Причины быть любовницей - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 12 мар 2013, 09:15

Даняша писал(а):Розовая Таблетка, я имела ввиду про брезгливость, когда точно знаешь, что еще один половой партнер есть. А не то, что суют куда не попадя)))))

Меня этот пост вообще убивает.
Сколько раз был в бане на мальчишниках, где в итоге звонят и вызывают жриц любви и потом их пользуют. И это самые что ни есть примерные семьянины и самое что противное, то, что их до этого имели и в рот и в попку. Реально эти особи женского пола вызывают отвращение и брезгливость. А жены то и не в курсе. Реально ни разу в жизни не пользовался их услугами.
Да и тетки тоже те еще. Едут в Китай, тока сели в поезд и бухают, потом с чужими мужиками трахаются. Зато по приезду встречают таких мужья, те прям сами ангелы, будто не оттягивались по полной.
Вот и получается вроде как примерная семья, вроде все хорошо, а на самом деле все прогнило, измена на измене, изменой погоняет.
В общем у меня свое мнение на наше общество, некоторым просто давно пора снять розовые очки и посмотреть на окружающий мир без прикрас.
Даже будучи венчаными в церкви, мужья гуляют, уходят из семьи. И это именно те люди, которых потом отлучают от церкви. Это куда большее наказание чем банальный развод.
Это я к тому, что есть некая сила, которая сближает людей противоположного пола, которая заставляет бросаться с головой в омут, забыв обо всем на свете, для этой силы нет преград, законов и норм поведения, этики и морали.
Ну и совет. Не зарекайтесь, что всех правильных, тут написавших, не накроет это чуство, в независимости от возраста, пола, вероисповедания, социального положения.
Никогда не говорите никогда
На этом данную тему для себя я закрываю.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение whisper » 12 мар 2013, 09:19

Мороз писал(а):Вот и получается вроде как примерная семья, вроде все хорошо, а на самом деле все прогнило, измена на измене, изменой погоняет

то ли вы сами хотите это видеть (для этого тоже есть причины), и не факт, что такое есть на самом деле. То ли правда у вас такие друзья, знакомые. Так пишите про все это. Ну если вам противно, так не ходите с ними в сауну, где будет то, что вам неприятно. Или тогда не лукавьте и не надо так это все описывать.

Жаль, что вы для себя тему закрыли. Хотелось бы увидеть ответы.

Мороз писал(а):Никогда не говорите никогда

так никто и не говорит. Говорят-то про то, что - раз вот так все хорошо на стороне, так иди туда. В чем проблема? аааа, проблема-то в том, что потом опять все опуститься до того, что происходит сейчас. Потому что так удобно, потому что, опять же, неохота - цель достигнута, а ты, дорогая, давай уж дальше как-нибудь сама.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 12 мар 2013, 09:46

действительность такова: из примерных семьянинов часто получаются хитрые любовники. ЧАСТО! они на людях порицают разгульных друзей, осуждают разводы. А сами трахают кого нить на работе или в коммандировках. Есть такое, и что? Нет у меня желания снять всем розовые очки, я все же верю что есть нормальные семьи и переубеждать никого не хочется
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Livly » 12 мар 2013, 10:24

Напоминаю :spiteful
Livly писал(а):Поговорили, обсудили тему измены, причины быть любовником/любовницей. От любовницы Мороза, видимо, так и не узнаем настоящие причины быть любовницей, поэтому обсуждение ситуации Мороза завершаем.
Если есть желание дальше обсуждать подобные истории, то создайте новую тему.

evg1000 писал(а):Мне кажется, что, даже будучи любовницей, очень сложно вести такую тактику. Если, конечно, к мужчине есть любовь...
Интересно, как много таких, которым вообще фиолетово и только используют мужчину? Я такую только одну встречала (после развода (муж ушел к любовнице) она, по-моему, мстила всем и вся, встречаясь с женатыми, а так же проводя время уже со своим БМ, который изменял с ней, т.е. с БЖ, своей новой жене-бывшей любовнице :crazy ). Остальные "прикипали" к мужчине и хотели больше внимания, создания семьи и т.д.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Розовая Таблетка » 12 мар 2013, 11:13

Жуня писал(а):действительность такова: из примерных семьянинов часто получаются хитрые любовники.

Ну если ума хватает-то что говорить, хозяин-барин.
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение evg1000 » 12 мар 2013, 12:08

evg1000 писал(а):Мне кажется, что, даже будучи любовницей, очень сложно вести такую тактику. Если, конечно, к мужчине есть любовь...
Интересно, как много таких, которым вообще фиолетово и только используют мужчину? Я такую только одну встречала (после развода (муж ушел к любовнице) она, по-моему, мстила всем и вся, встречаясь с женатыми, а так же проводя время уже со своим БМ, который изменял с ней, т.е. с БЖ, своей новой жене-бывшей любовнице :crazy ). Остальные "прикипали" к мужчине и хотели больше внимания, создания семьи и т.д.
Я думаю таких немало. Знаю некоторых девушек, которые очень реалистично втирают своим любовникам про любовь( хотя любовью там и не пахнет, так как те девушки ну очень меркантильны :yes ). Но к тем любовникам была хотя бы есть симпатия. Ну а если такие отношения без симпатии со стороны женщины, то это уже по-другому называется...
Ангел из Пекла
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 29 янв 2013, 23:01
Реальное имя: Angel
Поблагодарили: 5 раз

Причины быть любовницей - II

Сообщение Ангел из Пекла » 12 мар 2013, 14:33

Причины быть любовницей конечно,можно класифицировать как в заглавном посту,можно по фрейду,но суть в том ,что это все скорее мотивы! А настоящая причина это проблема современного общества! Отсутствие сексуального воспитания,отсутствие морали,да и вообще воспитания в целом! Трудно бывает устоять когда вокруг куча пропаганды по телевиденью и радио измена подается как норма жизни! Это все направленно на разрушение института семьи и не одной программы на его сохранение реально нашим правительством не принемается! Вот и бегают друг от друга мужики по бабам да по продажным,женщины по кабелям,кого-то муж не устраивает,не хватает чувственности разнообразия разногласия в сексе и еще куча причин! Сексуальная энергетика самая сильная в человеке,она сильнее принципов сильнее религиозных убеждений и в отсутствии знаний трудно совладать перебирая мотивы в голове ища оправдания! Но не чувства должны упралять человеком,а человек по средствам чувств должен тварить свою судьбу! Пишете о религиозных заповедях,но они далеки от истинных законов мироздания,метод запугивания и оторжения своей сексуальности,что не есть правельно! Есть законы когда все возвращается в равной мере! Так что надо не забывать что ревнивый муж пронюхав о любовнике,готов бывает на многое! Уже многие сидять в домах казенных за расправу над такими любвиобильными! А бывает расправа над семьей любовника,так как обиженый ревнивец мстит за разрушенную ячейку общества! Задумайтесь все это не пройдет безследно! И уж тем более нельзя поощрять....
Последний раз редактировалось Livly 13 мар 2013, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.23. Оффтоп.
Аватара пользователя
Ev-na
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2816
На форуме с 15 июн 2009, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Ev-na » 12 мар 2013, 14:42

Ангел из Пекла писал(а):Трудно бывает устоять когда вокруг куча пропаганды по телевиденью и радио измена подается как норма жизни!

А в советские времена какая была пропаганда? А во времена отсутствия телевидения и радио??? Адюльтер существует столько же, сколько и само человечество, я думаю :listen
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение whisper » 12 мар 2013, 15:02

Ангел из Пекла, кто-то на первых страницах правильно писал - нормы морали устанавливаются не обществом, а человеком.

Пы.Сы. кнопка "точка" (.) находится рядом с буквой "ю" на клавиатуре.
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Дада » 12 мар 2013, 16:02

Если по теме - причина быть любовницей в любом случае, это удовлетворение своей потребности. У кого-то это потребность в деньгах, у кого в сексуальных утехах, а кто-то мечтает о муже с параметрами женатого ухажера и оценивая жену уверен, что соперница в итоге проиграет..
Последний раз редактировалось Livly 13 мар 2013, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.23. Оффтоп.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 02 май 2013, 22:51

Это называется животные инстинкты женщин иметь "высокорангового" самца то есть мужчину.... более активного чем их среднеранговый самец.
Зачем тогда выходили замуж?если еще ненабегались по мужикам))
я предыдущии страницы не читал.Пока не до них))
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 02 май 2013, 23:15

DWolfrider писал(а):Зачем тогда выходили замуж?

А ничего, что все люди со временем меняются, а с возрастом порой большинство не в лучшую сторону? А жизнь заканчивается, годы как часики тикают и заканчивать эту жизнь раньше времени вообще не хочется.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 02 май 2013, 23:18

Вышли замуж и нефиг бегать по чужим мужикам
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 02 май 2013, 23:28

DWolfrider писал(а):Вышли замуж и нефиг бегать по чужим мужикам

Вот когда тебе будет лет шестьдесят, ты тогда и расскажешь, кому и куда можно или нельзя бегать.

Порой как посмотришь на трансформации, что происходят с людьми, и не веришь, что это те же самые.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 02 май 2013, 23:36

дочек учите а не мне замечания делайте)
да время меняет людей)
но все зависит от человека и его кредо. Всего навсего




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»