЬ!!! Представляете, теперь приходится парик вообще носить - не знаю что делать.
Остались огроменные келоидные рубцы за ушами - очень уродует! уши разного размера, второе ухо закручивается стало внутрь, хрящик совсем обмяк!!! ухо стало как тряпка - вот что сделали в Биаррице!!!
Не хотите изуродовать себя? - обходите это место как прокаженное!!! :nix
Отношение при претензиях стало хамским и грубым, даже вульгарным - смеются за спиной над своей же работой. Избегают телефонных звонков - не добегаетесь за ними потом.
в общем решайте сами - Вам с Вашими изуродованными ушами жить, как сделали там мне - врагу не пожелаю, хамы, грубияны и вруны.
БОГ ИМ СУДЬЯ!!!! :unknw (на форуме не бываю - зашла только написать отзыв - и все, нет времени, простите, здоровья всем Вам!)
Олеся1982
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 01 сен 2020, 18:54
Реальное имя: Олеся

пластика ушей

Сообщение Олеся1982 » 01 сен 2020, 18:58

Девочки здравствуйте,посоветуйте где можно сделать операцию на уши и телефон если есть
Олеся1982
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 01 сен 2020, 18:54
Реальное имя: Олеся

пластика ушей

Сообщение Олеся1982 » 01 сен 2020, 20:22

Здравствуйте а можно данные доктора и поликлиники где делали на ушки

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Альгердовна писал(а):Я сделала перед НГ в первой краевой. Очень рада что решилась, т.к. 27 лет ходила до этого с одной прической и лет 17 с комплексом... В повязке ходила месяц. Делала 20.12 швы снимали уже после праздников новогодних, может потому что долго швы не снимали за ушами образовались килоидные рубцы, но это не страшно, кто мне туда заглядывает ))))) вроде и их можно убрать. Операция проводится под общим наркозом, но отходить потом тяжело. На боку после операции не спала где-то дней 10, было больно. Сейчас все хорошо. Спрашивайте что еще интересно я расскажу. Вроде еще в железке делают, но не знаю какая стоимость. Я с врачом напрямую договаривалась и деньги ему в руки отдавала.

Здравствуйте а можете дать данные доктора и поликлиники где делали




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»