дневник жены Д.А., или Леркины думки

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 17 апр 2016, 17:51

Ну вот, через пять дней у нас очередная годовщина - второй раз второго ДР :stars Были у врача, всё хорошо, но ежегодное МРТ теперь на всю жизнь. Честно если, внутри немного страшно идти с сыном на томографию, правда надеюсь что у него всё просто замечательно.
Уже несколько дней не покидает ощущение, что у местных форумских "психов" затяжное весеннее обострение :listen Так удивляют люди, которые позиционируют себя как успешных и счастливых, исходятся на овно и везде видят какашки. Ну если всё вокруг такое, значит внутри тебя сидит-бурлит-кипит это овно.
Я уже второй год работаю у замечательного и талантливого человека. Теперь понимаю как никогда выражение: будь проще и люди к тебе потянутся. Так легко рядом с человеком, который не злобствует, не завидует, открыт для общения, не сноб.
Сегодня разбирала корзинку с лекарствами, нашла записочку от мужа. Он часто пишет такие записочки и оставляет где-нибудь на видном месте, или под тарелку кружку подкладывает когда мне завтрак или кофе приносит. Видимо если человек по натуре романтичен, то это с ним будет всегда. :girl_in_love

Мои покатушки на велике для организма оказались не в напряг, даже не смотря на такой большой перерыв: седалище не болит, мышцы не тянет. :unknw надо менять маршрут, а то я все кочки и ямки уже с закрытыми глазами могу объехать, тело не напрягается :mosking Чем хорош велосипед - для езды на нём не нужна компания (многие не могут или стесняются кататься в одиночку).А я вот в паре не могу ездить, мы несколько раз с другом выезжали, так ругачкой всё закончилось - то с маршрутом не смогли определиться, то со скоростью езды :lol: муж покатался со мной пару раз и пришёл к выводу, что нужен второй горный велик, а то сыновий BMX пагубно отражается на пятой точке :mosking
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Инквизиция+ » 18 апр 2016, 10:40

Лерочка, привет! Зашла почитать, можно останусь? :flower:
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 18 апр 2016, 10:48

Инквизиция+, Анют, доброго дня ;-) не можно, а нужно :you_wlcm

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
утром провожала детей на занятия и снова была атакована любовью своих мохнатых пацанов :girl_in_love ни с чем не сравнима любовь собаки, такого внимания круглосуточного ни от кого не получала :lol: не могу я быть строгой мамой ни детям своим, ни собакам, старшенького пёсика с щенячьего возраста в "зад целовали" и до сих пор он для меня Ахтаюшка, хоть и кабан в 40 кг :crazy а вот Умочка это отдельная история, малыша сильно побила жизнь во всех смыслах, но он необыкновенно умён и сообразителен. А ещё он такой мохнатенький, плюшевый и уютный :mama
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение Инквизиция+ » 18 апр 2016, 12:05

жена Д.А., вот и я буду не я, без своей мохнатой (и лысой) части семьи. В самый последний раз они, сами того не подозревая, вытащили меня и жуткой депрессии.
Люблю нимаху :girl_in_love
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

дневник жены Д.А., или Леркины думки

Сообщение жена Д.А. » 05 сен 2018, 19:53

Давно же сюда я не заглядывала)))) настроение из-за дождя не айс, но вот в остальном - всё прекрасно, и даже ничего не бесит :crazy
Эта осень у меня новый виток в плане здоровья. Надо что-то решать с проблемой позвоночника. Как начну занятия буду здесь делиться (впечатлениями/результатами).




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»