Причины быть любовницей - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 12 мар 2013, 06:56

Мороз, ну как вам объяснить? Что вы совершаете мягко сказать нелогичные действия? Вы правда думаете что вашей жене все равно? Или друзьям понравится как вы на их фоне небледно смотритесь?
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 12 мар 2013, 07:39

Все общались, как могли, с эмоциями - но общались.
Но детективы приходят, и бух своими знаниями Морозу по яйцам (можно подумать остальные не знали этой информации).
Вот ливли скажи, твое сообщение про твои знания о Морозе они по теме "Причины быть любовницей"? Почему они тут, а не в личке Мороза?
Я как у пользователя спрашиваю, а не как у модератора.

Сначала спросили у мужика - теперь на суд Линча выносим.
Просто так больше не мнения любовников/любовниц не услышите.
И будут тут безгрешные друг другу волосы рвать или чаи пить.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Livly » 12 мар 2013, 07:54

ВАСИЛЬКОВА, все, что ты спросила, могла бы так же в личку спросить, а не здесь. Ведь к теме это не относится. Это как пользователь говорю.

А теперь как модератор. Поговорили, обсудили тему измены, причины быть любовником/любовницей. От любовницы Мороза, видимо, так и не узнаем настоящие причины быть любовницей, поэтому обсуждение ситуации Мороза завершаем.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
В продолжение темы. Наткнулась на такую статью - Любовница женатого мужчины: правила поведения
В целом существует несколько типов любовниц:

1. Любовница- мазохистка
Это женщина, которой импонирует позиция жертвы. В отношениях с женатым мужчиной она всё понимает, всё принимает и на всё согласна. Мазохистка с сочувствием, нежностью и любовью выслушивает излияния мужчины о том, как он несчастен в семье, воспринимая его при этом, как благородного и сильного человека. Это идеальная любовница женатого мужчины, которая искренне считает, что возлюбленный не разводится с женой и терпит «эту мымру», потому что чувствует себя обязанным перед детьми (родителями, больной супругой и так далее).

Она убеждена, что «на чужом несчастье своего счастья не построишь» и совершенно не собирается разрушать чужую семью.Мужчине же с такой женщиной очень нравится играть в благородство, и он время от времени оставляет её, дабы она, наконец, устроила свою личную жизнь. Будучи идеальной любовницей, преданная мазохистка в такие периоды очень страдает, но даже не помышляет о том, чтобы попытаться создать собственную семью. И когда любимый возвращается, она вновь принимает его, сияя счастливыми глазами. Это очень удобные типы любовниц, отношения с которыми у мужчин могут продолжаться на протяжении долгих лет.

2. Любовница-истеричка
Этой женщине нравятся острые ощущения. Обычно к истеричкам относятся яркие, уверенные в себе, независимые дамы, которые без труда могут устроить личную жизнь. Если захотят. Но они не хотят. Они авантюрны и не мыслят своей жизни без рискованных ситуаций, поэтому и выбирают объектом страсти женатых мужчин, причём таких, которые способны постоянно создавать эти рискованные ситуации. Психология любовницы такого рода базируется на высоком уровне агрессии, и она всё время держит своего избранника в напряжении, то флиртуя с кем-то на его глазах, то исчезая на несколько дней, то названивая его жене… Фантазия у любовницы-истерички не имеет границ, и выкинуть она может что угодно.

Роман с подобной дамой не каждому мужчине по плечу. Отношения развиваются быстро и бурно, без отсрочек и экивоков. На манёвры дама с психологией любовницы-истерички не способна, – ей нужна победа любой ценой, и она идёт к своей цели по головам. Номера с чувством долга и обязанностями перед детьми здесь не проходят. И держаться бы женатикам от неё подальше, и бежать, сломя голову, да не выходит! Приступы агрессии у любовницы-истерички сменяются приступами неимоверной нежности, а такой кнут и пряник удерживает мужчину почище любого водопада сплошных ласк. Но, раз уж он ступил на минное поле, значит, ему нужен был мощный всплеск адреналина. И к такой женщине женатика будет тянуть до тех пор, пока он окончательно не вымотается. Когда наступит такой момент – неизвестно никому. Самое парадоксальное в поведении любовниц-истеричек – если женатый мужчина вдруг вознамерится ставить семью, они тут же рвут с ним всяческие контакты. Потому что объект становится неинтересен.

3. Любовница-вечная невеста
Это женщина, обладающая изысканной натурой, не способной прагматически воспринимать окружающий мир. Она ищет только принца, и обнаруживает все его черты в сильном, смелом, но, увы, женатом мужчине, который усиленно играет роль того, кто нужен вечной невесте. Впрочем, нередко он эту роль и не играет вовсе. Просто в отношениях с любовницей такого рода любой мужчина невольно становится снисходительным. Иначе и быть не может. Ведь она так доверчива и наивна и так благоговеет перед ним, что он всегда чувствует себя с ней не иначе, как благородным рыцарем! Вечная невеста, глядя на него, испытывает нешуточный восторг: вот он, её принц! И при этом совершенно не задумывается над тем, что у него есть семья. Да и, по большому счёту, ей всё равно, ведь рядом с ней такой надёжный, опытный и возвышенный мужчина!

В действительности же, ситуация в отношениях подобного рода несколько иная. Любовница-вечная невеста ищет того, кто взял бы на себя ответственность за её будущее. Она не может и не хочет принимать какие-то решения самостоятельно, поэтому, в качестве защитной стены и опоры, её вполне устраивает и женатый рыцарь. Основными жизненными правилами любовницы-вечной невесты являются стремления не допустить разрушительную реальность в свой хрупкий внутренний мир. Она почти искренне верит в то, что раз любимый рядом, значит, впереди у них – только светлое будущее. О его жене, детях «вечная невеста» предпочитает не думать. И если однажды этот факт заставляет её изменить своё поведение и мысли, барышня изумляется, пугается и нередко начинает вести себя, как законченная истеричка. Она осыпает мужчину упрёками, звонит его жене, жалуется на её коварство окружающим, рыдает и взывает к сочувствию.

4. Любовница-мать
Эта женщина – настоящая любовница, рядом с которой мужчина отдыхает и душой и телом. Умотавшись от решения нескончаемых бытовых проблем и устав от требований жены, в доме любовницы-матери он обретает покой. Никто не лезет к нему в душу, никто не заставляет зарабатывать деньги, выносить мусор, прибивать гвоздь… Окутанный заботой и лаской, он словно растворяется в объятиях своей любовницы, чувствуя себя в полной безопасности.

Правила любовницы-матери базируются на принципе «не навреди». Она не станет домогаться с вопросами о разводе, не будет расспрашивать о том, где его так долго носило, не позвонит жене и ни в чём не упрекнёт. Сытно и вкусно накормит, уложит, подарит незабываемый секс… Казалось бы, полная идиллия, разводись же, поселись здесь навсегда! Ведь дома – сварливая жена в застиранном халате, подающая на стол магазинные пельмени, и требующие регулярного внимания дети. Так нет же, нет! Возвращается к жене и детям, чтобы порядком истрепать себе нервы, а потом вновь идёт сюда, чтобы придти в себя. Почему?! Да всё очень просто. Мужчины ведь понимают, что весь этот спокойный уют может оказаться старательно выстроенной ловушкой. И, попади они окончательно в цепкие лапки любовницы-матери, кто знает, во что тогда превратятся её забота и внимание… Быть может, новая семейная жизнь окажется намного хуже предыдущей. Так зачем же рисковать и разводиться, если и так неплохо?

И тут же советы:
Как вести себя с женатым мужчиной, чтобы свести страдания к минимуму и повысить вероятность брака с ним?

1. Если мы постараемся объединить в себе преданность и нетребовательность любовницы-мазохистки, эмоциональность любовницы-истерички, наивный романтизм любовницы-вечной невесты и надёжность любовницы-матери, шансы на брак с женатым мужчиной возрастут. Такой коктейль оказывает воистину чарующее действие.
2. Если мы не попытаемся заменить мужчине жену, его интерес станет расти и, в конце концов, может превратиться в очень сильное чувство. Это означает, что мы при нём не стираем, не готовим и не убираем. Мужчина приходит в дом любовницы, чтобы отдохнуть от бытовых проблем. И встречать его должна красивая любящая женщина, способная подарить минуты счастья.
3. Если мы не станем устраивать истерик, когда любимый внезапно отметил встречу из-за того, что потребовалось срочно решить какие-то семейные вопросы, – мы знали, на что шли. Поэтому выдержка, выдержка и ещё раз выдержка! Она будет превосходным помощником в строительстве фундамента, на котором базируются серьёзные отношения.
4. Если мы не допустим нытья в том случае, когда окольцованный дружок не сможет явиться на юбилей, день рождения, какое-то торжество или торчать рядом в выходные. Если он проводит все выходные и праздники с семьёй – это нормально. То, что семья (пока) имеет на любимого гораздо больше прав – бесспорный факт, и с ним нужно смириться.
5. Если мы не будем привыкать к мужчине, считая его единственным в своей жизни. Он будет уходить к жене. И если допустить мысль, что именно этот человек и есть судьба, и культивировать её, в итоге привычка сделает расставание очень тяжёлым, а разлуку отяготит муками ревности. Не забываем о себе, страдая в одиночестве, когда любимого нет. Находим интересное занятие, встречаемся с друзьями и подружками, веселимся в каких-то компаниях и ни в коем случае не терзаем телефон, названивая ему без причины.
Только интересно: когда любовница становится женой, она продолжает такую же тактику поведения? Вернее, насколько это реально?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Даняша » 12 мар 2013, 08:09

ВАСИЛЬКОВА, мужчину этого никто сюда насильно не тащил, чтоб суд линча свершать, да и не было его. ) сам пришел хвастатся, причем нового ничего абсолютно не сказал. Вот вообще смысл его прихода? Мыслей новых нет, мотивации, которая движет, новой тлже не услышали. С позиции его любовницы тоже нового ничего нет. (((( ладно бы пришел, глаза открыл, так сказать. А то опять, все недотраханые, вот и гуляют. Ладно бы еще любовь неземная, а то замужняя, . Которая и с мужем спит. Как то думала мужчины на этот счет брезгливее , что ли.
Последний раз редактировалось Даняша 12 мар 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Розовая Таблетка » 12 мар 2013, 08:11

А "добрые" люди всегда найдутся, и в трусы пустят и за причиндалы дадут подержаться, что тут достойного или страстного?
У мужчинок :pleasantry сейчас весна- они как большинство особей своего подвида ( а иначе таких не назовешь, ведь есть Мужики, и есть Женщины,пусть и имеют связи с любовниками, но не кичатся этим, просто так случилось и все, а есть именно мужчонки-бабёнки, коим особой причины гульнуть и не нужно, просто нет рамок) пошли в гон. Сейчас повалятся гроздями любовные :pleasantry истории и их последствия в определенных разделах.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ВАСИЛЬКОВА писал(а):Но детективы приходят, и бух своими знаниями Морозу по яйцам (можно подумать остальные не знали этой информации).

Так дяденька сам из кожи лез, что бы его как можно больше народу опознало, сыпал тут информацией неоднозначно, и не возникло ощущения, что ему дискомфорт но от узнавания, наоборот :unknw

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Даняша писал(а): Как то думала мужчины на этот счет брезгливее , что ли.

Ой, да ты зря так думала, если бы оно так было, то венерологи бы не сообщали замужним дамам "о неожиданных сюрпризах" от мужей-верно-предано-любящих.
Женщина в этом случае всегда осторожнее, ну я о женщинах, а не о бабёнках со стороны.
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение evg1000 » 12 мар 2013, 08:29

Как вести себя с женатым мужчиной, чтобы свести страдания к минимуму и повысить вероятность брака с ним?

1. Если мы постараемся объединить в себе преданность и нетребовательность любовницы-мазохистки, эмоциональность любовницы-истерички, наивный романтизм любовницы-вечной невесты и надёжность любовницы-матери, шансы на брак с женатым мужчиной возрастут. Такой коктейль оказывает воистину чарующее действие.
2. Если мы не попытаемся заменить мужчине жену, его интерес станет расти и, в конце концов, может превратиться в очень сильное чувство. Это означает, что мы при нём не стираем, не готовим и не убираем. Мужчина приходит в дом любовницы, чтобы отдохнуть от бытовых проблем. И встречать его должна красивая любящая женщина, способная подарить минуты счастья.
3. Если мы не станем устраивать истерик, когда любимый внезапно отметил встречу из-за того, что потребовалось срочно решить какие-то семейные вопросы, – мы знали, на что шли. Поэтому выдержка, выдержка и ещё раз выдержка! Она будет превосходным помощником в строительстве фундамента, на котором базируются серьёзные отношения.
4. Если мы не допустим нытья в том случае, когда окольцованный дружок не сможет явиться на юбилей, день рождения, какое-то торжество или торчать рядом в выходные. Если он проводит все выходные и праздники с семьёй – это нормально. То, что семья (пока) имеет на любимого гораздо больше прав – бесспорный факт, и с ним нужно смириться.
5. Если мы не будем привыкать к мужчине, считая его единственным в своей жизни. Он будет уходить к жене. И если допустить мысль, что именно этот человек и есть судьба, и культивировать её, в итоге привычка сделает расставание очень тяжёлым, а разлуку отяготит муками ревности. Не забываем о себе, страдая в одиночестве, когда любимого нет. Находим интересное занятие, встречаемся с друзьями и подружками, веселимся в каких-то компаниях и ни в коем случае не терзаем телефон, названивая ему без причины.
Только интересно: когда любовница становится женой, она продолжает такую же тактику поведения? Вернее, насколько это реально?





Мне кажется, что, даже будучи любовницей, очень сложно вести такую тактику. Если, конечно, к мужчине есть любовь...
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 12 мар 2013, 08:32

Livly писал(а):Ой, имя в профиль вернули :girl2
.

Имя я не убирал и не возвращал, я только убрал подпись (заправка автомобильных кондиционеров) и то, что работаю механиком по ремонту холодильных установок и рефконтейнеров.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Розовая Таблетка » 12 мар 2013, 08:36

Марина1977 писал(а):По ситуации своей подружки сужу. Он такой уже успешный и многого добившийся после 20 лет брака, опять же седина в голову и пошло-поехало... потом зацепился на одной, но от жены,от котлеток вкусных,рубашек глаженных-уходить то не хочется, на новое место, необжитое... А то что сын младший ни во что не ставит-его уже не волнует- у него Любофььь. Пока, наконец то, Любофь не забеременела-родила.пришлось уж оставить "старую надоевшую" жену. Не долго семейная жизнь длилась-недавно с блондинкой встретила

Такая подружка, наверное у каждой тут есть. Только с незначительными вариациями на концовочку.
Чем старше становишься, тем круг знакомых мужчин-"поменявших коня" на переправе все шире, у меня в окружении чё-то таких многовато стало в последнее время. Общаюсь и с оставленными и с ушедшими, печалька однако. Ну вот не стоит "оно" той боли, что причиняет сразу, или накрывает позже, спустя годы и через осознание что натворили. А вообще, люди слабые, не каждый может устоять, но когда начинают после 40-45 лет "гуляться-выгуливаться", когда уж мозги и ценности в них должны быть сформированы, мне не понять :crazy
Счастья хочу, много, есть?
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 12 мар 2013, 08:44

Розовая Таблетка, Так я сам себя не понимаю, хотел поговорить, а вы тут со своей моралью ну и ненавистью.
Я ж грю, мне после тех постов, что тут понаписали стало ясно одно, что только тут на форуме большинство правильные. Скорей всего хотят казаться такими, а на самом деле камень запазухой прячут.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Даняша » 12 мар 2013, 08:48

Розовая Таблетка, я имела ввиду про брезгливость, когда точно знаешь, что еще один половой партнер есть. А не то, что суют куда не попадя)))))
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 12 мар 2013, 08:54

Livly,
Ладно, я Вам всего лишь посоветовала.
За совет спасибо, только я не помню, чтобы называл на этом форуме свой другой ник на других ресурсах, где он кстати тоже Мороз, поэтому я не думаю, что меня смогут просчитать простые пользователи, только модераторы. А так как я не нарушил ни одну статью УК, то раскрывать мои данные перед третьими лицами запрещено законом.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Даняша » 12 мар 2013, 08:58

Мороз, Юрий. Вы реально думаете, что все, 100% изменяют, и мужчины и женщины? И что все женщины не удовлетворены в постели? ( не могу счас пост найти, где вы об этом пишите). И что здесь все только на словах правильные? А смысл врать? Все под никами, мало кто кого знает. Можно и в открытую писать.
Скажу честно, просмотрела ваши сообщения здесь, на регионе частично. Немного поменялось мнение о вас, по сравнению с мнением, которое сложилось по прочтению ваших первых постов. Как то вот чисто по человечески стало ..... Обидно, наверное, за Вас, ( слово жалко как то неуместно), что по жизни вас преследует вранье, гульки. Что у вас нет надежного тыла, в котором вы уверенны на 100% процентов, что не изменит и не предаст. И могу предположить, что все ваши измены, это доказывание себе и супруге, что вы не тряпка, об которую вытирают ноги. И что скорее всего, первая измена была не с вашей стороны.
Ну вот такое ощущение сложилось. Почитав регион, где вы с другой стороны предстаете.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мороз, ой ли, ))) в вашем посте на этом форуме был конкретный ник: Г....
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 12 мар 2013, 09:00

Все Мороз, одевайте грязные трусы - сейчас там будет много любопытных носов :mosking

Пы.Сы. Измены я не одобряю!

Livly писал(а):поэтому обсуждение ситуации Мороза завершаем.


Вроде МОДЕРАТОР сказала прекратит обсуждать ситуацию Мороза, кто не слушается модератора?
Последний раз редактировалось ВАСИЛЬКОВА 12 мар 2013, 09:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение pink_marmalade » 12 мар 2013, 09:03

Мороз писал(а):чтобы называл на этом форуме свой другой ник на других ресурсах

называли, тоже встречала
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение whisper » 12 мар 2013, 09:07

Мороз писал(а):Во первых мы тока месяц встречаемся. Во вторых не хочу рушить ее семью, ну а она не хочет чтобы я ушел из семьи.

вы их уже разрушили
Влюбленность? Нет. Это было ваше "хочу".
Мороз писал(а):Та женщина, с которой я встречаюсь, тоже хотела написать. Почему что и как происходит, она просто ужаснулась от того, что читатели не могут сдерживать свои эмоции и выплескивают их на всеобщее обозрение

интересно было бы ее почитать. Только вот почти 100% ее пост бы начинался со слов "потому что..." а это оправдание. Зачем оправдываться, если все хорошо и отлично? соответственно, если хорошо и отлично, зачем идти туда, где все не отлично. Мазохизм какой-то.
Мороз писал(а):Не знаю, не задумывался. С ее характером она будет одна воспитывать ребенка.

это вы про дочь писали. Жесть!!! Вот это реально - жесть! Вы уже этими словами говорите о том, что дочь не оправдала ваших ожиданий, что она не та, которой положен кусочек счастья (как ни пафосно звучит). Думаю, вы говорили ей "да кто тебя замуж возьмет?". Может и не такими словами. Отличный папаша. Еще такой момент - как ваша дочь может знать, как должны складываться отношения в семье, если вы сами эти отношения... как бы выразится... да их просто нет. Может вы и заботливый отец в плане материальном. Но уж точно вы не будете тем человеком, к которому она сможет обратиться за помощью. "Она будет одна воспитывать ребенка". Вы уже ей программу расписали - пошла, посексилась, пришла, опа - беременная. "А я тебе говорил". Только вот секситься она в этот момент будет назло вам, чтобы доказать "Да, я нужна". Ага, скажите, что это не так. Можно использовать другие слова или вообще не использовать их, но вы уже думаете так.
Еще забавно - я не собираюсь никому ничего доказывать и проч. в этом духе. Так вы уже на протяжении скольких страниц это и делаете - вы доказываете всем, что вы так живете, что вы счастливы, что это все нормально.
У меня вопрос - вы вот писали про друга, который из-за сучки, писали про знакомую или кто там она, которая с половиной Хабаровска. В этих постах явно читается неприязнь. А вы тогда - вы и ваша "подруга" кто тогда? Презирая таких же как вы, вы презираете и себя что ли? Вы сейчас ответите - "читайте внимательнее, да у меня все хорошо, жизнь кипит". Почему вы себя реализовываете именно так? Получается, у вас просто нет выхода эмоциям, желаниям в семье или вообще нет желания реализовать что-либо, приложить какие-то усилия, чтобы те же ощущения получить в своей семье? Лень? Привык? Не хочу? Тогда зачем жить вместе? И вот то "ни я ни она не хотим разрушать свои семьи" - удобно? Зачем же прикладывать усилия и что-то строить, если уже что-то построено, лишних телодвижений не надо, претензий никто не высказывает.

Пойду помою руки

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ВАСИЛЬКОВА писал(а): кто не слушается модератора?

я не слушаю) поздно тему увидела. Хочу послушать. Мне не интересно, что им двигает, мне интересно, КАК он думает в этой ситуации.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»