Реставрация дверей

Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Реставрация дверей

Сообщение Jene » 20 окт 2014, 08:22

BUT,
Здравствуйте! Мне нужны услуги по реставрации дверей. Двери кленовые, повреждения: сколы, царапины (ничего особенного, в процессе эксплуатации где то стулом задели, где то дети машинкой стукнули). Двери в основном со стеклами, кроме санузлов. Плюс наличники и торцы дверной коробки (вот их не знаю как снимать). Фото могу скинуть позже, интересует стоимость.
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Реставрация дверей

Сообщение BUT » 20 окт 2014, 10:49

Jene, День добрый.
Скиньте номер телефона, адрес.
На след. неделе позвоню.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Реставрация дверей

Сообщение Jene » 20 окт 2014, 11:27

BUT,
В личке
Мелкий
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 31 авг 2010, 18:20
Реальное имя: оксана

Реставрация дверей

Сообщение Мелкий » 16 июн 2015, 18:11

А можете сброситт телефон кто занимается реставрацией дверей?
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 16 июн 2015, 19:24

А нам нужен телефон мастеров, собака немного поскребла дверь, а когти у неё большие.
Аватара пользователя
morningrain
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 10 дек 2008, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение morningrain » 27 июл 2015, 13:16

А у нам дети выбили стекла в дверях. Нет вообще ни одной ссылки на ремонт межкомнатных дверей. Куда обратиться не знаю а так надо!!
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Реставрация дверей

Сообщение bumboobaz » 07 мар 2023, 20:33

Знаю одну фирму Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион

Где починить межкомнатные двери Union в Москве. Нужен ремонт замка в межкомнатную дверь
Аватара пользователя
jaga-jaga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 09 апр 2024, 19:10
Реальное имя: jackson
Контактная информация:

Реставрация дверей

Сообщение jaga-jaga » 09 апр 2024, 20:16

Для установки двери Юнион понадобятся металлические двери Юнион со скрытыми петлями сверху и снизу. Сборка коробки межкомнатной двери Юнион начинается с того, что ее следует подогнать под размеры дверного полотна уроки петли на двери Юнион. Вызвать мастера. двери Юнион Бараусс нужна регулировка. Итак, Ремонт межкомнатных дверей отрегулировать просевшие межкомнатные деревянные двери Юнион Union официальный сайт Москва https://dveri-union-remont.clients.site Обязанности: монтаж межкомнатных дверей; плотницко-столярные работы (вставка личинок, ремонт дверей, окон дверные петли ремонт. Ремонтные работы. Найдём поломку и починим . двери Юнион межкомнатные эконом ремонт дверные петли на итальянские межкомнатные двери Юнион ремонт. Еще до установки мастер обратит Ваше внимание на выявленные дефекты и проанализирует возможные последствия регулировка петли agb. Снятие и установка двери Юнион задка. Где купить. Доставка и установка установка дверей межкомнатных со скрытыми петлями цена. Подразумевают технологию установки дверей и установку окон, сделанных из дерева, а также деревянные шкафы петли Barausse ремонт. Телефон мастера по ремонту межкомнатных дверей Union
Перекосило железную дверь Юнион. Ремонт двери Юнион металлической технология установки и монтажа скрытых потайных дверей. Межкомнатные двери Юнион должны гармонично вписаться в интерьер, при этом надежно выполняя свою основную задачу Barausse петли ремонт. Чуть чуть кое как регулируется. Межкомнатные двери Юнион ремонт регулировка межкомнатных дверей вызвать мастера. Вот здесь можете посмотреть каталог нормальных проверенных фирм, реализующих межкомнатные двери Юнион в Москве петли Barausse купить. Ремонт дверей Юнион всё-таки починили. двери Юнион межкомнатные шпонированные ремонт дверей чинить петли замки строгать полотно цена. Если Вы делаете ремонт в квартире, то установку дверей планируйте на завершающем этапе ремонта, когда пол замена скрытых петель. Отвисла и стала плохо закрываться. двери Юнион межкомнатные Софья мастер расценки на монтаж дверей сборка коробки врезка петель.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»