Ребенок постоянно голодный!

Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Re: Ребенок постоянно голодный!

Сообщение кукана » 09 апр 2015, 00:50

А у нас периодами отличный аппетит, а периодами просто кошмар, я даже и не знаю в чем причина. Уже неделю стараюсь кормить практически по такому режиму, как в детском саду, но пока результат практически никакой. Единственное, что любим — это кашу и печенье Хайнс, вот я и переживаю, а не прибавит ли вес это печенье, ведь как только увидит сразу просит чтобы ему дали, вроде там ничего такого нет, ну а все же, может, кто сталкивался и знает наверняка.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Ребенок постоянно голодный!

Сообщение zuzic » 09 апр 2015, 10:24

Премудрая писал(а):Уже даже не знаю от чего диатез..

у вас диатез может быть от количества еды, мы это проходили и с успехом побороли. Возможно вы неправильно сняли ребенка с ГВ, причин может быть куча. Наверное с таким аппетитом лучше показаться врачу, огромное количество еды это не есть хорошо, не кажды организм справится с такой нагрузкой, диатез должен был быть звоночком для вас.
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Natallka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 03 мар 2015, 02:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок постоянно голодный!

Сообщение Natallka » 24 авг 2015, 00:44

тоже считаю, что перекармливать ребенка нельзя. Лучше занять чем-то , или дать яблочко съесть или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Ребенок постоянно голодный!

Сообщение ДракошкаЯ » 01 янв 2016, 20:09

Сильный аппетит и обильные порции могут быть признаком детской булимии,а это уже психологическая проблема,какие-то неполадки взаимоотношений в семье. Здесь может быть необходима консультация детского или семейного психолога.
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ребенок постоянно голодный!

Сообщение 1наталья » 27 мар 2016, 23:07

:lol: у нас также было. сейчас 2 года до сих пор постоянно что-то жует. как сказала мне невролог: вы еще не знаете,что такое "много есть". вот когда ему будет лет 14 и вы с утра наварите большую кастрюлю борща,а к вечеру уже ничего не будет-вот это "много ест". ;-)




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»