Какие туроператоры вам больше нравятся

бабкина семечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 фев 2012, 11:12

Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение бабкина семечка » 24 мар 2013, 23:50

поделитесь наблюдениями,какие туроператоры предоставляют хороший сервис.с кем луче путешествовать с Тезом,Корал тревелом,Пегасиком или еще какие то другие существуют туроператоры,может у них есть хорошие предложения.
Аватара пользователя
anastazia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 821
На форуме с 31 янв 2013, 14:28
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение anastazia » 14 окт 2013, 22:05

Никогда не обращайтесь в ООО "Виза-Тур", которая находится на ул.Владивостокская, 22. Ужасное отношение руководителя компании, документы (точнее виза, страховка) оформленные с другими датами. В итоге,потраченное время, нервы и затраты на оплату штрафов за замену билетов.
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Spain » 04 фев 2014, 16:05

Что-то молчат все....Поделюсь своим наблюденпем. В далеком 2006 году путешествовала в Египет с Тез-туром. Претензий по организации не было никаких. Отельный гид хоть и говорил по-русски плохо, но решал все проблемы в 2 счета, кроме того,он даже заказывал нам еду на вынос, когда нам предстояла экскурсия на сутки. Экскурсионный гид тоже ничего. Но, как многие уже наверно знают, в некоторых странах операторов заставляют набирать в штат местных. И вот часть экскурсии по Каиру проводил такой местный...2 часа рассказов ни о чем. Теперь уже знаю, что такие люди далеки от этого, об истории страны, города знают еще пеньше оуристов, вот и болтают обо всем подряд.
Следующий мой туроператор был лучге всех....но он больше не работает.
Еще три поездки состоялись с Натали-турс, после открытия местного филиала. Если не вдаваться в подробности, то претензий нет. Визы шенгенские и мексиканское разрешение получили, другие документы тоже вовремя и без проблем, автобусы хорошие, встречи нормальные. В Мексике совершенно не понравилась работа отельного и экскурсионного гидов. Первая просто забила, вторая рассказывала явно то, что есть в интернете. На Канарах и Коста Маресме в Испании хорошие отельные гиды, экскурсионные через одного. В местном филиале старшая - Влада может очень много рассказать, подсказать, т.к. сама много где была. Другие девочки удивили...в плохом смысле.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение верона80 » 13 фев 2014, 15:25

Про "виза тур" еще могу добавить, что ценник у них не гуманный какой-то, например 2 года назад в билетуре испанский шенген стоил 6 тысяч, а в виза тур просили 300 евро! Ну и по теме, 10 лет назад ездила я в автобусный тур по Европе с "туртрансвояж" -очень тогда все понравилось :-)
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение kisska-juliya » 12 июн 2014, 11:11

Несколько раз ездила с Пегас-Туристик. Еще год назад все было отлично и сервис и гиды, водичку довали везде, даже если ехать было минут 20-30, гиды всегда владели информацией и могли ее грамотно преподнести. Последняя моя поездка в Тайланд была чудовищной относительно этих пунктов. Прилетев в Бангкок, нас встретил гид не понятной мне национальности, типо русский (с ним отдельно Тайский гид), ехать до Паттайи примерно 2 часа. Воды не дали, в туалет не остановили, а гид говорил на ломаном русском, с тупыми шутками, которые были просто не уместны. На обзорной экскурсии (ее я до этого посещала уже несколько раз с другими гидами и основную информацию знаю), наша "замечательная" гид переврала всю информацию, половину не рассказала, когда я ее деликатно поправила, про факты о будиском храме, она мне ответила, что ну мы же верим в Аллаха (потом исправилась на Бога) и мол вам это не нужно знать, вы же не буддисты. На что я ответила, что у человека должен быть выбор, верить или не верить, с учетом того, что там все загадывают желания и в их исполнения верят. Не считая этого наговорила еще много не одыкватной информации. И речь опять была не внятной, окончания не соответствовали правилам русского языка и мысль постоянно скакала :shock1
"Махровое королевство"
Полотенца, мочалки, все для бани и ванны, косметика из Тайланда!
Южный м-рн Панфиловцев 14а, ТЦ Колибри вход со стороны сбербанка
Аватара пользователя
darina
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 60
На форуме с 01 ноя 2009, 17:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение darina » 12 июн 2014, 20:11

Летала несколько раз Пегасом и Библио Глобусом. Последний понравился в разы больше, в том числе и тем, что возит Трансаэро, а не теми жуткими старыми самолетами, как Пегас, да и цены у них были поприятней. Но почему то уже несколько месяцев Библик перестал работать с Хабаровском - в турфирме только руками разводят, говорят - почему не знают, и неизвестно, вернется ли... :unknw
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение kisska-juliya » 13 июн 2014, 09:54

darina писал(а):Летала несколько раз Пегасом и Библио Глобусом. Последний понравился в разы больше, в том числе и тем, что возит Трансаэро, а не теми жуткими старыми самолетами, как Пегас, да и цены у них были поприятней. Но почему то уже несколько месяцев Библик перестал работать с Хабаровском - в турфирме только руками разводят, говорят - почему не знают, и неизвестно, вернется ли... :unknw

Согласна на все 100%! Платишь меньше, ожидаешь меньшего, а получаешь гороздо больше! Но к сожалению и Натали тур и Библио Глобус больше не летают, поэтому приходится довольствоваться Пегасом :(
"Махровое королевство"
Полотенца, мочалки, все для бани и ванны, косметика из Тайланда!
Южный м-рн Панфиловцев 14а, ТЦ Колибри вход со стороны сбербанка
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Spain » 16 июн 2014, 16:15

Про Пегас.Сама с ними не связывалась, сначала насторожило слишком большое число напрвлений, по которым они работают. Засомневалась, что при таких объемах, стоит ожидать качество. Ну а потом несколько знакомых и коллег рассказали про свой печальный опыт. Одного забыли забрать из отеля в аэропорт в Тайланде. С другими отельный гид вообще отказался разговаривать, потому что они не стали покупать экскурсии у него.
А еще пегас работает с какими-то подозрительными чартерными авиакомпаниями. Поэтому обычное дело, что рейс переносят на сутки в любую сторону. Так, одни знакомые отдохнули в Турции лишний день....вот только их самолет на Хабаровск из Москвы ждать их не стал. А другим наоборот пришлось уезжать на день раньше и срочно искать гостиницу в Москве.

Ладно еще раньше у Пегаса цены ниже были, чем у основных конкурентов, а сейчас ценник приличный такой, а качество....как повезет
Аватара пользователя
darina
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 60
На форуме с 01 ноя 2009, 17:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение darina » 17 июн 2014, 16:12

Ладно еще раньше у Пегаса цены ниже были, чем у основных конкурентов, а сейчас ценник приличный такой, а качество....как повезет


Вот о том и речь. Смотрю на осень туры в Таиланд - на дрянные отели, в которые я и бесплатно не поселюсь, ценник ого-го! А если что поприличней, так вообще космос :shock1 Мне после Библио-глобуса и их цен с сервисом так не хочется с Пегасом лететь...
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Ирискина » 17 июн 2014, 16:33

А мы вот летим чартером на Окинаву. Поездку организовывает Авиачартер. Сегодня узнала, что нам поменяли отель.И назад летим через Владивосток, хотя сначала предполагался прямой рейс ХАБАРОВСК Окинава Хабаровск. :spiteful :haos :spiteful Это наша первая и последняя поездка чартером.
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Katerinка » 19 июн 2014, 09:57

На Тайланд чартерый сейчас организовывает Натали Турс (просто рейсов на лето меньше стало чем зимой) и возят они на бортах Трансаэро. Сейчас рейсы выставлены до 10 октября. Из Хабаровска вылеты 04 и 18 июля, 1, 15 и 29 августа, 12 и 26 сентября и 10 октября. Главный еще плюс то, что можно заранее зарегистрироваться на рейс на сайте Трансаэро и время вылета практически никогда не переносят.
Еще из Хабаровска на Тай летает Тез Тур, но самолеты у них сейчас одни вместе с Пегасом, то есть на борту летят и Тез и Пегас, но обслуживание в само стране уже разными операторами производится. Тез конечно по обслуживанию лучше: отельный гид всегда на месте, отношение хорошее. Отдыхали в мае с Тезом в Паттайе: отельный гид всегда в определенные часы на месте, практически весь день. Офис Пегаса был закрыт практически всегда.Отдыхали с ребенком, так отельный гид постоянно ему то конфетку, то печеньку подарит. Мелочь, но приятно
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Katerinка » 19 июн 2014, 16:59

Сегодня, кстати нашла на статью в инете. Исключили из реестра туроператоров компании
Полный список http://profi.travel/news/1876/details
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение верона80 » 19 июн 2014, 18:52

Ну вот, а в соседней теме пиарят круизное агентство "Нептун" , а у его из реестра туроператоров исключили :shock:
Аватара пользователя
darina
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 60
На форуме с 01 ноя 2009, 17:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение darina » 20 июн 2014, 15:04

А с Натали Турс кто-нибудь отдыхать ездил? Отзовитесь, как впечатления?
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Какие туроператоры вам больше нравятся

Сообщение Spain » 20 июн 2014, 15:34

Я ездила трижды, выше писала




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»