Посоветуйте знахарку

natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Посоветуйте знахарку

Сообщение natalia shalenko » 25 мар 2013, 14:36

Всем,здравствуйте! Девочки, посоветуйте хорошую знахарку в Хабаровске, ну или недалеко от Хабаровска. Ребенку 3 годика, после стресса стала немного заикаться. Слышала, что бабки хорошо заговаривают
Pterodaktyl
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 08 окт 2012, 23:05
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте знахарку

Сообщение Pterodaktyl » 09 апр 2013, 23:41

Добрый день! Вам нужно к детскому психологу,специалисту с высшим образованием,имеющему подход у детям. У мня мама психотерапевт и психолог,постараюсь узнать кто с детками работает

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Посоветуйте знахарку
Сходите к Бекеру Давиду Львовичу на Серышева 33( Центр психического здоровья)(напротив Серышева 60).
Он с детками работает-мама сказала. Я,кстати его лично тоже знаю-очень внимательный,хороший специалист
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Посоветуйте знахарку

Сообщение natalia shalenko » 10 апр 2013, 14:51

Pterodaktyl, если честно, то я уже передумала искать бабку, будем пробовать традиционную медицину. Уже записались и к неврологу, и думаю к психологу нужно будет на занятия походить.
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте знахарку

Сообщение aliel » 30 ноя 2013, 16:25

людииии! очень нужен практикующий шаман или черный колдун для помощи ребенку, если кто то знает или бабушку какую сильную, что "сущностей-подселенцев" видит, дай те координаты.
Cathenna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 19 янв 2014, 17:20

Re: Посоветуйте знахарку

Сообщение Cathenna » 19 янв 2014, 19:45

Татьяна Вы сами-то осознаёте, что пишите? Можете написать, что именно с вашим ребёнком?
Аватара пользователя
Травница Анна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 янв 2014, 06:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте знахарку

Сообщение Травница Анна » 27 ноя 2015, 04:00

aliel писал(а):очень нужен практикующий шаман или черный колдун для помощи ребенку, если кто то знает или бабушку какую сильную, что "сущностей-подселенцев" видит

Татьяна, храните подальше ребёнка от всего оккультного, берегите детскую душу. Чтобы дитё было защищено в этом мире - окрестите его в православной Церкви. А если его душе сейчас действительно нанесли вред - также срочно ведите его в Церковь и расскажите обо всём священнику.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»