В гости к детям в ДД Некрасовки

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 34
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

В гости к детям в ДД Некрасовки

Сообщение олюшик » 14 мар 2013, 19:51

Отчет о поездке в Казакевичево 27.04 14
Киса-кулиса, Леночка, огромное спасибо за фотоотчет. стр 5
Посмотрев фото, все уже поняли - несмотря на погоду, точнее непогоду, у нас все состоялось :doubleup Дети остались довольны :dance3 , а это самое главное.
Хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне в организации этого мероприятия.
Спасибо за переведенные деньги, это очень большая помощь :molitva: северянка :heart: Vetochka :heart: , Евгения Сергеевна 600р :heart: , и тем, кто давал деньги Лене Улыбка Судьбы :heart: . Реально, без этой финансовой помощи очень тяжело :fofan :stars .
minaola , большое спасибо за яблочки и передайте огромное спасибо Вашему другу за огурцы, помидоры и напитки для детей :heart: :flower:
Алексею С. и его знакомому рыбаку, за рыбу :heart: :girl_in_love
Жене Алексея, Анне, за подготовку рыбы :heart: :girl_in_love , Девочки, я просто в шоке, чистила Аня рыбу в горном ручье :rat , с неба капает дождь и руки в ледяной воде :crazy , это просто подвиг :flower:
Славе С., Артему Н. и Ане за приготовление шарабанов, под дождем, на холоде, ребята, я даже словами выразить не могу какое большое спасибище Вам :girl_in_love , а какие вкуснючие были эти шарабаны :doubleup Меня несколько раз пытались отговорить их готовить, говорили дети не едят рыбу, но оказалось дети в восторге от такой вкусняшки :dance3 :girl_in_love
Kaska, Света, спасибо, за вкусный хлеб, вкусный хворост, а самое главное за покатушки на квадрацикле :heart: :girl_in_love . Дождь был нипочем, все накатались от души. Спасибо большое большое :flower:
Мушу, спасибо, что поддержал нашу компанию и привез волонтеров :girl_in_love :heart: :flower:
Киса-кулиса, прям и не знаю с чего начать, спасибо тебе за все и за всех :girl_in_love :heart: :flower:
Вероника, ты наша звезда, мы тебя никуда не отпустим :flower: :girl_in_love :heart: А учителя часто не понимают всяких красивеньких штучек :queen
Инквизиция+, Спасибо за твою энергию :heart: :girl_in_love :flower:
Люля-ля спасибо за вкусненькие печеньки :flower: :girl_in_love :heart:
Скрытый текст: Показать
Теперь опять я с попрошайкой к Вам всем. Мне опять нужна финансовая помощь :fofan Немного в копилочке уже есть- 500р от Vetochka :flower: :heart: :girl_in_love
Еще нужна помощь в выпечке, и один автоволонтер, который сможет выпечку забрать и волонтеров привезти. Решение по автоволонтеру должно быть быстрым и четким, да я могу. Вся надежда будет только на этого человека, тк искать кого-то и менять возможности не будет, тк ехать надо будет в место с пропускным режимом, и списки я буду подавать уже на днях. После менять уже ничего не будем. Деньги нужны для покупки призов детям, для организации дискотеки, на закуп продуктов для перекуса. Будут все три ДД, с которыми сейчас дружит форум :mama Программа для детей на весь день на территории ДК с.Казакевичево. Дети рады показать свои номера новым зрителям, а в селе всегда мало развлечений, поэтому тут наши интересы совпадают :dance3 , затем небольшой "завтрак на траве" будем смотреть по погоде, может на берегу реки, если будет холодно, то в ДК, затем катание на квадрациклах и активные игры на свежем воздухе, ну и в заключении дискотека в дк. Вот такая обширная программа для детей. :flower: Все это будем проводить уже совсем скоро, 27апреля
.
Номер моей карты 6з9оо27о9001з17220 Сбербанк. Королева Ольга Викторовна

Отчет о поездке 28 марта в кино и музей.
День выдался очень насыщенный. В 9часов мы встретились с детьми в ЮП. Они были очень рады нас видеть :mama Оказалось, что на 10 билетов положено одного сопровождающего бесплатно, а у нас было целых 20 билетов, да еще мы с Леной купили своим малым плюс два билетика, поэтому я без зазрения совести отправила с детьми воспитателей смотреть мультик, пусть просвещаются :mosking А мы с волонтерами решили еще раз изучить цены в местных кафе и они нам совсем не понравились, поэтому как и думали ранее, я позвонила в Магазины Радости и заказала там обед :dance3 Для детей это было дополнительное развлечение. Еще забыла, перед началом фильма ЮП еще не работает, поэтому поднимались по боковой лестнице, а после окончания сеанса уже работал эскалатор, для детей это был аттракцион, кто постарше уже были там и спокойно переносили, а некоторые попали впервые и первый раз наяву видели этого "зверя". Все по разному отнеслись к спуску, кто-то боялся и старались подержаться за руку, кто-то наоборот хотел поэкспериментировать, пробовали при спуске подниматься или спускаться как по простой лестнице :mosking , Сашка вообще прыжками преодолевал спуск и как самый смелый герой ждал всех внизу :dance3 Ну вот так мы преодолели этот спуск, сели в автобус и поехали на обед :pop Очень мне понравилось, как официанты поработали в кафе, когда мы уже входили в МР, мне позвонили и спросили, когда мы приедем, что у них почти все готово и боятся что остынет, я их успокоила, что мы подходим к эскалатору и пока мы поднимались наш заказ положили на подносы :flower: , что позволило нам быстро и без суеты пообедать никуда не опаздывая :ok Огромное спасибо за это ребятам из кафе :flower: :girl_in_love :heart: Ну вот мы зашли в МР, а тут опять эскалатор :rat , несколько ребят спросили обычную лестницу :beee , кто-то увидел лифт, но в него естественно мы бы всей наше компанией не влезли :mama , поэтому воспитатели строго скомандовали идти к эскалатору. я уже поняла, что те, кто боится, выбирают себе волонтера и стараются подержаться за руки :mama так мы и добрались до нашего обеда. Когда дети увидели гамбургеры, колу и картошку, очень обрадовались, :haha , конечно я прекрасно понимаю, что это вредно и кто-то закидает меня тапочками :fofan , но дети это любят и я считаю, :-? , изредка можно :yes Детям еще предложили кетчуп, они согласились, а потом очень удивились, когда каждому дали коробочку с кетчупом. Решение у них созрело моментально, на столе открывалась одна коробочка и все ею пользовались, а остальное аккуратно укладывалось с собой, правда некоторые волонтеры :mosking , решили помочь сохранить такое богатство в своей сумочке, и благополучно забыли вернуть это хозяевам :fofan , но дети тоже могут постоять за себя :-| , поэтому позвонили и попросили не скушать их сокровище :lol: и конечно вернуть при случае ;-) :lol: После обеда всем еще дали по мороженому и после такого сытного и классного обеда мы поехали в Художественный музей :witch Кстати толи вкусный обед подействовал, толи уже привычка, но мы с Еленой Владимировной заметили, что эскалатор был пройден смело и быстро :dance3 :heat :congr
вот так часть нашей программы была пройдена без задержек и суеты, чего я боялась больше всего :-) , поэтому в музей мы приехали к назначенному времени :doubleup
В музее нас ждали, хочу поблагодарить Аню ДВХ музей, за организацию мероприятий в музее :flower: :girl_in_love :heart:
Сначала нас повели на экскурсию, но волонтеры долго не смогли побыть с детьми, мы пошли помогать накрывать на столы, для будущего перекуса нашим деткам. Еще в фойе мы встретились с Переясловским дд, конечно дети бросились к нам обниматься, и я заметила ревность в глазах деток из Некрасовки, поэтому подумала, что надо знакомить наших деток и почаще собирать их вместе :rofll . Пока мы накрывали на столы, наши дети делали цветы в петличку :fofan , моя память меня подводит или уже спит, не помню как это называется, но у детей получилось очень красиво, нас потом задарили этими цветами :girl_in_love :mama
После экскурсии и МК начался концерт :party :op :girl6 Вот просто возьмите и простите меня, тк восторг от концерта я не могу передать :rat :girl_in_love :mama и описать все, что я там увидела. Поверьте - это здорово :doubleup :doubleup :doubleup Мальчишки 8-) из Некрасовки моментально влюбились в наших звезд :queen из Переясловки :heart: . Девочкам мы естественно это рассказали :rofll по-секрету, они остались довольны этому факту :pathetic И вот после концерта дети отправились перекусить :coffee , и были опять очень счастливы, увидев пиццы :dance3 Спасибо Ане и ее помощникам за вкусности, которые приготовили детям и конечно спасибо Лене Киса-кулиса и Ане Инквизиция+, за домашнюю выпечку :flower: :girl_in_love :heart:
Опять просьба к Вам всем, без вашей помощи я всегда ничто :molitva: 28 марта двх музей приглашает детей к ним. Всегда предпочтительно, если дети выезжают в город, то чтоб еще что-то посетили, поэтому посоветовавшись с дд решили, что хорошо еще бы и в кино попасть. Естественно перекусить чем-либо между мероприятиями(по опыту с Переясловским дд дети очень хотят гамбургеров, колы и картошки фри) ;-) .Вот на все это хотелось бы собрать денег. Поэтому прошу опять вас. Номер карты даю в личку, надеюсь с мира по нитке и получится веселая прогулка. Расчет, примерно 350 рублей на ребенка, ранее кинотеатры давали дд скидку, теперь это отменили :chert , поэтому считаю 150р-кино(билет и попкорн) и 200 комплекс в гамбургерной. Это в идеале. Там, как получится. Еще хотелось бы на сувениры, но это уже буду смотреть по сбору :yes Еще для праздника в музее нужна будет вкусная домашняя выпечка :flower:

Поступления
Manya81 :heart: , 500р
галина валентиновна :heart: переводила ранее 300р
minaola :heart: 600р
Киса-кулиса :heart: 500р.
Эльфийка :heart: 500р
ДВХ музей :heart: 500р
Веста :heart: 500р
зубами_щелк :heart: 350р
Манюня :heart: 250р
Итого: 4000р
Большое спасибо :flower:

Съездили. Фотоотчет на 3 стр.
ближайшие дни поедем с парикмахером в дд, девочки очень ждут нас. Хотелось бы еще парикмахера для мальчиков и косметолога, чтоб проколоть уши девочкам. За гвоздики для пистолета деньги или соберем на карту, или попробую найти сама. Пока одни будут наводить красоту, с остальными посидим, что-нибудь приготовим.
Девочки, у детского дома 18 сентября день рождения. Дети нас приглашают в гости в 17-00. Какие предложения по этому поводу?

Поздравляем ДД с его 19 летим!!!

СОСТОЯЛОСЬ!!! :dance3 :flower: :girl_in_love :heart: :mama Не смотря на то, что мало время оставалось у нас все получилось!!! Все преграды нам нипочём :pleasantry
От всей души хочу поблагодарить
Аню Инквизицию+, :heart: за выпечку и поддержку в поездке
Галю Глюк :heart: , ну она как всегда неотразима, это сказали все воспитатели
Аню shimka :heart: за чудесные подарки от нее и компании где она работает, ВЫ ВОЛШЕБНИКИ ,
Галину Валентиновну(помогала, хотя надо было готовится к приходу гостей в честь именин) :heart: ,
Лену Кису Кулису :heart: за море сладостей ,
Катю Катюню :heart: за помощь в приобретении, подарков
и моих сестру и маму которые все утро пекли выпечку :heart:
И моего мужа, за терпение такой жоны которая вечно куды-то несется. :cheesy :witch
Приглашаю в эту тему всех добрых, веселых и неравнодушных форумчан. Вот уже несколько лет мы дружим с Детским Домом в с.Некрасовка. Ранее тему вела Женя, Любашина мама, :flower: , однако недавно Женя опять стала мамой :mama , поэтому пока Женя занимается маленьким, тему веду я.
Зовут меня Ольга, ник олюшик. В этой теме предлагаю обсуждать различные мероприятия, которые мы вместе с вами, мамы и папы форума, можем предложить провести совместно с детским домом. Благодаря форуму :heart: :flower: мы по традиции провели Новогодний праздник и запустили проект День именинника, в его рамках уже состоялся Зимний День именинника :dance3 :girl_in_love :flower: . Вместе с нами в ДД приезжали парикмахеры, они помогли преобразиться детям, а девочкам очень доступно и интересно рассказали об уходе за волосами. :mama :queen .
Я жду еще предложений, МК от Вас форумчане.
Скоро у детей каникулы. Предлагаю вместе с детьми съездить на экскурсию в с. Казакевичево. Будет два выезда, тк в автобус входит только 20 детей, поэтому они поедут по очереди. В программе посещение музея села, посещение В/ч, солдатская каша и горячий чай к которому нам очень нужна выпечка.
Если у Вас есть желание поехать 27 марта, мне от Вас требуются Ваши паспортные данные в личку.
ФИО, серия,номер, когда кем и тд. Поймите правильно, это не моя прихоть, без этого не попасть на экскурсию. Может кто-то помнит, мы уже ездили на такую экскурсию с детками из приюта в Мирном.
Выпечка нужна на 24 марта и 27 марта.
24 марта едут
олюшик, Инквизиция+, МизантропЪ, Шурочка, Хабаровчанка, Мушу.
Выпечка на 24 марта
галина валентиновна :flower: :heart:
typik :flower: :heart:
27 марта едут
олюшик .................
Выпечка на 27марта
:-?
Жду откликов.

Сайт ДД [url] http://dd-nekrasovka.ru/
[/url]
Последний раз редактировалось олюшик 29 апр 2014, 13:33, всего редактировалось 19 раз.
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 3
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Re: В гости к детям в ДД Некрасовки

Сообщение галина валентиновна » 20 мар 2013, 09:18

Ольга,от меня выпечку забрать сможете в субботу вечером или воскресенье утром? Пару пирогов испеку.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 20 мар 2013, 13:02

галина валентиновна, :flower: , попрошу девочек забрать в воскресенье утром. Спасибо Вам большое :heart: :flower: :girl_in_love
галина валентиновна
Старожил

Сообщение галина валентиновна » 20 мар 2013, 14:09

Буду ждать
галина валентиновна
Старожил

Сообщение галина валентиновна » 22 мар 2013, 13:13

Олюшик,тел. скинула в ЛС
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 24 мар 2013, 22:39

Сегодня все состоялось. отчет чуть позже, простите, я очень устала. Алина и Галина Валентиновна, с вас рецепты для женсовета, который мне очень помог.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 25 мар 2013, 14:30

Спасибо всем, кто мне вчера помогал, Насте МизантропЪ, Ане Инквизиция+, Саше Мушу, Наташе Хабаровчанке, Галине Валентиновне, Алине typik и женщинам вч, куда мы ездили, на экскурсию :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ну и конечно всем военным, красивым здоровенным, за интересное и познавательное, путешествие. Еще огромное спасибо Наталье Федоровне, хозяйке музея села Казакевичево. Ну и не забудем повара Розу, которая приготовила вкуснейшую солдатскую кашу :girl_in_love , все кушали с удовольствием и дети и воспитатели и волонтеры. Спасибо, спасибо, спасибо. Дети уехали счастливые, довольные и немного уставшие. Думаю фотографии лучше расскажут о нашей поездке.
Инквизиция+
Сообщений в теме: 14

Сообщение Инквизиция+ » 27 мар 2013, 19:20

Как классно мы сегодня съездили!!!!! Просто восторг!
Ждем фотоотчет по возможности :)
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 27 мар 2013, 21:35

Фото не смогла вставить, выкидывает с форума и усеееее. Попробую на днях еще, тем более появились еще классные кадры.
Сегодня мы должны были ехать в вч но изза погоды автобус не смог выехать из дд. А у нас красивый двух этажный торт сделанный руками доброй девушки Маи, он оказался и очень вкусным. Еще печенье от Инквизиции и пара шарлоток. Вот мы с Аней и решили отвезти это богатство в дд.Конечно программы не было и все получилось спонтанно но по моему здорово!!!

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Аня приехала комне за город еще утром и в это время мы узнали, что дети не приедут. Я уже подменилась на работе, Аня отложила все планы, получается обе решили посвятить день детям, ну и зачем менять планы. Пришла в голову мысль вернуться в город прихватить еще одного волонтера, доброго и большого(90кг) по имени Марсель, короче Мася(полное имя у него очень шикарное там и Нарцисс иСнежный и что-то ещё к своему стыду не помню).

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Помимо сюрприза в виде красивого пса, еще накидали два пакета продуктов, вдруг нас с собакой не пустят, тогда проведем мк по приготовлению ужина.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
нас пустили с собакой. вначале хотели Масю отвезти в одну группу чтобы 50 человек сильно не шокировали собаку но детей не устроил такой расклад и нам открыли актовый зал. Мася был центром внимания. все хотели его погладить обнять побыть рядом. Аня рассказала о своем питомце затем они немного показали что умеют. Дети были в восторге и Масю просто рвали на части. вот тут и пригодились продукты. Мы решили разделиться: я и девочки пошли готовить ужин, а Аня с мальчиками и Масей ушли гулять.
Мы с девочками приготовили овощной салат и макароны по- флотски. Девочки прям горели желанием чем-то заняться и посуду убирали,овощи крошили, все чистили, перемешивали, солили перчили короче работа кипела. Апотом мы накрыли на стол и ужинали болтая о том о сем. конечно три девочки только приехавшие из москвы с чемпионата по футболу с 9 местом рассказали о своем путешествии в столицу. Потом мы еще пили чай и планировали еще провести мк, дети подкидывали идеи. затем вернулись Аня и ее друг . Их мы тоже накормили ужином. Потом еще гуляли пл всем группам и фотались Вдд творился невообразимый хаос. ДЕТИ были в полеом восторге с массой эмоций как впрочем имы. Вот такой получился день.
Вложения
Последний раз редактировалось олюшик 31 мар 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 31 мар 2013, 22:27

Поездка 24 марта на экскурсию в с.Казакевичево

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Интернет у меня в деревне на уровне фантастики. :nix Вылетала уже бесконечно. Последний рывок :molitva: не выкидывай меня, о добрый инет :molitva:
Вложения
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 01 апр 2013, 06:41

Оля, ура! Фото классные, сразу столько воспоминаний! Спасибо тебе, добрый человек :you_wlcm :flower: .
У детей такие лица, столько эмоций! Маришка все фоткаться не хотела, но я ее втащила все-таки. Классные кадры, спасибо,Олюшка :heart:
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 01 апр 2013, 08:45

еще потом добавлю чуть, просто вчера уже сил не хватало, инет тупил до одурения.

Добавлено спустя 50 минут 6 секунд:
Вот еще немного фото, как мы с Аней ездили к детям в гости.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 02 апр 2013, 07:38

Мася на фотках такой маленький! Он и в жизни-то не большой, а тут вообще гном! :mosking
Мы еще хотим поехать! Вспоминаю эту поездку как самую искреннюю и веселую! Вроде не готовились, экспромтом нагрянули, а вот как здорово получилось!!! :dance3
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 07 апр 2013, 13:07

олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 15 сен 2013, 21:59

!8сентября У ДД день рождения :congr :congr :congr
Дети пригласили нас к себе на праздник. Понимаю, что время уже осталось мало, но может успеем что-нить придумать :tap .
Думаю очень нужна выпечка, волонтеры и подарок(ки) :stars
Сможем??? :heart: :heart: :heart: :mama :mama :mama

Вернуться в «Помощь детским домам»