База отдыха "Волна" Андреевка

Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 19 мар 2013, 19:02

База отдыха "Волна" п.Андреевка
Изображение
их сайт
Скрытый текст: Показать
http://volna-andreevka.ru
Последний раз редактировалось Galchonok Yu 27 мар 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Мари Я » 19 мар 2013, 19:21

Красивенько.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 19 мар 2013, 19:29

Уважаемые форумчане! Может быть кто-то уже отдыхал на этой базе? Интересно услышать ваши отзывы о ней. А может быть есть такие, кто поедет туда в августе? Приятно бы было познакомиться с Вами :)
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 25 мар 2013, 22:38

На базе есть бассейн
Изображение
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Яготулька » 25 мар 2013, 22:59

И какая стоимость и до моря как далеко?
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 25 мар 2013, 23:03

Яготулька, стоимость вы можете глянуть в их прайсе khabarovsk.shamora.info/База-отдыха-Волна-Андреевка/

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В стоимость входит трехразовое питание на каждого проживающего в номере.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
от моря не далеко совсем. мы отдыхали в Андреевке несколько раз только на другой базе с условиями похуже-туалет на улице. ночью идешь и думаешь как бы туда не провалиться в эту дыру ведь света то нет!и душ на улице...две кабинки. и теплой воды хватало далеко не всем..и стоило это в 2010 году последний раз мы там были 800 руб. с человека...
В этот раз мы искали санаторные условия тк едем с маленьким ребенком. Душ, туалет в номере. Холодильник. стиралка в бытовой комнате. Питание. Закрытая территория базы-стояночное место для авто. Детская площадка. Напротив рынок и магазин,аптека. Морепродуктов валом.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Стоимость номера в сутки на двух человек(дети до 3х лет бесплатно) 5700 без балкона и 5900 с балконом. номера есть с двумя односпальными кроватями а есть с двуспальной. Есть номера типо Люкса.
Мы бронировали сейчас и нам сделали скидку 5%.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
На территории так же можно пожарить самим шашлык имеется мангал и шампура. Можно сходить в баню.
С животными туда нельзя правда.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Как съездием выложу здесь полный фотоотчет. а так же постараюсь ценник на морепродукты запомнить. ну и по самой дороге туда обратно поделиться впечатлениями. :) Может кто-нибудь там уже отдыхал и может поделиться впечатлениями о самой базе и об отдыхе.
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Яготулька » 26 мар 2013, 00:27

5900 это с питанием :rat а если без питания так вообще :dead непонятно, почему у нас такой отдых дорогой? Там, что все в золоте? Мы в прошлом году, семьей ездили в ст.Голубицкая Краснодарский край. Жили в гостином доме из 30 номеров, наш был однокомнатный с двумя кроватями + кондиционер + холодильник + телевизор. Душ.кабина и туалет в номере, уборка 2 раза в неделю и смена белья = 19800. Готовили сами в отдельной летней кухне! Забыла, на огороженной территории бассейн и детская площадка с качелями. Конечно перелет в копеечку вылетает! Но в Приморье ехать и отдавать за 10 дней 60000, это вообще ахтунг
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 26 мар 2013, 07:26

Яготулька, вас же туда никто арканом не тащит...в чем ахтунг то?! у нас не только в Приморье такие цены а вообще в магазинах и кругом...А в Приморье есть цены и 9000 за сутки например Голубая логуна.
Мы выбрали Приморье по своим соображениям. Все остальные места отдыха слишком удалены от нас. А стоимость билетов в Краснодар смотрю не низкая вовсе...
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Яготулька » 26 мар 2013, 10:47

Да я не о том ;-) говорю про цены, которые раздули Приморцы! речь, про жилье, сервис, море. Ведь зачастую даже элементарного душа с туалетом нет, на турбазах Приморья! Просто стены, плесень и погода меняющаяся на день по 10 раз! В этом году нет возможности лететь, вот и просматриваю варианты ближайшего моря и в ужасе от цен :rat
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 26 мар 2013, 12:26

Яготулька, :) цены конечно не маленькие. Конечно если поискать можно найти и побюджетнее. Но мой выбор основывался на определенных факторах-бытовые условия пригодные для проживания с маленьким ребенком. Возможность покушать морепродукты а в Андреевке есть и медведки и криветки и камбала наисвежайшая..Рядом песчаный пляж. Который убирают.
Ну будет дождь машина под попой-рванули в Находку. погуляли. нормуль.
А лететь куда то нам еще рано это будетслишком утомительно для ребенка такого возраста. не высидит такой перелет долгий в тот же Краснодар..поэтому ищем здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Раньше нас родители каждый год возили на море на машине. И в Шепалово отдыхали и на острове Путятина и Попова, и в Рязановке, Ливадии. Дикарями. тогда не было такой инфраструктуры какая сейчас на пляжах. Все изменилось и цены тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Жаль что никто не может поделиться впечатлениями об этой турбазе. Значит по приезду буду делиться ими я :)
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Яготулька » 26 мар 2013, 13:51

Ну могу сказать, что дети полет переносят нормально! Особенно в маленьком возрасте! Мы в прошлом году летали, малой 11 месяцев было, старшей 5 лет, до Москвы вообще чудесно долетели. Там в Аэропорту 2 часа тусовались и опять на самолет, а там 2 часа и море :yahoo а морепродукты в Приморье есть везде, просто иногда за той же креветкой приходится далеко в море уходить и не каждый будет ловить ее! Вот слышала, про Шепалово, самой не приходилось там бывать, говорят море чище и красиво
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 26 мар 2013, 14:04

Яготулька, в Августе моей будет 1,8г. и она не сможет высидеть столько часов точно. да и не хочу сейчас такие испытания проводить над ребенком - пусть подрастет. Решили уже как поедем-будем останавлиываться чаще на прогулки и покушать. да и просто размяться. Доедем до Уссурийска там заночуем в гостинице. А на следующее утро уже поедем до Андреевки.
А на счет морепродуктов- то они не везде есть :unknw В Ливадии с ними вообще проблемно. По крайней мере когда мы там были..А в Андреевке там же рыболовецкий совхоз или что то типо этого в Зарубино и на территории "Океана" у них ларек и там прям свеженькое. Да и на рынке тоже выбора много.
Сейчас посмотрела наши видеозаписи с отдыха в 2010г. как на парашуте летали, на квадрациклах катались по морскому заповеднику с мужем а я снимала на камеру. И еще сильнее захотелось лета.
Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Яготулька » 26 мар 2013, 18:53

Да уж, лето и море это классно! Главное финансы иметь :cheesy
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Naty_ » 26 мар 2013, 19:13

Ну будет дождь машина под попой-рванули в Находку. погуляли. нормуль.


Вы это серьезно? Погулять с Андреевки в Находку на машине? с маленьким ребенком и на один день? :lol: 450 км в одну сторону - да легко!
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 26 мар 2013, 21:29

Naty_, нет не серьезно. Думала об одном а написала другое. Я про Славянку думала. а вы зашли сюда только затем чтоб поехидничать да?




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»