Узи малого таза

Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Узи малого таза

Сообщение Lady Marmalade » 20 мар 2013, 01:59

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по УЗИ. Ходила всегда к Фельдшеровой, оказалось она переехала в другой город. Знаю ещё хорошая Унжакова, позвонила в Клинику гормонального здоровья, больше там не принимает(( Может кто знает, где она или подскажет другого хорошего УЗИста. Спасибо!
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение По Линка » 20 мар 2013, 16:45

Lady Marmalade писал(а):Знаю ещё хорошая Унжакова, позвонила в Клинику гормонального здоровья, больше там не принимает(

Она принимает в клинике Нефертити
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Кареглазка » 20 мар 2013, 19:21

Гребеняк Ольга Алексеевна, ИРЦ, Советская, 10, Гоголя, 39. тел. 46-09-09, 200-903.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Lady Marmalade » 20 мар 2013, 22:23

Спасибо!
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение морепозитива » 21 мар 2013, 11:45

А я всегда ходила к Жаркской (имя, отчество не помню), в Вивею. Все рассказывает, внимательная. т.45-26-17
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Узи малого таза

Сообщение Лиса20 » 16 апр 2013, 10:59

Жарская?ну если вы не помните И.О., то не знаю.., возможно их несколько.Я сегодня ходила к Жарской И.М. в Нефертити.Мне вообще не понравилось.Делала узи малого таза..Я не понимаю как можно делать узи 5 минут ничего не объясняя толком, а скорей скорей...Сколько раз была в клиниках платных, бесплатных, никогда еще такого не видела, чтобы на таком пофигизме все делали! Даже в принципе и вопросов потом никаких не хотелось задавать.Всё равно к ним не приду больше никогда!Теперь убедилась в том, что не лучше там. где дороже!Сразу видно, заинтересованы только лишь в том, чтобы побольше денег содрать. а на здоровье человека по большому счету пофигу!Узи делали мне в 3ей консультации гинеколог Лошкарёва Т.Н-вот это гинеколог, понимаю!Который не торопясь всё расспросит, спросит, сделает узи нормально, всё покажет на мониторе и ответит на все твои вопросы не на "Отвалите от меня, у меня кроме вас еще полно других пациентов".И причем разница в цене в 2 раза.В Нефертити заплатила 1200, а в той 600...Вот и думайте сами ...Еще есть хорошая гинекология "Здоровье женщины" на ул.Ленина...там тоже очень хороший узист и гинеколог Алтухова Татьяна Ф., вот туда можете идти спокойно)
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Lady Marmalade » 16 апр 2013, 11:43

Я в итоге отвела маму в Нифертити к Унжаковой, ей очень понравилось, Унжакова не меняется-такая же активная, разговорчивая, всё рассказала.
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Узи малого таза

Сообщение морепозитива » 16 апр 2013, 11:46

Лиса20 писал(а):Жарская?ну если вы не помните И.О., то не знаю.., возможно их несколько.Я сегодня ходила к Жарской И.М. в Нефертити.Мне вообще не понравилось.Делала узи малого таза..Я не понимаю как можно делать узи 5 минут ничего не объясняя толком, а скорей скорей...Сколько раз была в клиниках платных, бесплатных, никогда еще такого не видела, чтобы на таком пофигизме все делали! Даже в принципе и вопросов потом никаких не хотелось задавать.Всё равно к ним не приду больше никогда!Теперь убедилась в том, что не лучше там. где дороже!Сразу видно, заинтересованы только лишь в том, чтобы побольше денег содрать. а на здоровье человека по большому счету пофигу!Узи делали мне в 3ей консультации гинеколог Лошкарёва Т.Н-вот это гинеколог, понимаю!Который не торопясь всё расспросит, спросит, сделает узи нормально, всё покажет на мониторе и ответит на все твои вопросы не на "Отвалите от меня, у меня кроме вас еще полно других пациентов".И причем разница в цене в 2 раза.В Нефертити заплатила 1200, а в той 600...Вот и думайте сами ...Еще есть хорошая гинекология "Здоровье женщины" на ул.Ленина...там тоже очень хороший узист и гинеколог Алтухова Татьяна Ф., вот туда можете идти спокойно)


Ну прям самой стало интересно, нашла свои узи, да там Жарская И.М. Столько лет к ней хожу - никогда такого не замечала.
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Узи малого таза

Сообщение Лиса20 » 16 апр 2013, 15:57

Что ж такой хороший врач убежал с Вивеи?небось зарплату в нефертити побольше предложили))я не знаю, что в вашем понимании внимательная.Я не говорю о том, что хамили, грубили или ещё что-либо...Я увидела заинтересованность в количестве клиентов, а не в заинтересованности здоровья.Еще раз повторюсь, что много узи делала в разных местах и ни разу не видела такого, чтоб узи делали за 7 минут, включая : раздеться, одеться,зафиксировать все результаты, показать мне и рассказать, что на мониторе(как в хороших клиниках) занести все в протокол, спросить у пациента какие жалобы и тд...Это как минимум минут 20 будет...Пришла девушка до меня..у нее запись была с отрывом от моей на 10 минут..очень замечательно, что сказать))))

Добавлено спустя 42 минуты 50 секунд:
Re: Узи малого таза
Lady Marmalade писал(а):Я в итоге отвела маму в Нифертити к Унжаковой, ей очень понравилось, Унжакова не меняется-такая же активная, разговорчивая, всё рассказала.

Очень рада, что нашли себе специалиста :-) И хорошо, что не меняются..а вот некоторые, наверное, меняются с переменой места работы=)
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Узи малого таза

Сообщение Solnceolya » 17 апр 2013, 16:21

Лиса20 писал(а):Что ж такой хороший врач убежал с Вивеи?небось зарплату в нефертити побольше предложили))я не знаю, что в вашем понимании внимательная.Я не говорю о том, что хамили, грубили или ещё что-либо...Я увидела заинтересованность в количестве клиентов, а не в заинтересованности здоровья.Еще раз повторюсь, что много узи делала в разных местах и ни разу не видела такого, чтоб узи делали за 7 минут, включая : раздеться, одеться,зафиксировать все результаты, показать мне и рассказать, что на мониторе(как в хороших клиниках) занести все в протокол, спросить у пациента какие жалобы и тд...Это как минимум минут 20 будет...Пришла девушка до меня..у нее запись была с отрывом от моей на 10 минут..очень замечательно, что сказать))))

Жарская считается одним из лучших узистов по гинекологии в Ха. Она работает и в Вивее и в Нефертити. Если у врача глаз и рука набита, что там рассматривать 20 минут? Важнее наверное правильный диагноз, а не болтология с пациентом. А в её заключениях ни один Г не сомневается. Если вас что-то интересует - спросите. На мои вопросы она всегда отвечает.
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение AleinaLove » 17 апр 2013, 17:22

Лиса20, Ой, вы знаете, я с Вами полностью согласна!! Была у Жарской несколько раз в Вивее, делала и УЗИ органов малого таза, и щитовидки. Ну вообще она мне не понравилась! :nea: :nea: :nea: Во-первых, на общение не понравилась, нет в ней дружелюбности и вообще хоть какой-то заинтересованности в пациентах, как будто всё просто как на конвейере! Во-вторых, делает УЗИ очень быстро, ничего не объясняя, не рассказывая. Просто быстро диктует ассистенту размеры яичников, какой эндометрий и всё! Тоже самое с щитовидкой!
"А знаешь...все ещё будет!"
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Узи малого таза

Сообщение Лиса20 » 17 апр 2013, 18:42

Solnceolya писал(а):
Лиса20 писал(а):Что ж такой хороший врач убежал с Вивеи?небось зарплату в нефертити побольше предложили))я не знаю, что в вашем понимании внимательная.Я не говорю о том, что хамили, грубили или ещё что-либо...Я увидела заинтересованность в количестве клиентов, а не в заинтересованности здоровья.Еще раз повторюсь, что много узи делала в разных местах и ни разу не видела такого, чтоб узи делали за 7 минут, включая : раздеться, одеться,зафиксировать все результаты, показать мне и рассказать, что на мониторе(как в хороших клиниках) занести все в протокол, спросить у пациента какие жалобы и тд...Это как минимум минут 20 будет...Пришла девушка до меня..у нее запись была с отрывом от моей на 10 минут..очень замечательно, что сказать))))

Жарская считается одним из лучших узистов по гинекологии в Ха. Она работает и в Вивее и в Нефертити. Если у врача глаз и рука набита, что там рассматривать 20 минут? Важнее наверное правильный диагноз, а не болтология с пациентом. А в её заключениях ни один Г не сомневается. Если вас что-то интересует - спросите. На мои вопросы она всегда отвечает.

Нет, не интересует, я просто так пришла поваляться на кушетке Кем она там считается мне не важно, мне важен по факту результат, которого я от неё не увидела!На мои вопросы ответы были достаточно хладнокровны и неоднозначны, муть мутью!никакой конкретики.Она в первую очередь врач, а не просто тётенька ,тыкавшая кнопочки по клавиатуре!Да еще так тыкала и торопилась, что такой гул стоял от клавиатуры, я думала она развалится вся!Я прихожу в клинику не лясы точить о погоде, а занимаюсь своим здоровьем, и естественно меня интересует всё, что меня беспокоит, плачу им немаленькие деньги и они обязаны обслуживать клиентов подобающим образом, так, как делают хорошие специалисты!Если для вас нормально такое обслуживание, ходите.Я высказала мнение по поводу моего визита к ней и решила, что туда ни ногой больше!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Узи малого таза
AleinaLove писал(а):Лиса20, Ой, вы знаете, я с Вами полностью согласна!! Была у Жарской несколько раз в Вивее, делала и УЗИ органов малого таза, и щитовидки. Ну вообще она мне не понравилась! :nea: :nea: :nea: Во-первых, на общение не понравилась, нет в ней дружелюбности и вообще хоть какой-то заинтересованности в пациентах, как будто всё просто как на конвейере! Во-вторых, делает УЗИ очень быстро, ничего не объясняя, не рассказывая. Просто быстро диктует ассистенту размеры яичников, какой эндометрий и всё! Тоже самое с щитовидкой!


Вам повезло даже, могу так сказать!мне даже результаты не диктовала.Всё молча..=)Так что, наверное, этому надо радоваться :lol: :lol:
Аватара пользователя
Solnceolya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12368
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Узи малого таза

Сообщение Solnceolya » 17 апр 2013, 20:11

AleinaLove писал(а):Просто быстро диктует ассистенту размеры яичников, какой эндометрий и всё!

А вы за чем-то другим на УЗИ ходите?
профиль в ИГ @solnceolya_100sp
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение AleinaLove » 17 апр 2013, 22:06

Solnceolya, Да, люди порой ходят на УЗИ не только за банальными размерами яичников и т.п. Раньше, когда у других специалистов не была, и не с чем было сравнить, то думала, что такое быстрое и сухое прохождение процедуры - это норма. Но когда побывала на УЗИ, у других специалистов, таких как например, Унжакова, Харченко, Ожегов, Сухоносов. Каждый из них подробно объяснил человеческим языком и показал на мониторе, что у меня в организме происходит. Дали подробное описание на бумаге. И само обслуживание, манера общения заметно отличались.
Я не говорю о том, что она плохой специалист, просто лично мне, она не понравилась и в дальнейшем наблюдаться у неё не буду.
"А знаешь...все ещё будет!"
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Re: Узи малого таза

Сообщение Лиса20 » 19 апр 2013, 20:12

AleinaLove писал(а):Solnceolya, Да, люди порой ходят на УЗИ не только за банальными размерами яичников и т.п. Раньше, когда у других специалистов не была, и не с чем было сравнить, то думала, что такое быстрое и сухое прохождение процедуры - это норма. Но когда побывала на УЗИ, у других специалистов, таких как например, Унжакова, Харченко, Ожегов, Сухоносов. Каждый из них подробно объяснил человеческим языком и показал на мониторе, что у меня в организме происходит. Дали подробное описание на бумаге. И само обслуживание, манера общения заметно отличались.
Я не говорю о том, что она плохой специалист, просто лично мне, она не понравилась и в дальнейшем наблюдаться у неё не буду.

Вот вот, я про тоже.. И,действительно,что за ерунда..как будто люди приходят только узнать размеры..бред полный, очень много других причин, по которым можно делать узи.. ,Это ладно еще вы попадали к подобным узистам, типо Жарской, а для меня вообще такое обслуживание пациента шоком было, даже в больнице, когда лежишь и то лучше узист работает... Ну некоторым видимо нравится так...пускай ходят...может просто они лучшего не видели..ну либо настолько деловые и занятые люди, что чем быстрее сделают, тем им и лучше...Зачем узисту объяснять?К врачу на приём придешь, бабла ещё отвалишь и там объяснят уже...а Узист тогда кто,простите...не врач?Поэтому полностью с вами согласна) :-)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»