Узи малого таза

Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Karina87 » 31 янв 2014, 21:16

Харитошка писал(а):Окся, идите на Ленинградскую 25 А, там хорошо смотрят в день обращения, с 9 до 17. :ok
Девочки, пишу как доктор гинеколог: узист не должен ничего говорить, только смотреть и писать осмотр, говорит вам все врач, который заказал это УЗИ и приложил его к жалобам, осмотру, анализам. Исключением может быть только акушерство: про лялек сколько угодно:сосет пальчик, похож на папу и т.п.
Вы не представляете как тяжело бороться с болтливостью не по теме на реальном приеме, Сухоносов вообще гинекологом не работал, знания только книжные, УЗИ учился в ПЦ на беременных, гинекологию смотрит безобразно, НО мнит о себе много и даже пытается назначать лечение.
Унжакова знает только ДЗ: Эндометриоз. и ставит его каждой второй.... :chert
Извините, наболело :-?

вот и мне она написала эндометриоз...хотя в течение 2х лет была еще у трех врачей никто про это и слова не сказал :stars
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Узи малого таза

Сообщение elena9351 » 01 фев 2014, 11:31

Наделали мне узи.. В "Багире" у Исаевой.. Написала что яичники сильно увеличены.двурогая матка.СПКЯ.. На следующий.день в 11 больницу пришла (чисто случайно туда попала),мне сделали узи сказали яичники хорошие.матку под вопросом. Единственное СПКЯ оставили.. Пришла на 20 день цикла.. СПКЯ подтвердили..:-(( сейчас наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога.. Она сказала что СПКЯ у меня нет
.даже внешне не похоже.а просто мультикистоз.из-за задержки.которая появилась из-за нехватки гормонов.. Вот лечусь...:( вот так аот и ходи на узи.. Одни одно..другие другое
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение kiska » 05 фев 2014, 19:46

elena9351, а мне наоборот Исаева делала УЗИ и правильно диагноз определяла. Я довольна ею, как специалистом. А вы к ней первый раз ходили? ;-)
Изображение
океан
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 янв 2014, 10:46
Реальное имя: Океан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение океан » 05 фев 2014, 19:55

Девочки, не рекомендую я вам Унжакову. Ну что это за узист? Обратилась к ней на предмет вопроса-осталось ли что-то после выкидыша (плачевного результата моей желанной беременности), ну и т.д.? На что она мне - у вас вероятно не законченная история, не понятно ей что это за жидкость в трубе, говорит, что бывает одновременно маточная и внематочная беременнось, мол маточная у вас прервалась, вот в трубе возможно продолжение.(после читала что действительно редко, но бывает так). А ведь на узи внематочную граммотный узист точно распознает. В общем, моя гинеколог на её узи сказала, что она пишет рассказы не о чём, и что хорошо внематочную видит Жарская. Сама гинеколог после осмотра 90 % сказала что нет у меня внематочной. Но подстраховалась и отправила сдать кровь и к Жарской. Сходила к Жарской на узи - смотрит аккуратно, не тычет "до гланд" датчик и не заставляла кулаки под таз подставлять, как было с Унжаковой до адской боли. Я спокойно лежала, и всё узи прошло безболезненно. Да,молча смотрит, но на вопрос мой ответила чётко - нет, говорит, у вас внематочной, всё хорошо. В Узи всё четко написала, без всяких предположений и рассуждений, кому они нужны, нужна точность врачам, а не болтология узиста не о чём что с пациентом, что в описании. В результате на сегодняшний день правы были моя гинеколог и Жарская, не было у меня внематочной,Боженька миловал. :heat Но Унжакова не смогла точно это увидеть. Больше не ногой к ней! :nea: :nix
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Lady Marmalade » 06 фев 2014, 11:13

Подскажите, Жарская где принимает?
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение kiska » 06 фев 2014, 12:43

Lady Marmalade, в Вивее.и говорят вроде еще и в Нефертити.
Изображение
океан
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 янв 2014, 10:46
Реальное имя: Океан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение океан » 07 фев 2014, 15:19

Lady Marmalade писал(а):Подскажите, Жарская где принимает?

Она принимает в Вивее и в Нифертии. В Вивее дешевле -тел.45-26-17.
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение elena9351 » 12 фев 2014, 11:09

kiska, да,к ней в первый раз.. Ну,а то как она делала,все понравилось)
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Lady Marmalade » 15 мар 2014, 11:52

Если кому нужно, Жарская сейчас для Вивеи в отпуске, сказали будет в конце марта с записью на апрель. А в Нефертити без проблем к ней записалась.
Аватара пользователя
Tania
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 779
На форуме с 18 дек 2012, 19:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение Tania » 05 май 2014, 11:05

Делала узи у Сухоносова и у Унжаковой. Сухоносов делает не больно, всё рассказывает, но по сравнению с узи у другого специалиста чувствуется что знания у него в основном теоретические (как тут уже писали в теме). Даже в интернет залез что то посмотреть когда диагноз писал :crazy Унжакова поставила более точный диагноз, рассмотрела всё гораздо лучше. Попала под её хорошее настроение :heat Но смотрит она очень больно :stars Но наверное стоит потерпеть 10 мин, чтобы всё подробней рассмотреть :unknw :dead По крайней мере в моем случае вышло так) Делала в Нефертити, прием 1300 руб.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
AnesteZia
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 27 ноя 2011, 00:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение AnesteZia » 23 май 2014, 14:21

Девочки, кто -нибудь в курсе, может Унжакова еще где-то узи делает, кроме Нефертити? Она там всего два дня ( пн и пт), мои 5-7 дмц, когда надо сделать узи, выпадают на неприемные у нее дни :(
Дай каждому дню шанс...стать самым прекрасным в твоей жизни...
Аватара пользователя
Маришка *
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 960
На форуме с 07 окт 2009, 15:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение Маришка * » 24 май 2014, 22:40

AnesteZia, в Нефертити на Даниловского была у нее во вторник
Изображение
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Львена » 25 май 2014, 18:54

Девочки,привет. мне нравится делать Узи у Игнатьева А.В (медицинский центр Ланта). Хотя в 2012г было отрицательное мнение, так как поставил диагнозы под вопросом гипоплазия эндометрия? и обнаружил субсерозный узел по задней стенке :haos , в Эскулапе эти диагнозы опровергли :dance3 , хотя делала грамотный врач Дробышева. Спустя 6 месяцев Жарская И.М (Нефертити) - узел подтвердила, а эндометрий толщиной 4мм - написала норма на 7 день м.ц :tap . Ноябрь 2013г- осмотр проводила в Клинике современных технологий - узел не заметили, сказали что скорее всего под воздействием Дюфастона - исчез, на отклонения толщины эндометрия в 1 фазе (был 2мм) - не обратили внимание, в заключении об этом ничего не написали. От врачей УЗИ слышала все в норме, никаких отклонений не видят, можете беременить (в плотную над этим вопросом стали работать только в ноябре 2013г). В мае 2014г пошла снова на УЗИ к Игнатьеву, может что еще увиди :shock1 т (так как в 2013г осенью он делал мужу узи и единственный из врачей определил реальный размер камня в почке). Обследование проводил аккуратно, задавал конкретные вопросы, молча написал заключение и после уже стал объяснять что да как. Он единственный - озвучил что на 7 день цикла - эндометрий 4мм для планирования беременности -маловат и это как раз может влиять на то что не наступает беременность, субсерозный узел по задней стенке - как был так и остался, никуда он не исчез, комментировать УЗИ своих коллег отказался. То ли у него аппарат хороший, то ли внимательно смотрит и никуда не торопится, то ли грамотный специалист, то ли просто совпадения...
► Показать
Barberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 27 июн 2010, 13:35
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Barberry » 25 май 2014, 18:56

ГРИШИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА!!! Очень нравится, она не только профи в своем деле, но и всегда выслушает и подскажет на отстраненные темы. Прием ведет на Ленина 45, "Здоровье женщины" :ok
Салон тканей, фурнитуры и бижутерии "Экоткани" Подари миру новую себя!!!
ВНИМАНИЕ!!! Только три дня 2, 3, 5 августа струящийся хлопок за 150 руб!!! Не пропустите!!!
ул. Шеронова, 115, офис 10, 3 этаж, рядом с Дом Быта
elena9351
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 186
На форуме с 29 сен 2013, 20:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение elena9351 » 26 май 2014, 13:44

Львена, а в ланте в какую цену узи?




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»