Подтекает молозиво во время беременности

Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Подтекает молозиво во время беременности

Сообщение SeaSun » 09 мар 2013, 18:32

Danik, у меня возникла такая проблема. На 28-ой неделе беременности начало подтекать молозиво. В один день из правой груди сильно полилось молозиво. В обычной ситуации. Утром проснулась в другой день, а на пижаме вокруг правой груди засохшее пятно. Что делать? Расходуется драгоценное молозиво. Не хочу чтобы оно все вытекло) Еще так далеко до родов.Не заменится ли молозиво в этой груди,если будет подтекать на молоко?
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Подтекает молозиво во время беременности

Сообщение Danik » 15 мар 2013, 09:57

SeaSun, молозиво можно запасать :yes . В моменты, когда сильно течет подставляется стерильная емкость, куда и собирается молозиво. Это может быть чистая ложка (кипятком обработанная), если вытекает сильно. Потом из ложки собираете в стерильный шприц. Если выделяется по каплям, то эти капельки можно собирать непосредственно в шприц (без иглы). Собранное молозиво в шприцах замораживаем.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Подтекает молозиво во время беременности

Сообщение STKatrina » 06 ноя 2014, 15:20

с 24 недели течет, то прозрачная то желто белая жидкость, по каплям, в основном по вечерам, собирать? И куда его потом? Я в замешательстве=)




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»