Лечение в Израиле.

kseniya-meliksetyan
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 мар 2013, 02:07
Реальное имя: Ксения

Лечение в Израиле.

Сообщение kseniya-meliksetyan » 15 мар 2013, 02:24

2 года назад я очень сильно заболела и столкнулась с такой проблемой как некомпетентность и равнодушие наших Российских врачей. Действительно с медициной у нас в стране огромная проблема. Есть замечательные врачи, но нехватка оборудования и инновационных технологий просто не позволяет им развиваться дальше и достичь высот. Не получив должного лечения в России я улетела в Израиль. Но пока я "добралась" до клиники столкнулась со множеством обманов посреднических фирм, которые с превеликим удовольствием зарабатывают на горе людей и берут бешеные проценты. Теперь, когда я узнала все это изнутри мне хочется помочь людям у кого есть проблемы и кто задумывается о лечении за границей. Кому не могут помочь в России и у людей от безысходности просто опускаются руки.Я периодически теперь прилетаю на обследование а Израиль.Примерно раз в пол года. У меня была проблема со зрением. В Москве залечили так, что я теперь вижу только одним глазом.Где у нас я только не лежала и в Федоровском институте и в Гельмгольца...все бесполезно. Причину моей болезни нашли только в Израиле.И остановили только здесь.Горько сознавать что я бы могла полноценно видеть если бы приехала чуточку раньше...Я познакомилась здесь со многими людьми приезжающими со всех уголков нашей страны. Здесь лечат рак. Для людей рак- это не приговор и они живут, зная что обратились вовремя и есть будущее... Пишите! Я всем отвечу, помогу, подскажу все что вас интересует.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Лечение в Израиле.

Сообщение Tdutybz » 17 мар 2013, 14:37

kseniya-meliksetyan писал(а): У меня была проблема со зрением.
Какая? Что за болезнь и чем поддерживают?
Hynobius
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 30 мар 2013, 21:27
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение Hynobius » 29 апр 2013, 17:41

Ксения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть знаете, как у них дерматологи? Есть ли информация как у них лечат кожные заболевания? :you_wlcm
lev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 апр 2013, 23:12
Реальное имя: lev

Лечение в Израиле.

Сообщение lev » 29 апр 2013, 23:32

Уважаемая Анастасия!
Я живу в Израиле и занимаюсь медицинскким туризмом. Я хорошо понимаю, КАК следует лечиться в нашей стране. А это, поверьте мне, наука. Хотя бы потому, что можно легко стать добычей шарлатанов. Вы спросите, почему вы должны доверять мне. Просто поверьте или нет.
Что же касается дерматологов, то есть разные - хорошие и ... не очень:) Если вы решили изучить это по-настоящему, я рекомендую написать в мне личку, описать свою проблему, чтобы можно было всерьез оценить, насколько реально и как ее можно решить.
kseniya-meliksetyan
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 мар 2013, 02:07
Реальное имя: Ксения

Лечение в Израиле.

Сообщение kseniya-meliksetyan » 30 апр 2013, 20:54

Tdutybz писал(а):
kseniya-meliksetyan писал(а): У меня была проблема со зрением.
Какая? Что за болезнь и чем поддерживают?

Здравствуйте, в России мне ставили диагноз генерализованный увеит неясной этиологии, думали, что герпес и лечили абы как. В Израиле обнаружили, что в глазу поселился грибок и от этого стало резко падать зрение, а от того, что меня в Гельмгольце кололи кортикостероидами и различными антибиотиками, он только продолжал размножаться. Мне в Израиле прописали таблетки ( пила неделю, а потом еще 3 месяца), ставили системой противогрибковый препарат, а еще делали укол в вену которая питает именно левый глаз, чтобы не навредить правому. Грибок убрали, глаз сохранили ( в России мне предлагали его удалить), но к сожалению я все равно им видеть уже не буду. Я не первая которой поставили неверный диагноз и погубили здоровье.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Re: Лечение в Израиле.
Hynobius писал(а):Ксения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть знаете, как у них дерматологи? Есть ли информация как у них лечат кожные заболевания? :you_wlcm

У меня есть замечательный медицинский консультант, которая со мной уже 3 года.
Действительно, когда я первый раз поехала в Израиль я стала добычей фирм- посредников и в разы переплатила за все и за проживание, и за билеты, и за само лечение. Второй раз я была уже намного разборчивее. А теперь уже, спустя 3 года, летаю в Израиль как к себе домой. Потому что очень важно найти честных и порядочных людей. У меня замечательный консультант, я еду и знаю, в какой день мне назначен врач, все отработано очень четко, у меня очень хороший координатор, я снимаю отличную квартиру в Гиватайме (особенно радует цена по сравнению с гостиничной). Если вы хотите я узнаю для вас на счет дерматологов, только мне нужно в какое удобное для вас время консультант из клиники может с вами связаться, чтобы более подробно выяснить что у вас и как. Вы зададите ему все интересующие вас вопросы касающиеся лечения, возможно у вас есть скайп и вы сможете пообщаться по скайпу. Вы можете написать мне на почту

!

Модератор:
Удаление, все в ЛС

И еще маленький совет, если вдруг вы решите обратиться в клинику через интернет ( а он сейчас пестрит рекламой о лечении в Израиле) запомните, судя по моему опыту, ни за что и никогда не переводите деньги в клинику до приезда, если это посредник, то обязательно узнайте сумму вознаграждения( обычно от 10 процентов от стоимости лечения). Пациент платит деньги только к больничную кассу по приезду и никак иначе!
Аватара пользователя
АрианаДо
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июн 2013, 22:56
Реальное имя: Арина

Лечение в Израиле.

Сообщение АрианаДо » 29 июн 2013, 00:09

Очень много клиник которые оказывают качественное лечение в Израиле. Одним из таких центров является Imedical. Я считаю что мне повезло побывать в нем и почувствовать на себе профессионализм врачей. Очень приятная атмосфера в самом центре, и отзывчивый мед. персонал, еще порадовало то что не пришлось возиться с документами при оформлении визы и прочего для поездки в Израиль, во всем очень быстро мне помогли разобраться консультанты центра Imedical. Приятно иметь дело с интересными людьми. Я была в клинике на реабилитации после химиотерапии.
Аватара пользователя
ВикторияСтупина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 авг 2013, 21:45
Реальное имя: Вика

Лечение в Израиле.

Сообщение ВикторияСтупина » 07 авг 2013, 21:59

У меня есть замечательный медицинский консультант, которая со мной уже 3 года.
Действительно, когда я первый раз поехала в Израиль я стала добычей фирм- посредников и в разы переплатила за все и за проживание, и за билеты, и за само лечение. Второй раз я была уже намного разборчивее. А теперь уже, спустя 3 года, летаю в Израиль как к себе домой. Потому что очень важно найти честных и порядочных людей. У меня замечательный консультант, я еду и знаю, в какой день мне назначен врач, все отработано очень четко, у меня очень хороший координатор, я снимаю отличную квартиру в Гиватайме (особенно радует цена по сравнению с гостиничной). Если вы хотите я узнаю для вас на счет дерматологов, только мне нужно в какое удобное для вас время консультант из клиники может с вами связаться, чтобы более подробно выяснить что у вас и как. Вы зададите ему все интересующие вас вопросы касающиеся лечения, возможно у вас есть скайп и вы сможете пообщаться по скайпу. Вы можете написать мне на почту :chert
И еще маленький совет, если вдруг вы решите обратиться в клинику через интернет ( а он сейчас пестрит рекламой о лечении в Израиле) запомните, судя по моему опыту, ни за что и никогда не переводите деньги в клинику до приезда, если это посредник, то обязательно узнайте сумму вознаграждения( обычно от 10 процентов от стоимости лечения). Пациент платит деньги только к больничную кассу по приезду и никак иначе!


Вообще какой то развод предлагаете.

Я считаю если не напрямую, обращаться в клинику, тогда через компании которые давно уже занимаются организацией лечения в Израиле. А не испытывать судьбу. Неизвестно куда пошлют, если пошлют, обычно просто переводишь им деньги и все, и деньги и люди теряются.
Есть же много компаний сейчас которые работают напрямую с клиникам, специально созданные для того чтобы упростить нам жизнь. Я например обращалась в одну из таких компаний

!

Модератор:
реклама
Там вот действительно работают профессионалы своего дела. Без промедления составили и подготовили для меня все документы для посещения клиники. Поехали вместе со мной в Ассуту, там мне все рассказали, показали, потом созванивались со мной постоянно, поддерживали когда мне это нужно было. Вообще все грамотно и своевременно.

Я призываю вас к бдительности и прошу не тратьте свое время и деньги даром на всяких шарлатанов где все неофициально и якобы за спасибо. Обращайтесь только в проверенные компании.
Лучшая девушка на свете!
Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение shkoda21 » 05 апр 2014, 01:14

Клиники Израиля очень ценятся, я не сталкивалась с лечением в Израиле. Я лишь проходила многочисленные анализы перед беременностью. Мне было проще у меня там живет сестра с семьей, ивритоговорящие. Уровень медицины, сервис, обслуживание, сами анализы не сравнить с Россией :listen
Хорошие клиники в Тель-Авив и Хайфе. Да это недешево. Но стоит того. А где дешево в Корее, Германии?
У меня доверия больше именно к Израильской медицине. У меня там есть знакомая онколог, и есть знакомые кому я помогла через нее устроится в клинику Израиля.
Из-за всех этих разводов первое, о чем я думаю при встрече с мужчиной: "Тот ли это человек, которому я хотела бы отдавать своих детей на субботу и воскресенье??" )))))))
Balalaykatralala
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 апр 2014, 22:34
Реальное имя: Irina

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение Balalaykatralala » 29 апр 2014, 22:39

Уже несколько раз ездила на обследование и лечение в клинику

!

Модератор:
реклама
а в Тель-Авив. Не буду говорить о медицинской стороне вопроса, это отдельный разговор. О врачах хочу лишь сказать, что это очень внимательные и высоко профессиональные люди. Это Врачи с большой буквы. Доктор Вадим Бенкович вылечил мне коленный сустав, успешно провел операцию, я снова могу ходить без боли! Обрадовало быстрое получение результатов диагностики по сравнению с другими клиниками. Четко расписано, все понятно. Предоставляют подробный отчет об оплатах. Координатор Сандра Крук очень помогла с заселением в гостиницу!
Svetlana26
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 фев 2015, 19:31
Реальное имя: Светлана
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение Svetlana26 » 18 фев 2015, 19:47

Hynobius писал(а):Ксения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может быть знаете, как у них дерматологи? Есть ли информация как у них лечат кожные заболевания? :you_wlcm


Здравствуйте! В Израиле очень хорошая медицина - это наверное все знают...У тех кто туда едут на лечение очень большие шансы по сравнению с нашим лечением... В свое время тоже искали клинику там, много было вариантов но остановились на Медицинском центре в Тель-Авиве. У них есть интересные статьи, где врачи рассказывают о том как и от чего появляются первые симптомы болезней, как правильно проводить диагностику, каким может быть лечение, ну в общем много полезного можно узнать, советую почитать

!

Модератор:
ссылка на сторонний ресурс
Там хорошие специалисты, отношение человеческое да и цены лояльней чем у многих других.
Аватара пользователя
JASMINA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 окт 2014, 19:08
Реальное имя: Надежда

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение JASMINA » 20 фев 2015, 19:51

У меня тоже есть опыт лечения в Израиле.

!

Модератор:
реклама
Впечатление такое, будто попала на другую планету.
Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение shkoda21 » 26 фев 2015, 05:36

Раз на раз не приходится как говорится, и доктора разные и отдел по работе с туристами может всякого натворить. Оборудование да тут первоклассное. И не приходится ждать того же ПЭТ по 2 месяца.
Но сейчас, живя тут, в Израиле, столкнулась напрямую с их медициной, .... бывает всякое
Из-за всех этих разводов первое, о чем я думаю при встрече с мужчиной: "Тот ли это человек, которому я хотела бы отдавать своих детей на субботу и воскресенье??" )))))))
oli4ka_ivanushina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 апр 2016, 18:21
Реальное имя: Ольга
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение oli4ka_ivanushina » 15 апр 2016, 19:07

Да, было бы не плохо обзавестись личным врачом из Израиля, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Так уже надоело ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил.
Аватара пользователя
диана1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 апр 2016, 04:23
Реальное имя: Диана
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение в Израиле.

Сообщение диана1 » 23 апр 2016, 04:25

слышала там хорошие врачи
Лиза верю в лучшее
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2016, 20:04
Реальное имя: Лиза
Поблагодарили: 1 раз

Лечение в Израиле.

Сообщение Лиза верю в лучшее » 16 май 2016, 22:12

Мы с мужем ездили на лечение в Израиль приблизительно год назад. Лечились в частной клинике Ассута, так вот нам предложили выбрать врача - выслали резюме и мы могли сами проконтролировать кто будет нас лечить! Возможно такие проблемы ( не квалифицированных врачей) есть в гос клиниках? И мы очень удачно попали на медпредставителя ( выбирали из нескольких, но почему-то душа к этим потянулась). Нам еще до поездки выслали смету и я ( ну умная же) порыскала в интернете и проверила ( насколько конечно это возможно) цены. Никто ничего с нас не сдирал. Естественно, их услуги ( встреча, размещение, сопровождение, перевод и проч) мы оплатили отдельно. Я так понимаю именно на этом они зарабатывают. Но когда все налажено и улажено ( ни разу не были в очередеях, все проводили быстро), то как -то и на лечении больше концентрируешься и настроение хорошее, и верится в лечшее. Так что мы остались довольны и поездкой и лечением.Так что у нас опыт позитивный) Чего и всем желаю!




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»