Причины быть любовницей - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Nat-A
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 320
На форуме с 22 авг 2012, 19:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Nat-A » 11 мар 2013, 22:19

Мороз, Ну конечно этой заповедью можно оправдать любой свой подлый поступок. Очень удобно, ага. А вообще действительно интересно было бы послушать вашу любовницу в контексте данной темы каковы же причины у нее быть с вами. Может вы спросите у нее да нам тут поведаете?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 11 мар 2013, 22:21

Мороз писал(а):Я совершил какое то ужастное преступление?

Вы совершили предательство и грех. Как член общества, в котором вы живете, имею полное право вас и стыдить и осуждать.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 11 мар 2013, 22:25

Мороз, я вас не сужу, измена это аморальный поступок. Спорить наверно вы не будите.
Сейчас мы говорим о сексе, имеем кучу браков и любовниц, что это становиться ноЯ грю, че это за херь? А он такой: нам в саду дают рмальным. Не удивлюсь что через десяток лет будет СТРАННО спать и жить с одним человеком. Потому что сейчас есть свобода слова, и действий
Последний раз редактировалось Жуня 11 мар 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 11 мар 2013, 22:28

Свистулька писал(а):
Мороз писал(а):Я совершил какое то ужастное преступление?

Вы совершили предательство и грех. Как член общества, в котором вы живете, имею полное право вас и стыдить и осуждать.

Да вы что, а я и не знал. Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? Я вас предавал? Вы духовное лицо?
В данном случае ваше мнение, как и большинства тут отписавшихся, мне фиолетово. Если непонятно, читаем заповедь.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Смайл » 11 мар 2013, 22:33

Мороз, а зачем тогда участвуете в этой теме, если на мнение окружающих вам чхать ?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 11 мар 2013, 22:44

Мороз писал(а):Я вас предавал?

Меня нет, но может быть ваша жена достаточный близкий мне человек, может она моя сестра или мама, тогда я тоже не могу вас осудить? А если у меня просто женская солидарность, ну неприятны мне мужчины, которые от жены после родов член выгуливают, вместо того, чтобы по максимуму ей помогать. А если я, и все общество, не буду вас, и вам подобных, осуждать и стыдить, то завтра таких как вы расплодится еще больше, и шанс, что такой выгульщик члена попадется моей дочери в будущем возрастет, а я не хочу, такого зятька. Поэтому мне фиолетово на то, что вам фиолетово, но я говорила и буду говорить, что люди вам подобные не заслуживают уважения, глядишь молодежь будет хоть как-то прислушиваться. Вас-то понятно, уже не переделаешь, кобель был, кобелем и останетесь.
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 11 мар 2013, 22:48

Смайл писал(а):Мороз, а зачем тогда участвуете в этой теме, если на мнение окружающих вам чхать ?

С самого начала читали? Я просто высказал мнение противоположной стороны, ну а меня тут начали линчевать, дескать я аморальный тип, попутно упомянули про мой интелект. Ну в довершении еще обвинили в свингерстве, видно тоже плохо знают, что это такое, только краем уха слышали звон.
Но давайте посмотрим на вещи под другим углом.
Модератор одного из хабаровских форумов, женщина ищет себе связь посредством интернета, на сайте знакомст. Ну ладно, не сложилось, понимаю. Но самое интересное приписка, "не откажусь от секса втроем"
Значить женщинам можно гулять, а мужикам нет.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Свистулька писал(а):
Мороз писал(а):Я вас предавал?

Меня нет, но может быть ваша жена достаточный близкий мне человек, может она моя сестра или мама, тогда я тоже не могу вас осудить? А если у меня просто женская солидарность, ну неприятны мне мужчины, которые от жены после родов член выгуливают, вместо того, чтобы по максимуму ей помогать. А если я, и все общество, не буду вас, и вам подобных, осуждать и стыдить, то завтра таких как вы расплодится еще больше, и шанс, что такой выгульщик члена попадется моей дочери в будущем возрастет, а я не хочу, такого зятька. Поэтому мне фиолетово на то, что вам фиолетово, но я говорила и буду говорить, что люди вам подобные не заслуживают уважения, глядишь молодежь будет хоть как-то прислушиваться. Вас-то понятно, уже не переделаешь, кобель был, кобелем и останетесь.

Уверяю вас, что вы точно не можете быть близким человеком моей супруги, ибо все ее подружки, знакомые как правило гуляют от своих мужиков. а тут на форуме все такие правильные. Одна такая правильная родила и даже не знает от кого. Муж в расчет не берется, там пол Хабаровска отметилось.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение ghhg » 11 мар 2013, 22:59

Мороз писал(а):начить женщинам можно гулять, а мужикам нет.

вроде такого тут никто не утверждал. С чего бы женщинам в этом вопросе какие-то привилегии были.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 11 мар 2013, 23:02

Мороз писал(а):Значить женщинам можно гулять, а мужикам нет.
Гулять никому нельзя, ни тем, ни другим. Плохо это, плохо.
Мороз писал(а): а тут на форуме все такие правильные
Не думаю, что тут все правильные, у многих имеются скелеты в шкафу, только многие понимают, что это нехорошо и оправданий себе не ищут.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 11 мар 2013, 23:05

Фигассе, женщинам можно гулять, чтли??Во блиииин, повезло

Давайте так, не будем других судить и отмазаваться оправданиями. Мороз, вот вы хотели бы своей дочке такого мужа и отношения??? Только чесно
Последний раз редактировалось Жуня 11 мар 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Мороз » 11 мар 2013, 23:23

ghhg писал(а):
Мороз писал(а):начить женщинам можно гулять, а мужикам нет.

вроде такого тут никто не утверждал. С чего бы женщинам в этом вопросе какие-то привилегии были.

Тему для чего завели? Чтобы понять, разобраться, почему женщина становится любовницей. Вместо того, чтобы спокойно, выяснить, начинается истерика, на грани перехода на личности, попытки зацепить меня и заставить сорваться, чтобы наговорил, оскорбил. Ну я не знаю, что еще хотели добиться выпадками. Меня вывести из себя просто нереально, я само спокойствие :-) .
Я просто все выпадки пропускаю мимо. То, что меня осуждают, так я это прекрасно понимаю, я сразу сказал, что я не ангел и грешен. Я мог и не писать ничего, просто мимо пройти. Та женщина, с которой я встречаюсь, тоже хотела написать. Почему что и как происходит, она просто ужаснулась от того, что читатели не могут сдерживать свои эмоции и выплескивают их на всеобщее обозрение. Диалога не получилось и не моя вина в этом.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение pink_marmalade » 11 мар 2013, 23:25

Мороз писал(а): она просто ужаснулась от того, что читатели не могут сдерживать свои эмоции

:mosking новичок на форуме что-ли?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 11 мар 2013, 23:29

Мороз, так пусть она вам напишет, а вы выложите ее рассуждения
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мороз » 11 мар 2013, 23:31

Жуня писал(а):Фигассе, женщинам можно гулять, чтли??Во блиииин, повезло

Давайте так, не будем других судить и отмазаваться оправданиями. Мороз, вот вы ходили бы своей дочке такого мужа и отношения??? Только чесно
]
Не знаю, не задумывался. С ее характером она будет одна воспитывать ребенка.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Розовая Таблетка » 11 мар 2013, 23:32

Мороз, А сколько Вам ещё осталось дефилировать павлином? Думаете успеете наперед телом полюбовницы насытиться?
И не надейтесь, Ваше время разбрасывать камни уже на исходе, а вот период собирания разбросанного совсем рядом, вот тогда Ваша жена с Вами и сочтётся, даже не изменами своими ( хотя не исключаю, зрелые женщины, ох как бывают горячи), а просто тем, что она будет состоятельна получать удовольствие и дарить его другим долго-долго, в отличии от Вас ;-)
Счастья хочу, много, есть?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»