Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Аватара пользователя
RigmaZ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 357
На форуме с 25 ноя 2011, 12:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение RigmaZ » 21 мар 2013, 21:48

Планирую приобрЕсть мезороллер. Подскажите, пожалуйста, кто уже пользуется, нравится ли он вам, эффективен?
Аватара пользователя
А-дита
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 14 фев 2013, 12:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение А-дита » 25 мар 2013, 10:01

Послушаю, тоже интересно.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение JuliaZ » 26 мар 2013, 01:18

у меня есть, но время так и не могу найти для регулярного использования. пробовала раз пять-результат понравился, мгновенно сыворотка впиталась, а без мезороллера бы до утра была бы липкая.
Аватара пользователя
RigmaZ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 357
На форуме с 25 ноя 2011, 12:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение RigmaZ » 26 мар 2013, 12:38

А можете сказать какие крема совместно с мезороллером используете? Видела в инете по инстр, после лосьона очищающего мажем сыворотку, идет прокат мезороллера, потом крем увлажняющий или маска, и следом солнцезащитное средство на кожу. Где то и просто витамины А, Е или С с аптеки рекомендуют. Вместо сыворотки я так понимаю. А солнцезащитным средством кожу потом защищаете или нет необходимости? Вроде там от размера игл зависит нежность и восприимчивость кожи. Вобщем начиталась теории, а теперь хочется по практике чего нить узнать)))
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение JuliaZ » 28 мар 2013, 15:18

RigmaZ,
Я только сывороткой или витаминами после очищения. Солнцезащиту не использовала.
Аватара пользователя
marinik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 апр 2013, 04:40
Реальное имя: маня

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение marinik » 24 апр 2013, 05:10

А я использовала мезороллер при борьбе с растяжками (после родов на животе ужас остался).
Для этого купила иголочки побольше 2мм (магазин Моя Ирида). Ощущения, честно говоря, не очень приятные. Но вот результат меня очень даже порадовал :)
Изображение
Последний раз редактировалось Ахматова 25 апр 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение whisper » 03 ноя 2013, 18:43

смотрела на это чудо. У меня вопрос с другой стороны: по сути это же просто регенерация кожи. Вы проводите роллером, он иголками делает микроранки, в которые впитывается что-то, либо просто на чистую кожу. Суть не в роллере, а в возможностях организма и кожи к регенерации.
Против растяжек по сути те же мысли: получается делаются имкрораны, нервные окончания начинают усиленную работу и далее как выше.
Я понимаю, что на первоначальном этапе все это будет работать. Скажите, кто им пользуется минимум полгода, эффект сохраняется? Только желателен отзыв тех, кто пользуется регулярно, а не раз в те же полгода.
Аватара пользователя
AIRINA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 369
На форуме с 16 июл 2011, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение AIRINA » 05 июл 2014, 14:22

девочки, кто пользуется напишите еще отзывы и ощущения))) начиналась про мезороллеры и насмотрелись в you tube. вот жду закупку, хочу такую штуку.
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Ученая мама » 05 июл 2014, 14:40

Девочки,я уже полгода пользуюсь мезороллером-мне очень нравится;)) мне 28,проблем с кожей особых нет,поэтому взяла самый маленький-0,5.стараюсь делать 2,раза в неделю перед сном,так как лицо краснеет после мезороллера,а до утра краснота сходит.правда при утреннем умывании стараюсь не пользоваться гелем для умывания с микрогранулами и если сильно потерю на тренировке вечером лицо пощипывает немного.за полгода мелкие морщинки разгладились и лицо выглядит каким-то напитанным.маме в её 55 купила мезороллер 1,0-она даже дискомфорта не испытывает при его применении,ей тоже очень нравится. И роллеры и сыворотки беру или у Alesh в закупочке или у Хризантемы в восточных секретах.когда нужен был срочно новый.мезополлер во Владе на закупочке взяла.теперь хочу попробовать титановый мезороллер...он побольше живёт.Я уже годик не была у косметолога,но лицо мне моё очень нравится после этого прибора;)) и еще-сыворотку я наношу до процедуры и после, а потом ещё обычный ночной крем,так как лицо липнет без крема.уверена, что эффект точно такой же как от мезотерапии...если не ленится делать регулярно,обрабатывать прибор после каждого применения и вовремя его менять:))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
whisper, единственное, что у меня изменяется с течением времени-перестаешь чувствовать дискомфорт при применении мезороллера (блин,надо придумать как это длинное слово сократить:))после первого раза я плакала...а сейчас даже нравится:)) и по сути большинство салонных процедур построены на регенерации-пилинги,мезо,плазмолифтинг.а у моей подруги косметолог очень советует этот прибор сама и говорит,что ничуть не хуже её процедур:)))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
RigmaZ, так как я мезороллер делаю только на ночь, то делаю так- очищение,тоник, сыворотка,мезороллер,сыворотка,ночные крема для лица и глаз.также после применения обрабатывают мез-лер мирамистином или перекисью водорода
Аватара пользователя
AIRINA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 369
На форуме с 16 июл 2011, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение AIRINA » 05 июл 2014, 15:07

есть роллеры с позолоченными иглами, менять раз в пол года, т.к. иглы тупятся. еще читала, что игла 0,5мм можно каждый день использовать, можно курсом 10дней подряд раз в месяц. в общем инфы конечно много в нете и видео. буду ждать закупку, Alesh, сказала скоро откроет))))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
а можно сюда скинуть ссылки на сторонние сайты, хотя бы в качестве инфы, какие роллеры бывают, да и на косметику под них? в инете много что есть, иногда чтоб что-то полезное найти, столько времени потратишь.
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение katarena1983 » 10 июл 2014, 19:45

тоже пользуюсь, сначала купила обычный с титановыми иглами вот не помню 0,5 или 0,3 по моему 0,3 т.к. хотела лицо им обрабатывать и чуток зону около глаз (хотела поры сократить кожу чуток подтянуть ) мне лично больновато красная вся по этому только на ночь делала и лицо пощипывало после использования, потом загорелась и купила фотонным мезороллерам с виброфункцией ( к нему можно ещё сменные насадки брать) он мне больше понравился сделала курсом 10 процедур 2 раза в неделю результатом была довольна и у меня к стати от него кожа отшелушилась типа как после пилинга потом сделала перерыв и сейчас опять делать буду. (сыворотку я наношу после применения мезороллера а до просто обрабатываю мирамистином или спиртом мезороллер и мираместином лицо)
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Сообщение слиВОвая » 15 июл 2014, 23:54

Девочки, роллер надо оьрабатывать и до и после, срок службы-в зависимости от частоты использования, знаю по форуму одну девочку- слишком роллером увлеклась, видимо долго пользовалась одним роллер и нанесла себе микротравмы.
Я себе лицо обрабатывала эмлой перед процедурой, лицо под пленочку, и потом по мере обработки кожи, пленочку убирала, лицо от крема протираю и наношу сыворотку. Себе роллеры брала на таобао и сыворотки там, делала зимой, эффекта не видела, хотя делала почти до кровянной росы. Чаще чем в 10 дней 1раз делать не стоит, можете заработать или раздражение или прыщи. Обязательно СПФ, особенно мамочки. Лицо после роллера отлично сжирает с лица все что вы нанесете. Тоники, сыворотки, крема. Под глазки надо маленький роллер, места морщин обрабатывать почаще;)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Мезороллер - кто пробовал его использовать?
Выкладываю, что пару лет нашла, нарыла и накопала про роллер.
Ниже не мое, а скопировано с посторонних форумов.

Инструкция по применению Мезороллера (Дермароллера):

Шаг 1 – Очистка кожи и анестезия (при использовании косметологами роллов с 1мм и более иглами)
Удалите макияж и тщательно очистите кожу с помощью геля для умывания, ополосните и промокните одноразовой салфеткой.
При использовании игл 1 мм и более наносится обезболивающий крем под пленку на 20-50мин.

Шаг 2 - Нанесение активных ингредиентов - нанесение активатора (концентрата, сыворотки)
Нанесите первый слой концентрата или сыворотки на обрабатываемую область. Препарат с активными ингредиентами: пептидами, витаминами, ретинолом или факторами роста, должен соответствовать рекомендациям профессионального ухода за кожей (обратитесь за советом к косметологу)

Шаг 3 – Использование Мезороллера (Дермароллера)
Разделите область обработки на более мелкие зоны, (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Прокатывайте нежно Дермароллер по коже с одинаковым давлением. Каждую зону обрабатывайте по 10 раз вертикально, горизонтально и затем, по-диагонали в обоих направлениях.

Шаг 4 – Повторное нанесение активных ингредиентов
Нанесите концентрат (сыворотку) после завершения обработки кожи роллом. Теперь, благодаря образованным роллом микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Подождите несколько минут, дайте время препарату впитаться.

Шаг 5 - Можно продолжить нанесением успокаивающей маски.
На обработанный участок нанесите успокаивающую маску на 20 минут.

Шаг 6 – Защита – нанесение крема.
Рекомендуется дополнительное нанесение завершающего крема для питания и увлажнения кожи с SPF-факторами.
Если Ваша кожа остается чувствительной после лечения, то не рекомендуется использовать Дермароллер снова, пока она не успокоится.
Лечение следует повторять от двух до семи раз в неделю. Чем чаще проводятся процедуры, тем лучше результат.

Шаг 7 – Очищение Дермароллера
Перед и после каждой процедуры погрузите Дермароллер в раствор для стерелизации инструментов, например Бациллол или КвикДес, стряхните излишки раствора и оставьте Мезороллер в проветриваемом месте в пластиковом футляре.
Никогда не пользуйтесь Мезороллером вместе с другим человеком – этот косметический инструмент для индивидуального использования.
Храните Мезороллер только в защитном футляре. Берегите его от контакта с твердыми порерхностями. Если Вы уронили Мезороллер, его необходимо заменить, т.к. дальнейшее использование может травмировать Вашу кожу.

Важно!
Запрещено использование Дермароллера на раздраженной или инфицированной коже: при грибковых и вирусных инфекциях, гнойничковых поражения кожи, экземе, псориазе, на открытых раневых поверхностях и любых новообразованиях (бородавки, крупные родинки, кератомы и др.)
http://mesoroller.kiev.ua/how-to-use-mezoroller.html

Что нужно предпринять, чтобы очистить мезороллер сразу после его применения? Мезороллер можно стерилизовать, используя погружение в бактерицидные агенты: 75%-ный медицинский спирт, глутаральдегид или фенол. Для этого погрузите весь валик целиком в стерилизационный агент на 20-30 минут, затем промойте под струей теплой воды и дайте полностью высохнуть. После полного высыхания мезороллер следует положить в пластиковый футляр, и закройте его крышкой.
С не меньшим успехом можно стерилизовать мезороллер с помощью высоких температур или УФ-излучения.
Эту же процедуру нужно выполнять и перед тем, как использовать мезороллер. Только нужно обязательно следить за тем, чтобы мезороллер был абсолютно сухим, во избежание недопущения разбавления бактерицидного агента и ослабления его воздействия.
Хранить мезороллер следует в специальном защитном футляре, не допуская его соприкосновения с твердыми поверхностями и предметами. Также не следует оставлять мезороллер в доступных для детей местах и допускать его падения. Если это все же произойдет, то мезороллер нужно будет заменить.
При необходимости можно использовать мезороллер для домашнего применения ежедневно, он достаточно долговечен и прослужит не меньше шести месяцев. А профессиональный(*) мезороллер требует замены уже после десяти процедур.
* К профессиональным мезороллерам относятся мезороллеры, имеющие длину игл от 1,0 до 2,5 мм. Использовать их могут только косметологи с высшим или средним медицинским образованием, работающие в салонах красоты и в косметологических клиниках.
Цитата:
Сообщение от Арилена
Инструкция по применению Мезороллера (Дермароллера):
Шаг 5 - Можно продолжить нанесением успокаивающей маски.
Не можно, а нужно. Кроме того, обязательно потребуется увлажняющая маска.
Цитата:
Шаг 6 – Защита – нанесение крема c SPF-факторами.
Только в том случае, если вы собираетесь на улицу.
А вообще чем меньше нестерильных средств (из больших флаконов или пузырьков с содержанием консервантов) нанесете не лицо в течение 4 часов после процедуры, тем лучше.
Цитата:
Если Ваша кожа остается чувствительной после лечения, то не рекомендуется использовать Дермароллер снова, пока она не успокоится.
Вот чтобы таких проблем не возникало, рекомендуется успокаивающая маска.

Цитата:
Лечение следует повторять от двух до семи раз в неделю. Чем чаще проводятся процедуры, тем лучше результат.
Это рекомендации диверсанта-продавца мезороллеров. Здесь надо обязательно указать, что чем длиннее иглы, тем реже их можно использовать. Каждый день - только роллеры до 0,3 мм. Иглы от 1,0 и длинее - не чаще 1 р/нед.
Цитата:
Что нужно предпринять, чтобы очистить мезороллер сразу после его применения? Мезороллер можно стерилизовать, используя погружение в бактерицидные агенты: 75%-ный медицинский спирт, глутаральдегид или фенол.
Эту же процедуру нужно выполнять и перед тем, как использовать мезороллер.
ТОлько не вздумайте пользоваться мезороллером, покрытым этими бактерицидными агентами! Всю эту химию надо сначала высушить, а потом роллер промыть, например, перекисью. И опять роллер высушить. После этого он готов к использованию.
Цитата:
мезороллер достаточно долговечен и прослужит не меньше шести месяцев.
Это не относится к тем роллерам с зелененьким валиком, которые на таобао по 20 юаней продаются.

Эффект зависит от длинны игл роллера и от используемых препаратов.

я использую роллер раз в неделю-для лица 0,5 для груди 0,1(от растяжек) и мажу спец.растворчиками. Катаю роллер 30мин на грудь и 20мин. на лицо. После процедуры кожу покалывает, а потом лицо дня три шелушится. Видимый эффект после 4х процедур: на груди уменьшились растяжки и подтянулась кожа, лицо посвежело, поры чуть уменьшились.Противная морщинка между бровей не уменьшилась (но я лейкопластырем её заклеиваю-вроде помогает). Сделаю ещё парочку-тройку процедур и через три месяца повторю курс(с новым роллером, конечно)
Цитата:
Сообщение от Дикий гусь
Девушки, поделитесь опытом использования мезороллера...
Купила я себе эту чудо-штучку. Купила к ней средство для сужения пор. Иглы у роллера взяла 0,3 мм. Гугл-переводчик намекнул, что от 0,1 до 0,3 - для лица. Ролила мордочку неделю раз в день, перед сном, как и написано 3-5 минут во всех направлениях. После чего наносила сыворотку. Лицо изрядно щипало. Роллер после использования ополаскивала кипятком (ну не хватало времени купить спирт медицинский...) И вот сегодня заметила, что у меня кожа на лице покрылась красными пятнышками да еще впридачу и бугриться стала странно... А что касается пор - никакого видимого эффекта не заметила. Вот теперь сижу и думаю - то ли роллер нужно было все же стерилизовать, то ли иглы длинные все же, то ли вообще у меня кожа под роллер не заточена. Что скажете, а?
Обычно горячая стерилизация не рекомендуется. Тем более, если роллер вы покупали за 20 юаней - какой там пластик - не известно. Спирт лучше всего.
Каждый день катать не надо. Раз в 2-3 дня (иглами до 0,3 мм).
Как сейчас ведет себя кожа? Сыпь ушла?

smartt добавил 15.03.2012 в 00:06
Цитата:
Сообщение от Дикий гусь
Забыла добавить Мне 36 лет
ВОТ ключевые слова.
Причина расширенных пор - возраст. В коже наблюдается дефицит коллагена с эластином, поэтому кожа становится более рыхлой и поры начали расширяться. Посему нужно купить коллаген, эластин, протеины, роллер 1,0 мм и вперед к обновлению кожи (раз в неделю)! Тогда и личико подтянется и морщинки сократятся.
Эффект можно начинать ждать через 28 дней - это полный цикл обновления кожи. Плюс еще 28 дней, чтобы посмотреть, как же она все-таки обновилась Если ожидаемого эффекта не будет, надо сменить препараты. Сыворотка для сужения пор вам не подойдет. она для подростков.
И еще следует уделить особое внимание увлажнению кожи.
Удачи!


http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3556 инструкция
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3557 инструкция по использованию
http://item.taobao.com/item.htm?id=7432591766 средство под М от шрамов
использование мезороллера приводит к образованию каналов, которые помогают препаратам проникать в более глубокие слои кожи.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9061032360 - коллаген (восстановление, упругость)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9060908004 - гиалуронка (увлажнение)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9060721824 - от морщин
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9139525654 - увлажнение
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9060906532& -для кожи с акне/постакне
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9060782598& - тоже против акне
http://search.taobao.com/search?q=%CA%E ... z_20120318 увлажнение после мезо

Девочки, будьте осторожны, все таки это лицо;)
Berezhnaja-ira2007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 04 авг 2012, 11:46
Реальное имя: irina
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение Berezhnaja-ira2007 » 22 июл 2014, 21:02

и где же это чудо можно купить!!
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение Еvгения » 22 июл 2014, 21:33

Berezhnaja-ira2007, Я покупала у Alesh в закупке http://www.100sp.ru/good.php?gid=27911621, еще видела в пристрое у кого-то из оргов
Аватара пользователя
AIRINA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 369
На форуме с 16 июл 2011, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мезороллер - кто пробовал его использовать?

Сообщение AIRINA » 23 июл 2014, 18:51

в пристрое у Alesh, вчера только на сп увидела))) успела, купила. испытаю осенью))




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»