Магазины спортивной одежды

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Amadeus
*Фея Цветов*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 3542
На форуме с 05 авг 2008, 11:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Amadeus » 20 мар 2013, 20:11

В общем, как-то скудно с магазинами и выбором вещей

по-моему для нашего города такая ситуация - это норма :listen
Мне Асикс нравятся кроссы

мне тоже их кроссовки очень нравятся :girl_in_love но последний раз пришлось купить адидас, благо, что был сезон скидок, а то цена была такая прям я не наю :stars
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 20 мар 2013, 20:29

Amadeus, асикс - это китайская обувь. Ну шьется точно там. в общем, пора опять на тао все искать. Ну жаба давит платить такие деньги за то, что не стоит таких денег, и получается, бОльшая часть цены - перевозка из Китая до Москвы, а потом к нам. В лучше случае
Аватара пользователя
Amadeus
*Фея Цветов*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 3542
На форуме с 05 авг 2008, 11:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Amadeus » 21 мар 2013, 11:53

я асикс 2 раза в Китае и покупала. но качество отменное было.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Николетта » 03 апр 2013, 23:04

Я вот тоже решила купить абонемент в спортклуб и понадобилась одежда, обувь и все остальное. Буду все в США заказывать ,как раз Амазон мониторю и 6пм, там и марок разных много и цены поприятней. Хабаровские магазины не нравятся ценами и ассортиментом.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 04 апр 2013, 06:22

а я на тао заказываю. Отшивается для США все в Китае. И стоит раза в два-три дешевле
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Николетта » 04 апр 2013, 17:44

whisper писал(а):а я на тао заказываю. Отшивается для США все в Китае. И стоит раза в два-три дешевле

Можно примеры? сколько к цене сайта надо прибавлять ,чтобы доставку и посредника посчитать?
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 04 апр 2013, 18:56

Николетта , последнее время вся спортивка с сп - в смысле штанов, футболок.
Скрытый текст: Показать
В файлах не сохранила именно те кроссы((( обидно прямо. Но вот кроссы Лакост мужские кожанные обошлись в районе 1500, замша - 1300. Покупала ветровку Коламбия с утеплителем. Она мне обошлась приблизительно в 3000-3200. Это дорого? Можно посмотреть такие же ветровки в магазине на М-А. Это водоотталкивающая ткань, утеплитель из флиса. Есть темы про покупки с таобао. Можно там попросить поискать то, что вам нужно. Последние кроссы, которые заказывала - из очень плотной ткани и очень легкие. В носке - супер (уже брала такие) "Double" - что-то около 300 руб что ли. Первые такие выдержали городскую активную носку на протяжении всего теплого времени и еще в это лето проношу их.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Николетта » 04 апр 2013, 20:03

whisper,
Ну на Тао не оригиналы же? :unknw
Я в США покупала Кроссы Рибок Изитон за 38 долларов + долларов 10 доставка, года 2 назад, при том что у нас они около 4000 руб. стоили, сейчас не знаю , по магазинам давно не ходила. И они для улицы, в зале жарко в них будет, они замшевые. В СП спортивки мало видела, может не знаю марки эти. Хочу что-нибудь приличное, типа Найк, Рибок и т.п. Фирменные вещи долго живут и прилично выглядят все же, не хочу фальшивки, раньше покупала тоже такое в Суньке, но это не настоящие вещи, просто подделки, качество другое. В общем сама не знаю, что хочу, так много всего, глаза разбегаются :crazy И сумку надо приличную, и форму, и купальник слитный для бассейна, пока только шапочку купила :mosking
За ветровку Коламбия больше 3000 руб. мне кажется дорого :tap Не та марка, чтобы за сотню баксов покупать, вот например куртки на Амазоне первые попавшиеся http://www.amazon.com/s/ref=sr_st?bbn=1 ... sort=price
Мужу купила футболки в зал Аффликшн за 20 долларов, у нас они стоят больше 2000, даже и по 3000 видела :crazy Худи той же марки вчера купила за 20 долларов, в Магазине Радости в отдельчике с фотой Емельяненко больше 3000 руб. http://www.ebay.com/itm/300877587404?ss ... 1497.l2648
Подарок мужу на ДР - перчатки из натуральной кожи Еверласт для спарринга 2 пары в 60 долларов + долларов 15 доставка к нам, у нас ОДНА пара больше 5000 руб., еще и не найдешь :crazy http://www.amazon.com/gp/product/B001US ... UTF8&psc=1
Так что очень выгодно в США покупать, я наших магазинных цен вообще пугаюсь :crazy
Но это все конечно, мое личное мнение :-)
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 04 апр 2013, 20:25

Николетта, я не собираюсь спорить.
Скрытый текст: Показать
И мне не суть важно - оригинал или нет, потому как покупать в магазине те же кроссы рибок или адидас, сшитые в Китае с клеем по краям - да мне и даром такое .... не надо. или вы думаете те, что вы покупаете сшиты в США? все производство у них в Китае, даже написано, что там сделано - опять же - проверено. Спорить по поводу покупки в США или на тао - те же причины. Вам удобно и нравится там? здорово. Вы считаете, что те вещи, которые я покупаю - по качеству не очень? - ваше право - вы их не видели :-) Я прокололась пару раз всего, и то - это была не спортивная одежда, а на одежда на подростка. Ветровка Коламбия, про которую я писала - это не легкая ветровка для лета, это теплая ветровка. Она в магазине стоит в районе 8000. Была бы новой, можно было бы ради интереса принести в магазин и сравнить. И я бы посмотрела,что бы сказали продавцы :) Если бы я вам про это не написала, и вы бы увидели некоторые вещи, вам бы и в голову не пришло, откуда они, поверьте - уже проверено ;-) Разница в цене такая, потому что надо уметь там искать. И то, что они не умеют права продавать под своей маркой, там продается, но название шифруется. Одежда, обувь имеют все маркировки. А то. что вы знаете, что это оригинал. Ну я тоже знаю, откуда мои вещи, а со стороны они обе будут оригиналами) давайте не будем спорить :flower:
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Николетта » 04 апр 2013, 20:37

whisper,
:-) Да я не спорю, каждому свое. Ну как бы Китай Китаю рознь, айфоны тоже в Китае собирают, но это завод работает на Эппл, а не дяденьки в подвале собирают. Знаю я где что шьется, не первый день на свете живу. Но Коламбия за 8000 рублей- это конечно :rat Весьма средненькая марка без всяких современных разработок и за такие деньги :shock: Я и говорю, что в наших магазинах нельзя ничего покупать, уж лучше где угодно, только не здесь. :crazy
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 04 апр 2013, 20:40

Николетта писал(а):Китай Китаю рознь

это точно на все сто! по поводу той куртки - там какая-то технология использовалась, в общем, супер-пупер ткань какая-то. Я потом через инет смотрела, цена была как я писала. У них есть хорошие вещи, но опять же - не все. И точно - не в наших магазинах. К сожалению(
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Николетта » 04 апр 2013, 20:49

whisper,
Смотрю темку про Глобал ,вижу что вы тоже туда ходите, я там вопросы написала, может глянете, а то любопытно :-)
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Devochka » 05 апр 2013, 07:44

Всем привет! Может кто-нибудь знает где находятся в Шанхае (Китай) горнолыжные магазины с одеждой и амуницией?
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение whisper » 05 апр 2013, 07:53

Devochka, а в Хабаровске есть такой район? :mosking
Аватара пользователя
Devochka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1602
На форуме с 16 июн 2011, 22:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Магазины спортивной одежды

Сообщение Devochka » 05 апр 2013, 08:19

whisper, я же специально для Вас написала в скобках страну. :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»