дневник жены Д.А., или Леркины думки

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 20 янв 2014, 23:34

Панночка писал(а):ну 34.. как бэээээ
непонятный возраст...иной раз "женщина..эй женщина" орут..иногда малолетки познакомиться лезут)).Чудеса потребления ГэМэО и всякой химической еды, не иначе)).

плииин, ты моложе меня на год :rat :crazy я ж тогда ваще "карга старая" ужо :lol:
а вот на счёт женщина и малолетние приставания - прям в точку. То юноши со взором горящим донимают, то дядьки пенсионного возраста жэнчиной зовут :ok
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение typik » 21 янв 2014, 07:14

жена Д.А. писал(а):я ж тогда ваще "карга старая" ужо :lol:

а я древняя :xaxa :xaxa :xaxa , мне 35...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Еленка » 21 янв 2014, 08:15

жена Д.А. писал(а):я ж тогда ваще "карга старая" ужо

Поднимаем самооценку. :cheesy
Вчера на собеседовании вопрос: "Почему вы решили устраиваться к нам работать?".. Отвечаю: Пора подумать о пенсии... :shock: После празднования 40 летнего дня рождения серьезно стала ощущать, что жизнь перевалила за середину. Поменялись взгляды и ценности.. :listen
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 21 янв 2014, 12:14

Еленка писал(а):Отвечаю: Пора подумать о пенсии...

:lol: с нашим го-вом о пенсии думай-не думай, всяко не угадаешь ;-)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Панночка » 23 янв 2014, 18:57

Иринда писал(а):, у меня это уже хроническое заболевание

у меня еще и не то бывает.Недавно накосячила на работе, сегодня думала...не пойду..или пойду и уволюсь...собрала всю волю в кулак...пошла...частично призналась в косяке....ибо считаю что вовремя признать косяк и немного исправить лучше, чем дуплиться с круглыми глазами. Вот такой склероз поперек с русским авось...допрыгалась. :crazy Фухх...короче, на грани фола все прошло.Косяк исправлен, опка прикрыта...начальство может навалять, но уже все будет не так мерзко. :dead
оксана2205 писал(а):память девичья функционирует

дуршлагс, а не память))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
жена Д.А. писал(а):ты моложе меня на год я ж тогда ваще "карга старая" ужо

блин ну хоть кто то старше меня :xaxa
Еленка писал(а):После празднования 40 летнего дня рождения серьезно стала ощущать, что жизнь перевалила за середину

мы тут все как на подбор :xaxa
жена Д.А. писал(а):с нашим го-вом

а я прочла как гамно)))) :cheesy что сути то и не меняет :xaxa
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 23 янв 2014, 20:09

Панночка писал(а):а я прочла как гамно))))

в контексте моего сообщения это даже было бы более точное название :ok :lol:
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 05 июл 2014, 22:19

Девы и юноши - всем привет!!! :-)
копалась сейчас в почтовом ящике и наткнулась на своё письмо к мужу.
Не судите строго, 2 года назад это был, так сказать, порыв души моей :-?


.....
Знаешь, я часто теперь вспоминаю, как мы были счастливы, как нам было просто и хорошо идти, держась за руки и молчать, вот так идти никуда и молчать…. Как же для счастья мало надо.

Зато в разлуке с тобой я поняла самое главное: ты подарил мне большие красивые крылья за спиной. За годы до нашей встречи мне эти крылья обламывали (не выбирая ни средств, ни способов), вынуждая бежать от них с обрубками за спиной и пряча остатки, обрывки даже, от души. Ты вылечил мне сердце, ты подарил мне любовь , ты подарил мне радость от простого солнечного дня, ты мне дал счастье быть любимой женщиной, которая может теперь летать.

Я так тебя люблю, что не представляю, как можно жить без тебя. Я помню твою довольную улыбку, когда на узи нам сказали что будет мальчик, как она не сходила с твоего лица ещё два дня. Только небо знает как я была счастлива, видя, что счастлив ты.

Я благодарна тебе за всё, пусть и не всегда говорю тебе это, но ты знай, я всё вижу, чувствую и помню. Спасибо за то, что ты стал защитником и помощником моему сыну, за то - что принял мою дочь как свою родную, что умеешь поддержать, за то - что умеешь успокоить когда я уже на грани, спасибо что ты тогда летел за мной на машине, боясь меня потерять, за то - что тебе важны мои чувства, спасибо за твою любовь. Я за всё говорю тебе СПАСИБО.
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 13 июл 2014, 18:44

жена Д.А., Лера, очень трогательно...)))

привет вам от нашего Саймона)))) растёт, играет.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 14 июл 2014, 12:25

Знак Водолея, приветики :-) вот буквально на днях дети спрашивали как там котейчик поживает ;-)

нам бы ещё его рыжего брата пристроить/"замуж выдать" :crazy
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 14 июл 2014, 12:55

жена Д.А., )) мы ему купили мышей искусственных, гоняет их целыми днями
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 04 мар 2015, 20:48

Ну вот, снова весна :-) обновить /"оживить" дневничок меня натолкнула сегодня одна из наших форумчанок (она свой "реанимировала" :mosking )

Как прошёл у меня год? Очень бурно, просто на грани... В следующем месяце будет ровно год с жуткого события в нашей семье. Мы его преодолели, и глядя теперь на своего старшего сына: как он учится, как он растёт, как он просто с нами, всё время хочется сказать ему - спасибо что ты остался жив. Вот так, через 16 лет своего материнства ко мне пришло полное осознание этого факта - быть мамой, быть счастливой просто от того, что твои дети здоровы и они с тобой рядом: живут, улыбаются, смеются и растут у тебя на глазах.
Мы с мужем всё так же любим друг друга, не смотря ни на что. Даже проведённые в совокупности 9 месяцев на расстоянии нас не разлучили и не отдалили, мы всё так же друг для друга остаёмся любимыми, друзьями и партнёрами.
За этот год я успела хорошо похудеть, пересмотреть своё отношение к питанию/рациону, вернуться к физнагрузкам :cheesy теперь вот мечтаю о новых беговых кроссовках :-? нашла уже то что хочу и даже получила одобрение мужа, осталось дело за малым - приобрести мечту :crazy
Как же быстро растут дети!!! :shock1 Наш младшенький уже самостоятельно ходит в магазин :rat
Очень жду тепла и солнышка. Очень хочется в этом году спокойствия, состояния стабильного ХОРОШО :mosking :yes
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Шанталь » 15 апр 2015, 19:00

жена Д.А., Лера, я все смотрела на твою аву и думала, кого мне эта "дева" напоминает :mosking Это же Лори :crazy
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 20 апр 2015, 09:48

Шанталь, даааа, это мой любимец Хью Лори :girl_in_love , в особенности его роль Вустера ;-) В Д.Хаусе он совсем другой и очень напоминает мне отца: таже палочка, та же язвительность и несомненный талант.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Вот-вот и 22 апреля. Год пролетел незаметно. Я так волнуюсь. Я очень хочу сделать сыну на второй его ДР подарок :mama , уже даже придумала что. Моему мальчику не понятно,почему для мамы так важен этот день, он ведь до сих пор не помнит как оказался в больнице. Правда он согласился отметить с тортиком сие событие :mosking

Дети, они для мам всегда большее чем для пап. Я смотрю на сына, так не похожего на меня, но всё что в нём есть, каждая клеточка- это то что я отдавала ему все 9 месяцев. Он похож на отца - это гены, но его тело состоит из моих ресурсов, это из моих костей, крови создан ребёнок. Вот когда ты стоишь на краю и понимаешь что можешь потерять свою кровь и плоть - вот это страшно, всё остальное - ерунда, ничего не может сравниться с жизнью твоего ребёнка, нет цены.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 11 апр 2016, 12:14

Ну вот, очередная весна и я снова решила оживить дневник :mosking много за год всего случилось: у меня теперь 2 собаки (в первые в жизни у меня появилась, точнее появились, свои собственные собаки) :crazy у меня живёт потрясающая лысая кошка, моя Мая, моя необыкновенная "инопланетянка" :girl_in_love Детки растут и учатся, мой старшенький уже вымахал под 1,75м и в этом году ему исполнится 18 лет :stars Ещё я обзавелась аккаунтом в Инста :cheesy работа нравится, хотя переезды студии в новое помещение и декорирование к праздникам порой вытекает в ненормированные рабочие дни, но фото получившихся зон и локаций перекрывают всю усталость :dance3

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Аааааа, забыла же совсем - я уже год как велосипедист :haha какое блаженство крутить педали, кататься по ночному городу и радоваться подтянутому телу и хорошему настроению (вот чую что настроение падает, бегом на велик и покатила, возвращаюсь через 1,5 часа уставшая, довольная и потная :lol: )
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Шанталь » 11 апр 2016, 15:06

жена Д.А. писал(а):Ещё я обзавелась аккаунтом в Инста

такс, срочно пароли-явки ;-)
жена Д.А. писал(а): я уже год как велосипедист

а я все пока только мечтаю. Негде было хранить, но в этом году у нас наконец-то ключи от общего балкона, возможно тоже решусь)))




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»