Сны: вещие, простые...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Сны: вещие, простые...

Сообщение БрусNIKа » 05 ноя 2009, 00:12

Тема навеяна недавним разговором в болталке.
Суворик писал(а):Кстати, о воробьях :pleasantry
Приснился мне сегодня сон: сижу телек смотрю, передачу такую интересную. Вдруг неожиданно воробей с Лиса Патрикеевна появились и говорят: "Ира, а ты и не знаешь ....Дочь у тебя, уже 6 нед" :shock:
Я такая радостная :dog в консультацию, а в регистратуре сидит какой-то чиновник и говорит: "у нас новый проект - каждой беременной в подарок ТЕЛЕВИЗОР Изображение, банка СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ Изображение, ШЛЯПА И ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК (ту тот что асфальт долбят)."
Потом закричал племянник, собирающийся в сад и я проснулась. Эх, интересно чем же все закончилось :twisted:

БрусNIKа писал(а):Суворик
Мне сегодня тоже приснилось, что я ем шоколадные конфеты, причем такие вкусные... Я почти целую коробку съела и проснулась. Мне так обидно было, там еще целых три штуки оставалось :haos

Ведь приснится же такое...
А вам снится что-нибудь интересное? Делимся ;-)
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Иланя » 05 ноя 2009, 00:15

Мне, Оль, в последнее время только мои СП снятся. То снится как посуда Дисней едет в поезде :),
а сегодня снились платья - вечерние и коктельные, которые раскладываю по пакетикам :)
Аватара пользователя
Наташечка
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32174
На форуме с 03 апр 2009, 00:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 254 раза
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Наташечка » 05 ноя 2009, 00:23

К чему может сниться, что тебя удерживают? Ну запирают, удерживают, не пускают?
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: А мне приснился сон...

Сообщение бонбони » 05 ноя 2009, 00:25

А мне на днях приснилось,что я близнецов родила :crazyperson
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Immortal » 05 ноя 2009, 00:40

а мне недавно приснилось, что мы в этом году в мжк попали, я прям не верила и просыпаться не хотела :crazyperson
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Оливия » 05 ноя 2009, 00:44

@нютка писал(а):а мне недавно приснилось, что мы в этом году в мжк попали, я прям не верила и просыпаться не хотела

madra писал(а): мне на днях приснилось,что я близнецов родила

видимо у кого что болит :mosking в смысле кто о чем мечтает :)
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Immortal » 05 ноя 2009, 00:49

:-D точно, раскололи Юльку
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Abcenta » 05 ноя 2009, 01:04

блин,мне раньше каждую ночь сны снились... а сейчас так уматываюсь,что засыпаю без снов...
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
*Альта*

Re: А мне приснился сон...

Сообщение *Альта* » 05 ноя 2009, 09:06

Мне сегодня ночью приснилось, что я в СП кучу назаказывала, а платить нечем (присниться же такое. Проснулась в холодном поту). Только глаза открыла, бегом побежала заначку проверять - фу, все на месте.
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение ШУ-ШУ » 05 ноя 2009, 13:50

А у меня вообще особое отношение ко снам. Какое-то время назад я поняла, что благодаря снам могу предугадывать некоторые события в своей жизни. Например друзья и знакомые мне снятся перед тем, как собираются мне позвонить или придти. Причем звонок или встреча заранее не оговорены. Короче если снится, то сегодня или завтра позвонит.

И дату рождения сыночки я тоже знала благодаря одному из снов. А именно где-то месяца за два до родов мне приснилось буд-то мы с мужем поднимаемся по лестнице домой, подходим к двери, а она прям вся такая новая, чистенькая, как буд-то толко-только поставили и на ней большие такие цифры позолоченные 147. Проснулась и соображаю - новая дверь снится к рождению сына, а цифры означают какую либо дату, в данном случае 14 число 7-го месяца, т.е. июля. И эту дату я с полной уверенностью сообщила мужу. И точно!!! Рано утром 14 июля сына попросился на волю :crazyperson

Вот так бывает. И это далеко не единственное событие таким образом предугаданное. :)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает...
Аватара пользователя
Декабристка

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Декабристка » 05 ноя 2009, 14:01

А я всегда как-то нервничаю и волнуюсь, когда мне снятся умершие близкие люди. Бабушка мне раньше говорила, что лучше, когда они не снятся: это значит, что как бы мы друг друга "отпустили". А если всё-таки они приходят в снах - значит что-то не так, вот после таких снов у меня очень тревожное сосотояние.... На днях вот мама приснилась, как будто ходим мы с ней и с моей дочей по магазину и сандалики доче меряем... :cry: Вот вроде бы - ничего такого, а я до сих пор под впечатлением. особенно "боюсь" таких снов, если предстоит дорога длинная... может, и суеверие, конечно, но всё равно не по себе как-то...
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение СашЬка » 05 ноя 2009, 14:26

Эла Шилова писал(а):Проснулась в холодном поту)

Света, ужас-то какой! :mosking У меня тож такое бывает
А мне сегодня приснилось, будто я, американская (!) еврейка русского происхождения (!!) стала двукратной (!!) олимпийской чемпионкой (!!!) по конькобежному спорту ( :poof ). В таких ярких красках прям!!! А после победы я сразу пошла делать операцию - как там она называется?-короче, по уменьшению варикозного расширения вен! :shock: Причем, эту операцию мне делали так: под местным наркозом (!) резали ноги и натягивали вены на какие-то механизмы типа маленького аппарата Елизарова :shock1 :shock1 .
Оливия писал(а):видимо у кого что болит
Сижу вот и думаю - как вы считаете, девочки, у меня еще есть шанс вылечиться? :crazy :lol: Или это уже диагноз по Фрейду??
Подозреваю все-таки диагноз, в последнее время стала замечать мааааленькие признаки мании преследования: иногда пишу чего-нить и жду, что вот, ща появится Лиса и куда-нить меня заПерлит :rofll

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Декабристка
Прям неудобно, что описание моей бредятины после твоего поста отправилась :-? Ты про такие вещи серьезные пишешь..... Меня тоже такие сны пугают и расстраивают, хорошо, хоть снятся редко.
Позитивный человек - это тот, которого послали на фиг, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитикамиИзображение
Аватара пользователя
Milana

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Milana » 05 ноя 2009, 18:12

А мне на днях приснилась бывшая девушка моего мужа.... когда мы с ним сошлись, они только расстались, была очень неприятная ситуация, но все давно в прошлом, а тут че-то приснилась. Вот думаю, к чему бы это... наверно скоро объявится((( :(
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: А мне приснился сон...

Сообщение ЧУЧУНДРА » 05 ноя 2009, 18:43

СашЬка писал(а):А мне сегодня приснилось, будто я, американская (!) еврейка русского происхождения (!!) стала двукратной (!!) олимпийской чемпионкой (!!!) по конькобежному спорту ( :poof ). В таких ярких красках прям!!! А после победы я сразу пошла делать операцию - как там она называется?-короче, по уменьшению варикозного расширения вен! :shock: Причем, эту операцию мне делали так: под местным наркозом (!) резали ноги и натягивали вены на какие-то механизмы типа маленького аппарата Елизарова :shock1 :shock1 .

:lol: :rofl :-D Вот ведь и впрямь...мозХ-штука загадочная. :roll:
Мне редко сны запоминаются щас, ну,не могу сказать,что я их НЕ вижу, но,хоть убей,как правило, к утру не помню, чего видела. А потом в течение дня могу думать, что я "где-то это уже видала" :-| . На днях эротический приснился (не фатает,видимо,гормонов :rofll )- прям целовалась с мужчиной и вкус помню даже. Но,все это после ЧМТ :mosking ,полученной во сне же. :crazy
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: А мне приснился сон...

Сообщение Любашина мама » 05 ноя 2009, 23:25

Ооооо, это я вам щас нарасказываю... :rofll

Из положительного:
Вижу в снах будущие беременности своих подруг, сестёр и просто знакомых женщин. Всегда по разному, иногда задолго до зачатия. С начало я внимания не обращала на это, потом сны стали конкретнее. Вот из самого яркого... Однажды вижу во сне свою наставницу в конкретном платье, в конкретной обстановке и она мне во сне говорит, что рожать ей в декабре. Примерно через месяц захожу в парикмахерскую, в которой училась, в гости. Стоит у кресла моя мастерица в этом же платье (как во сне) и мааааленьким животиком. Я офигиваю и спрашиваю:
- А тебе не в декабре ли рожать?
- Да, грит, а ты откуда знаешь? :shock: Я рассказала ей сон. Посмеялись.
Этим летом вижу во сне подругу, которая стоит у аквариума с прозрачной, аж голубенькой, водой и поймала красивую блестящую рыбку. Значения этому не придаю, т.к. в это время подруга со страшным скандалом разводиться с мужем. В октябре приезжаю в гости, а она мне сообщает о беременности. Я ффф шоке и рассказываю ей сон. :shock1 Она мне давно говорила, записывать сны, не нужен будет экстрасенс.
Про письма, звонки, и прочие известия я уже молчу, т.к. это уже не удивляет....

Про умерших: Мой дед и сосед по даче дружили при жизни. Мы их звали "Два Витька". Сосед Дядя Витя умер лет за пять до смерти деда. На 40-й день после дедушкиной смерти вижу сон, что я ночую у бабушки в квартире, звонят в дверь. Открываю. На пороге стоит Дядя Витя, намного моложе, чем умер. Привет, говорит, проходить не буду, мы тут с Виктором (моим дедом) встретились, уже и чекушку раздавили, у нас все нормально, ему тут понравилось, передавай бубулькам нашим привет. Улыбается и уходит, спускается по лестнице, а я смотрю и дед стоит, молодой, красивый и улыбается. И ушли. проснулась в слезах, пошла утром свечку обоим поставила, больше дед не снился.
Второй дед и младшая сестренка всегда мне снились вместе и перед важными событиями в жизни. Сестренка погибла в 1980 г. а дед умер в 1983 г. причем сестру всегда видела в пуховой шапке, в которой она была. Последний раз они мне приснились, когда у меня ребенок умер. что дед держит младенца на руках и сестра рядом стоит. Я проснулась и плачу лежу, тут заходит врач в палату и сообщает мне о его смерти, а я уже знаю, что они его с собой забрали. После этого больше не снились.
Три года назад мне приснился первый муж, что ему становиться плохо в лесу осенью и он умирает. Потом за эти три года он мне раза три снился, что ему больно и он плохо себя чувствует. После таких снов звонила ему, спрашивала, все ли в порядке. Он бодренько всегда отвечал, что все хорошо, не болеет. В сентябре этого года сниться мне чуть ли не через день, как будто заглядывает в машину со стороны пассажирского сидения и хочет что-то сказать, но молчит. 20 октября узнаю, что он умер еще в начале сентября на охоте. Просто никто не подумал, мне сообщить об этом. :chert :chert :chert Сниться до сих пор но реже, что сказать хочет не знаю. Мучаюсь. :-o
А про свое предчувствие, мне впору отдельную темку заводить... :spiteful
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»