База отдыха "Волна" Андреевка

Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Дашунька » 30 апр 2013, 21:02

Galchonok Yu писал(а):Дашунька, а где эти Дельфины?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
была там почти три года назад еще этих дельфинов не было...

еще в 2009 году были эти Дельфины, находятся напротив базы отдыха "Океан" там днем шашлычки, плов, а вечером пати :party :party
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 30 апр 2013, 22:08

Дашунька писал(а): там днем шашлычки, плов,

это там где плов таджики или кто они там готовят? точно-точно было такое припоминаю..а мы как раз рядышком значит с этими дильфинами на базе Медведь жили.. Ну вроде нормально спали. :unknw А Волна то вообще тогда дальше намного находиться..если конечно рядом с нею еще че-нить не откроют :spiteful

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ой девочки я прям так уже хочу поехать...весна еще у нас в этом году непонятная-то снег идет то ветрище :nix
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Nastia » 08 май 2013, 13:17

Отдыхвди два года назад с ребенком два года. Брали номер с балконом. ООООень классно отдохнули на 5 с плюсом,я не верила что нашим удо чадом можно реально отдохнуть. Номера чистые,уютные,полотенца постельное,можете смело не брать,даде детское все чистое и новое. В номере душ кабина была и туалет,чистенькие,уибираются каждый день. Вплане тишины,никаких проблем не было,после 11 тишина. С окена и других баз не слышно шума. Очень понравилось,что территория вся в прорезиненном покрытие,если ребенок упадет не страшно,хорошая детская площадка,басеейн. Вечером все подсвечено,на территории беседки мангалы. Мы вечером выходили с мужем садиоись в беседку,винцо морепродукты(рынок с морепродуктами рядом) ребенок бегает по территории и не страшно за него. Рядом есть аптеки (достаточно хорошие),это вадно когда ребенок маленький,вдруг чего. Пляж чистенький. в общем хотим еще туда, но вот люкс дороговато, да и поздно уже все забронировано наверное. А сейчас у нас двое в одной комнате тесновато будет, ляля будет всех будить,но может и поедем. А еще забыла, на этаже стиральна машина в свободном доступе, утюг и доска.
anchous25
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 28 май 2013, 12:50
Реальное имя: Анна

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение anchous25 » 28 май 2013, 13:04

Galchonok Yu, подскажите как вы бронировали путевку? через агентство или прямо у базы "Волна"?? :unknw ?
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 28 май 2013, 13:20

anchous25, прямо на базу звонила. на их сайте номера телефонов есть.
anchous25
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 28 май 2013, 12:50
Реальное имя: Анна

База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение anchous25 » 28 май 2013, 19:43

А предоплату уже вносили? у меня супруг опасается таких дистанционных денежных отношений))) хочет через местное турагентсво :rat
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Дашунька » 28 май 2013, 19:53

Galchonok Yu писал(а):это там где плов таджики или кто они там готовят? точно-точно было такое припоминаю..а мы как раз рядышком значит с этими дильфинами на базе Медведь жили.

они самые :yes вечерком там дискотеки, музон слышно во всей Андреевке, в том году мы на базе "Заимка" были она вообще далеко от моря находится минут 20 и то слышно было.
anchous25 писал(а):у меня супруг опасается таких дистанционных денежных отношений))) хочет через местное турагентсво

а чего боятся, свяжитесь на прямую с менеджером базы и все.я в том году даже не звонила никуда по эл. почте общалась и сразу всю сумму заплатила.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 28 май 2013, 20:48

anchous25, да предполату внесли как счет выставили нам. Договор же заключается. И в платежке через банк прям пишется что оплата по договору такому то..я не думаю что обманут. Вроде нормальная база отдыха. Еще нам скидку сделали за раннее бронирование.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дашунька, ну будем надеятся что нам повезет и не будет диких дискотек поблизости.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Капец уже так хочется поехать в отпуск.
ВЛАД+ЯНА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 119
На форуме с 20 май 2013, 21:42
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 3 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение ВЛАД+ЯНА » 03 июн 2013, 15:27

Очень красивое место
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 09 июл 2013, 16:52

Чую приедем и не узнаем Андреевку давно ж не были. Там наверное уже кучу всяких турбаз понастроили.
Аватара пользователя
Katinka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 512
На форуме с 16 июл 2009, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Katinka » 18 сен 2013, 18:14

Съездили мы в августе туда. Безумно все понравилось. Я даже не ожидала такого сервиса, все так как описано выше - уборка каждый день в номерах, банные полотенца по 2 шт. на человека + ножные, постель меняли через 3 дня, для ребенка кроватку поставили и детскую красивую постельку стелили. На ресепшене постоянно лежат пляжные полотенца. Питание отличное, утром кашки молочные очень вкусные, сырники, омлеты, оладьи и прочая вкуснотища. Никогда не отказывали поджарить нашу рыбу, или сварить для ребенка сосиски. С детьми каждый день воспитатель занимается, всякие поделки делают, книжки читают, играют. Территория базы очень ухоженная, много цветов, фигурки животных (доча мимо них спокойно пройти не могла), есть душики для помывки ног от песка, бассейн с чистой водой, банька хорошая. Короче, нам все понравилось и если еще раз соберемся в Приморье - то только туда! Дорого, конечно, наш люкс около 10 тыс. в сутки стоил, но зато хорошо отдохнули.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 18 сен 2013, 19:31

Katinka, нам тоже понравилось. все руки не доходят выложить сюда фото и написать отчет. чуть позже обязательно напишу.
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Galchonok Yu » 30 окт 2013, 13:12

в общем потихоньку начну :print

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Наш 217 номер двухместный с балконом :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Сан.узел не фоткала :unknw но все прилично и там. Душ-кабина, раковина с зеркалом и туалет, бойлер и сушилка-змеевик. Просторно. Вода немного соленая но со скважины. перебоев было раза 2 - их быстро устранили.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
На балконе- небольшой столик стекляный и два кресла и сушилка для белья.
Вид с балкона
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
на самой территории
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вид на главный корпус и въезд на базу
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Выход к морю с базы
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Эта дорога ведет на пляж где останавливаются палаточники. Также мы ходили на пляж в Океан но это уше пешком через речку (этим же путем) и вдоль берега или по автомобильной дороге. Минус - что у базы нет своей территории на пляже. Потому что в сезон народу тьма :rat все очень близко к друг другу располагаются а это для нас было не очень хорошо -тк курящих граждан много и их не смущает что рядом находятся дети.....

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Сама база и организация отдыха на ней нам очень понравилась. Очень приветливые сотрудники. Хорошая столовая и разнообразное меню. Голодными не ходили. Никуда больше кушать не ходили - только морепродукты покупали ну и там по мелочевке- мороженое, соки. Шашлыки жарили на территории имеется несколько беседок. Заранее предупреждали администратора. уголь и розжиг брали у них. мясо неподалеку в магазинчике.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В самих беседках имелись раковины - можно было сполоснуть посуду и помыть руки.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вин на бассейн
Изображение
Бассейн часто чистили :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Очень удобно для деток которые бояться купаться в море. Но нашу дочу из моря нельзя было вытащить поэтому в бассейн практически не ходили.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Понравилось что на территории были такие душики которыми можно было обмыть ноги и надувные матрасы когда приходили с пляжа чтоб не тащить все в песке в номер.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вечером когда укладывали дочу спать сидели с мужем на балконе :-) вечером с пляжа запускали небесные фонарики и смотрелось все очень красиво.
Музыку с пляжа тоже было слышно но спали мы все равно хорошо - дверь балконную закрывали и все.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На самой базе в этом плане было тихо. если кто и тусовался в беседках то все очень культурно себя вели.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В общем нам понравилось отдыхать на этой базе. Жаль конечно что она находится в самой Андреевке. Но это тоже на любителя. мне б лично хотелось большей диковатости на пляже. тк сами пляжи не очень чистые в Андреевке и дороги просто ужасные :nix тротуары для людей вообще не предусмотрены :unknw
maruna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 35
На форуме с 02 апр 2013, 00:02
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 11 раз

База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение maruna » 01 ноя 2013, 01:36

Полностью присоединяюсь к вышесказанному.Повторяться не буду. Все было просто супер! И погода не подкачала!
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: База отдыха "Волна" Андреевка

Сообщение Ната » 01 ноя 2013, 11:07

была в этом году в Андреевке в первый раз. осталось двоякое впечатление, не особо она мне понравилась. Прошла всю Андреевку, присматривалась к базам, Волна очень понравилась расположением и территорией - ничего приличнее я не встретила. Ценник, конечно кусачий. и смущает пляж - с одной стороны как и писали - дикари + речка в море впадает. всю грязь с поселка несет :unknw будем думать.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»