о свинье

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

о свинье

Сообщение svetik4643 » 17 мар 2013, 21:33

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)
Последний раз редактировалось svetik4643 17 мар 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

о свинье

Сообщение Brunetka|Я| » 17 мар 2013, 21:40

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
svetik4643 писал(а):1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: о свинье

Сообщение svetik4643 » 17 мар 2013, 21:49

Мы с мужем также валялись, тупо в комп смотрели и не могли остановиться :xaxa :lol: , а самое интересное, что без слов, без комментариев.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: о свинье

Сообщение жена Д.А. » 17 мар 2013, 21:50

svetik4643, прикольная статейка :ok мы с мужем несколько лет назад когда прочли её, долго ржали и думали кем же всё-таки лучше быть из этой плеяды :lol:
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: о свинье

Сообщение svetik4643 » 17 мар 2013, 21:52

жена Д.А. писал(а):долго ржали и думали кем же всё-таки лучше быть из этой плеяды

А я даже думать после прочтения не могла, просто тупой ржач напал.
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: о свинье

Сообщение Lyolya » 17 мар 2013, 22:03

:lol: :xaxa svetik4643, ну вот надо было, когда уже все спят...читкануть :xaxa
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: о свинье

Сообщение svetik4643 » 17 мар 2013, 22:14

Lyolya писал(а):когда уже все спят...читкануть
Lyolya*Лягушка-путешественница*

И посмеяться в голос нельзя и рассказать некому? :lol:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
svetik4643 писал(а): Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)

А черепахи? Вроде тоже не прыгают.
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: о свинье

Сообщение Lyolya » 17 мар 2013, 22:35

svetik4643 писал(а):И посмеяться в голос нельзя и рассказать некому? :lol:

Не, ну группу отдельную в телефоне под названием "морские звёзды" создам :mosking
Нифига се! 30 минут!!! Прикольно свиньям... :xaxa Мужа разбудила таки... расскажу ща! :mosking
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: о свинье

Сообщение svetik4643 » 18 мар 2013, 18:01

Lyolya писал(а):Не, ну группу отдельную в телефоне под названием "морские звёзды" создам

Главное, даже если увидят,не догадаются. :mosking
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: о свинье

Сообщение Lyolya » 18 мар 2013, 19:41

svetik4643 писал(а):Главное, даже если увидят,не догадаются. :mosking

Так а я тебе о чём?! :xaxa Ещё и загордятся :lol: звёзды :xaxa Блин, жаль, что я даже по гороскопу собака, вот родилась бы на год позже :tap :pig была бы :mosking
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: о свинье

Сообщение svetik4643 » 08 дек 2013, 00:28

Не о свинье, но мимо пройти не смогла!
После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения. :lol:
AndreiAnna
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 787
На форуме с 26 мар 2008, 15:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: о свинье

Сообщение AndreiAnna » 08 дек 2013, 00:37

svetik4643, :lol: :lol: :lol: :xaxa
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: о свинье

Сообщение Джин с Тоником » 08 дек 2013, 09:46

Класс :lol:
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

о свинье

Сообщение Lyolya » 08 дек 2013, 16:28

svetik4643 писал(а):Не о свинье, но мимо пройти не смогла!

:xaxa ну мужик сюрпризник :mosking А у жены небось паста для шугаринга в закромах лежит :tap а тут такая жертва депиляции в доме :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»