Сны: вещие, простые...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение Еvгения » 08 ноя 2016, 23:46

Почитала, народ, ваши сны, прям успокоили меня :mosking Всю жизнь мучаюсь обилием снов, каждую ночь вижу по несколько снов, 2-3 из них помню, короче во сне я проживаю тысячи жизней, умею уже "сознательно" насколько это возможно во сне летать, иногда возвращаться в те места, где я уже была во сне, и всякое другое. А у близких людей, как ни спрошу, сны не помнят, многие говорят вообще ничего не снится, как-то даже не по себе от того, что у меня не как у всех. А тут смотрю, вон вас сколько сны смотрящих, да ещё таких интересных. А про значения снов и сонники, сколько раз проверяла по соннику, редко совпадает, сон -это индивидуально, его в целом надо оценивать. Проще самому человеку подумать соотнести своё подсознание со своей жизнью, чем надеяться на сонники. Единственное, что всегда совпадает лично у меня, если сниться что-либо и видна кровь, то все это имеет отношение именно к кровному родственнику.
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение okagco » 26 ноя 2016, 12:42

Здравствуйте! Мне сегодня тоже очень жуткий сон приснился :shock1 Снится родительский дом. Я возвращаюсь поздно ночью, поднимаюсь на свой этаж и знаю, что меня там поджидает какой-то мужик. В страхе начинаю убегать от него и потом встречаю свою подругу из детства. Думаю, сейчас погуляем с ней по поселку нашему, пока не посветлеет на улице, а потом пойду домой. И как-то неожиданно встречаем покойного знакомого нашего. Вот здесь я не помню звал он нас или нет, но он начал уходить к себе домой, где он раньше жил, а мы идем за ним и идем с той целью, чтоб ему рассказать, что за мной бежал мужик. Приходим во двор его дома и теряем его из виду. Потом я раз и вижу его, он сидит на лавочке и косо смотрит на нас. Мы к нему подошли, сели почему-то на землю, а он лег и я начала ему рассказывать тот ужас, как меня караулил в подъезде мужчина и т.д. Потом я взяла и обняла его. Помню, во сне было так хорошо. Далее, мы хотели пойти все втроем в родительский дом, чтоб я ему показала, где все это происходило и сон мой оборвался, я проснулась. Вот сижу и думаю. Плохо все или нет. На душе паршиво так :( Кто что может сказать?
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Ricciolini » 27 ноя 2016, 10:39

Меня а последнее время мучают сны с упавшими самолетами. Сегодня вот опять падали, причем в одном из них за штурвалом была я. Но вроде именно он не разбился. По крайней мере я помню, что во сне я после неудачного приземления живая была и наблюдала, как падают другие самолёты. Кстати, раньше мне постоянно снились сны, что я опаздываю на самолет, а теперь как они падают
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение dikiyangel777 » 29 дек 2016, 12:40

Кто знает к чему снятся крысы прям когда они внутри меня бегают, внутри тела...и я их из себя достаю - белые, черные, серые...что это за мерзость :unknw
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение яся-лисёна » 29 дек 2016, 13:22

Мне снилась крыса на прошлой неделе, стала гнать дурные мысли из головы. Утром того же дня попала с мужем в аварию. Все обошлось без жертв, слава богу.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 30 дек 2016, 10:28

мне с 21 на 22 в самую длинную ночь снился следующий сон.
Тёмное помещение вроде как подсобка или нежилое помещение. Строительные леса. На самом верху сидит девочка с которой познакомился, она сидит и разговаривает по телефону но видно что чем то очень расстроена и не то что просто плачет, а на рыдает. Она сказала следующее " я его люблю а он ...." или "я в тебя влюблена а он..." что то такое точно не помню
После чего она каким то образом оказалась рядом со мной и я её обнял после чего прошла волна спокойствия и какой то радости. Девочка прекратила плакать и только улыбнулась в ответ
на этом я и проснулся
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение Еленка » 30 дек 2016, 10:54

dikiyangel777 писал(а):Кто знает к чему снятся крысы

крысы никогда к хорошему не снятся. Это порча (не в смысле магического воздействия, а порча имущества), потеря, конфликты. Наверное вас почитала и сегодня полночи у себя на работе ловила крысу. Причем, ощущение осталось, что наяву все это происходит - настолько яркий и с подробностями сон. Тем более странно, что я в отпуске и коллег до 10 января не увижу. :tap
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение Кати-Кэт » 08 мар 2017, 18:16

Приснился сон, что мне подарили большую свежезамореженную рыбу без головы. к чему такое может присниться?
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение Мыха-Норуха » 08 мар 2017, 21:05

Вот знаю, что ловить рыбу живую или видеть рыбу - это к беременности. А про свежезамороженную не знаю :nea:
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Вита » 09 мар 2017, 22:47

Наблюдать крушение самолета к чему? Рядом..
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Сны: вещие, простые...

Сообщение mamulya » 22 мар 2017, 08:11

Вита писал(а):Наблюдать крушение самолета к чему? Рядом..

Мне часто снится крушение. Вроде ничего плохого не случалось))) Может это крушение планов каких-то...
Мне вчера приснилось пепелище. Как будто вся трехгорка сгорела, и ТЦ и дома полностью, а мы идем с мамой совершенно спокойно рассуждаем о том, цел ли наш дом, подходим все в порядке. К чему бы...
Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Сообщение nuta » 22 мар 2017, 23:15

Мужу приснилось, что зуб у него выпал с большим корнем. И точка крови была. Он то сам во сны не верит, а я сейчас переживаю....
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сны: вещие, простые...

Сообщение муравей » 11 апр 2017, 16:55

А видеть себя во сне с длинными красивыми волосами, это к дороге если не ошибаюсь ??
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сны: вещие, простые...

Сообщение NatiShi » 11 апр 2017, 20:37

Мне с воскресенья на понедельник приснился яркий сон, что я потеряла свои золотые украшения по одному и теперь у меня недокомплект и я так ревела от этой несправедливости жизни... Проснулась вся в слезах и раздраженная жуть... Но вздохнула с облегчением, что это всего лишь сон :heat слезы всегда к радости на яву снятся :-)
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение kompas » 30 апр 2017, 16:23

nuta, я в жизни много раз видела сны с рушащимися во рту зубами. Всегда это было или к смертельным болезням (рак, туберкулез) или к смерти (от рака) моих родных.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»