Лечение в Израиле.

Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение shkoda21 » 19 май 2016, 15:41

oli4ka_ivanushina писал(а):Да, было бы не плохо обзавестись личным врачом из Израиля, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Так уже надоело ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил.

И здесь, в Израиле, есть такие интерны, а еще очень много врачей арабского происхождения.
А чтобы получить экстренную помощь, нужно провести минимум 5 часов в приемном покое. За вызов скорой помощи себе, вы заплатите не малую сумму денежек.Чтобы обратиться к врачу в больнице непосредственно нужно получить на это "тофес"-разрешение от своей медицинской кассы. Так что не так все радужно

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
про цены на различные процедуры. Так тут есть очень интересная вещь. Звонишь узнать стоимость снимка зубов, тебе говорят 250. Ты можешь сказать, нет - дорого, я дешевле видела. А тебе ответят - хорошо, давай за 200. Говоришь, нет, мне за 150 предлагали. И они согласятся сделать тебе за 150. Реальный разговор с больницей. В итоге сделали за 150 :)
Из-за всех этих разводов первое, о чем я думаю при встрече с мужчиной: "Тот ли это человек, которому я хотела бы отдавать своих детей на субботу и воскресенье??" )))))))
Лиза верю в лучшее
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2016, 20:04
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Лечение в Израиле.

Сообщение Лиза верю в лучшее » 08 июн 2016, 21:48

shkoda21 , я так поняла, вы гражданка Израиля и у вас там свои проблемы, думаю как и в любой другой стране
Для нас, людей из России, например, другие условия и для многих это реальный шанс получить достойное лечение. У нас в большинстве клиник оборудование столетней давности.... а если и закупили что-то новое - так нужно ж окупить и деньги дерут бешеные....Лучше один раз поехать, чтоб с тобой попанькались, все сделали, вылечили и забыть про болезнь как про дурной сон
Аватара пользователя
israellechenie
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2018, 14:07
Реальное имя: Наталья Хазарова

Лечение в Израиле.

Сообщение israellechenie » 25 май 2018, 14:07

Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём. Более подробную информация можно найти на сайте http://medizrail.ru .
Аватара пользователя
israellechenie
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2018, 14:07
Реальное имя: Наталья Хазарова

Лечение в Израиле.

Сообщение israellechenie » 27 сен 2018, 00:05

oli4ka_ivanushina писал(а):Да, было бы не плохо обзавестись личным врачом из Израиля, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Так уже надоело ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил.

Интересно, с чем это связано? Что не так с нашей медициной?
Аватара пользователя
israellechenie
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2018, 14:07
Реальное имя: Наталья Хазарова

Лечение в Израиле.

Сообщение israellechenie » 27 сен 2018, 00:10

Один мой хороший знакомый вылечил рак желудка как ни странно, тоже в Израиле. Благодаря врачу Ольге Прихожей. Долго он выбирал себе и клинику и врача. НЕ пожалел и не промахнулся с выбором! Вам тоже оставлю контакты. Вот ее сайт medizrail.ru тут все ясно понятно написано.
Викки52
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 июл 2019, 22:01
Реальное имя: Виктория

Лечение в Израиле.

Сообщение Викки52 » 10 июл 2019, 22:06

История о лечении в Израиле моего мужа со всеми подробностями, плюсами и минусами. Надеюсь кому то будет полезной
https://vitusshka.blogspot.com/2017/07/ ... st_10.html
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Лечение в Израиле.

Сообщение Lada1980 » 24 авг 2023, 20:13

Вроде и говорят что наша медицина не стоит на месте но тем не менее наши же врачи рекомендуют ехать на лечение в Израиль. Сейчас тоже рассматриваем такой вариант лечения, понимаю что сами вряд ли организуем такую поездку, ранее опыт подобных поездок не было, читала что есть услуги медтуризма, но как найти нормального посредника, есть же такие что наживаются на чужом горе и не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Вот и дума.б как лучше и с чего начать голова просто кругом идет а время не ждет.
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Лечение в Израиле.

Сообщение Miriam » 28 авг 2023, 01:33

Понимаю Вас, все это трудно и внутренняя тревожность преследует от бессилия. Нам наш лечащий врач в больнице советовал агент по медтуризму. Вот благодаря ей и удалось отвезти папу на лечение в Хадассу в Израиль. Я не знаю, как она все это организовала, но проблем не было нигде и ни с чем. У нас было полное сопровождение, не было языкового барьера, мы были в курсе всего. Помогла даже с покупкой авиабилетов и в аэропорту встретили и дальше помогали во всем.
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Лечение в Израиле.

Сообщение Lada1980 » 02 сен 2023, 00:15

Благодарю за ответ. Если остались контакты, поделитесь, пожалуйста. Может и нам удастся немного прояснить ситуацию с лечением.
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Лечение в Израиле.

Сообщение Miriam » 02 сен 2023, 06:27

Lada1980 писал(а):Благодарю за ответ. Если остались контакты, поделитесь, пожалуйста. Может и нам удастся немного прояснить ситуацию с лечением.

Номер воцАпп: +972 54-808-9644, зовут девушку Инга. Быстро отвечает, на связи 24/7 на русском языке. спросите ее все что интересует, она хорошо информирует и уже для себя сможете решить что делать дальше.




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»