Узи малого таза

Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение Два ушка » 30 авг 2015, 23:37

Была в ИРЦ на Гоголя у Юзефович Елены. Смотрела внимательно, общалась уменьшительно-ласкательно. В общем понравилось, сказала то, что я хотела услышать. Но не знаю точно, действительно ли это так. Я пришла с конкретной целью, и я не знаю, смотрела ли она остальное, кроме того, о чем я просила.
А вот самим ИРЦ категорически недовольна :chert Была записана к Волоховой, но сказали что она не будет принимать и предложили запись в этот же день к Юзефович. Делать нечего, согласилась. В общем, я так поняла, что врач не успевала всех принять и я прождала 40 минут, пока она освободится. Претензий к врачу нет. А девочки-регистраторы должны были подумать, успеет ли врач всех принять,а не обнадеживать и людей не записывать.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Усаги » 28 сен 2016, 14:51

В ИРЦ не смогла пробиться к маститым узистам, Но Колесникова А. тоже порадовала. Причем опровергла ложное заключение Процык О.М. из "Вивеи", последняя, к слову сказать, еще и заведующая отделением УЗИ и при кафедре мединститута. Не советую у Процык делать УЗИ малого таза. :nix
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Узи малого таза

Сообщение ксенька » 10 окт 2016, 20:08

А в чем ложное?
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Узи малого таза

Сообщение Усаги » 13 окт 2016, 16:55

ксенька писал(а):А в чем ложное?


Ксенька, Процык в Вивее поставила мне диагнозом гиперплазию, из-за чего меня отправили к хирургу на выскабливание, а Колесникова в ИРЦ обнаружила полостную миому, из-за которой беременность и не наступала продолжительное время. Понимаете, методики лечения кардинально отличаются при лечении этих заболеваний. И я бы столько времени потеряла. Но там Процык еще и в паре с гинекологом Даниленко работала, та зав. отделением гинекологии. но все обошлось благодаря моей бдительности. Но других спешу теперь предупредить по поводу этих двух.
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение ксенька » 13 окт 2016, 21:01

А у меня совершенно другое мнение сложилось про этого врача. осмотр зависит от дня цикла, сама картина меняется полости матки и что там на самом деле полип или маленький субмукозный узел бывает сложно определить. Тактику выбирает ведения и лечения гинеколог, а не врач УЗИ. Врач УЗИ ставит ультразвуковой диагноз, который не является диагнозом клиническим. И гиперпластический процесс эндометрия, который порой ставят - нужно разбираться что там, это задача гинеколога. Если бы она вам написала норму, тогда я бы ваше возмущение поняла. У меня самой была похожая ситуация и если бы не этот врач...... А еще у моей знакомой она поставила малую форму опухоли молочной железы. В другом месте ей сказали наблюдаться и что ничего плохого нет. Так что вот вам еще одно мнение.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Усаги » 14 окт 2016, 18:10

Ощущение, что родственницу или однокурсницу (что скорее всего) выгораживаете ))) Но да ладно, это ваше дело.
Про важность дней цикла на этом сайте разве что ленивый не знает. Вдвойне непонятно, чем руководствуется врач при постановке таких диагнозов.
В общем-то, спасибо ей за то, что своей манерой она невольно натолкнула меня на мысль перепроверить сей факт. :unknw
На протяжении осмотра она формулировала предложения в таком ключе: "Ну давайте напишем..., что ли...". И так раз пять. То есть она не была уверена.
Согласна с вами полностью только в том, что основная доля вины, конечно, на Даниленко. Как врач она принимала решение. И оно было неверно.
А на сегодняшний день благодаря своей бдительности и врачам-профессионалам, так называемым анти-Даниленко, я пришла к тому, чего искренне желала. Только личный опыт и неравнодушие заставили меня написать об этих горе-врачах с целью предупреждения повторения подобных ситуаций.

Девочки, тщательно подходите к выбору своего врача!
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение AleinaLove » 17 окт 2016, 10:10

Я в последнее время на узи ОМТ хожу к двум специалистам: Колесникова и Гордиенко в ИРЦ. Обе нравятся. Грамотные и приятные в общении.
"А знаешь...все ещё будет!"
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Усаги » 18 окт 2016, 10:52

AleinaLove, Колесникова мне тоже приглянулась. Все показала и доступно объяснила до момента осознания мною целой картины! :ok
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение ксенька » 31 окт 2016, 22:39

Усаги писал(а):Ощущение, что родственницу или однокурсницу (что скорее всего) выгораживаете ))) Но да ладно, это ваше дело.
Про важность дней цикла на этом сайте разве что ленивый не знает. Вдвойне непонятно, чем руководствуется врач при постановке таких диагнозов.
В общем-то, спасибо ей за то, что своей манерой она невольно натолкнула меня на мысль перепроверить сей факт. :unknw
На протяжении осмотра она формулировала предложения в таком ключе: "Ну давайте напишем..., что ли...". И так раз пять. То есть она не была уверена.
Согласна с вами полностью только в том, что основная доля вины, конечно, на Даниленко. Как врач она принимала решение. И оно было неверно.
А на сегодняшний день благодаря своей бдительности и врачам-профессионалам, так называемым анти-Даниленко, я пришла к тому, чего искренне желала. Только личный опыт и неравнодушие заставили меня написать об этих горе-врачах с целью предупреждения повторения подобных ситуаций.

Девочки, тщательно подходите к выбору своего врача!




Это ваше личное мнение и кого вы выгораживаете это тоже ваше личное. Вам же не написали норму при ваших жалобах. А писать не зная специалиста и придумывать кто с кем работает в паре можно и про тех и при других написать и выдумать :unknw
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Усаги » 01 ноя 2016, 13:48

ксенька, приходиться закончить с вами диалог, поскольку разговор на контрастах - уровень детского сада.
Здесь пишут, основываясь на свой опыт и зная специалистов. А вот просто поспорить - это в другое место. К тому же и выгораживание кого-то из моего сообщения трудно определить, этого просто нет ))))) Поспорьте, пожалуйста, с другими, я здесь не с этой целью. Спасибо за внимание. :you_wlcm

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
*Sentebale*, тоже Розенталь посещала. Приятная девушка, осматривает быстро, но достаточно въедливо. Единственное, болячку она тогда не определила, но я склоняюсь к тому, что аппаратура уступает ИРЦэшной... :-)
Dream-2406
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 22 окт 2015, 12:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение Dream-2406 » 12 дек 2016, 15:30

А меня строго к Унжаковой отправляли, я была в мае, первый раз была в шоке от болезненности, очень больно делает узи и не понравилось отношение, я была 1 раз на узи и понятия не имела,что у меня как, на что она сказала, пора бы в век интернета больше читать информации в интернете, была в шоке но промолчала, хотя мы платим за это деньги, зачем мне мою голову забивать лишней информацией.
А второй раз была в сентябре, было тоже не приятно, но более приятно общалась, сказала, что все будет хорошо. Через пару дней решила пойти в ИРЦ, там вообще врач сказала что все хорошо не увидела того, что в Нефертите Унжакова написала. Как то так, каждому своё.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Узи малого таза

Сообщение Усаги » 14 дек 2016, 22:14

Dream-2406, а вы сами кому склонны поверить в этой ситуации? :stars
stradInga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2016, 00:39
Реальное имя: Инга

Узи малого таза

Сообщение stradInga » 15 дек 2016, 18:40

Я прихожу в клинику не лясы точить о погоде, а занимаюсь своим здоровьем, и естественно меня интересует всё, что меня беспокоит, плачу им немаленькие деньги и они обязаны обслуживать клиентов подобающим образом, так, как делают хорошие специалисты!Если для вас нормально такое обслуживание, ходите.Я высказала мнение по поводу моего визита к ней и решила, что туда ни ногой больше!



Лиса, Я вот тоже не люблю когда о погоде говорят. Эта тема предполагает снятие напряжения, но у меня оно только усиливается :rofll
ольга юрьевна
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 156
На форуме с 09 ноя 2013, 08:08
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Узи малого таза

Сообщение ольга юрьевна » 07 фев 2017, 07:09

Всем доброго утра!
Подарю за шоколадку сертификат в клинику Нефертити на 500руб ( срок использования до 28.03.2017).
В связи с отъездом-не нужен.
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Узи малого таза

Сообщение tsvetochek85 » 26 апр 2017, 11:23

недавно сходила на узи в пернатальный центр, доктор Муравьева О, очеь понравилась :girl_in_love и всё посмотрела и доходчиво разъяснила, прям умочка




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»