Причины быть любовницей - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 03 май 2013, 00:00

DWolfrider писал(а):дочек учите а не мне замечания делайте)

А где я кому замечания сделала?
DWolfrider писал(а):да время меняет людей)
и что с этими изменениями делать, свою жизнь в ж. засунуть?
DWolfrider писал(а):но все зависит от человека и его кредо
все зависит от того, хочет человек быть счастливым или нет
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Жуня

Сообщение Жуня » 03 май 2013, 00:06

DWolfrider писал(а):Вышли замуж и нефиг бегать по чужим мужикам

А если не вышли? Или развелись?
И как узнать чужой мужик или нет?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 03 май 2013, 00:35

Следуя своему кредо человек и добивается своего счатья.
Кредо это те нерушимые принципы которым следует человек (установленные своим рвзумом и утвержденные душой)
что бы добиться своей цели то есть стать счастливым.
Как определить своего мужчину?вопрос интересный
Слушать себя наверно и смотреть что делает этот мужик и укладывается ли это с вашим кредо или нет.
Другими словами смотреть на его окружение и его поступки а так же прислушиваться к себе тянется к ниму ваша душа или все в вас кричит уносить от него ноги.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Не превращайтесь в мух которые бъются в окно и не видят открытой форточки.Чувства чувствами эмоции эмоциями но разум должен быть независимым оценщиком положения и если ему что то не нравится прислушиваться.
Объективно оценивать обстановку)
Последний раз редактировалось Livly 03 май 2013, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.24. Оффтоп.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Свистулька » 03 май 2013, 00:41

DWolfrider писал(а):Слушать себя наверно и смотреть что делает этот мужик и укладывается ли это с вашим кредо или нет.
Другими словами смотреть на его окружение и его поступки а так же прислушиваться к себе тянется к ниму ваша душа или все в вас кричит уносить от него ноги.

Так тебе и рассказывают, что когда ему было 30, все в нем было ОК, а когда ему стало почти 50, он стал совсем другим человеком, только у тебя с этим человеком общая семья, разрушить которую ты не возьмешь на себя смелость, жаль стариков, детей, внуков, общее имущество, да и его ворчуна (пердуна) жалко, а жить-то женщине в 40 хочется еще сильнее, чем в 20. Так что, легко говорить, пока не столкнулся с трансформациями некогда любимого и желанного...
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Svtln » 03 май 2013, 00:43

DWolfrider, когда люди встречаются и хотят жить вместе, то, как правило, оба притворяются, ну то есть скрывают свои недостатки, остаются только достоинства, а после свадьбы через некоторое время расслабляются и показывают себя во всей красе. Просто недостатки то у всех разные, один носки разбрасывает, так жена их под диван запинает и все хорошо, а другой алкоголиком оказывается и жену колотит, так в первом случае с таким жить можно, а во втором случае нормальная сбежит и будет искать другого мужа. Так же и с женщинами, у женщин тоже бывают недостатки, несовместимые с семейной жизнью и тогда уже мужчина от нее сбегает и ищет следующую.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 03 май 2013, 00:55

поэтому и надо все выяснить до свадьбы.
Я считаю если есть любовь то нечего скрывать и наедине можно снять маски.
Но этого не делаем боимся что нас не примут такими какие мы есть.И таким образом появляются эти сюрпризы после долгой семейной жизни когда нет сил уже носить маску притворства.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Svtln » 03 май 2013, 01:02

DWolfrider писал(а):поэтому и надо все выяснить до свадьбы.

Так некоторые очень хорошо притворяются, потому что знают, что нормальный человек не сможет смириться с их недостатками, а когда уже появился штамп в паспорте, совместное имущество и дети, тогда и начинает вылазить истинная сущность. Поверь, если бы человека можно было бы так легко узнать, никто бы не совершал ошибок и все бы жили в первом и единственном браке долго и счастливо.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 03 май 2013, 01:21

и это причины поиска любовникой и становиться любовницами?
неразводясь играя в семью.
Если действительно любит и ценит то как говорится вылезит из шкуры что бы измениться и неразрушить того чего достиг.Ну а если любовь для него ничего не значит значит ничего не изменится и сам не изменишься. семья это постоянный диалог между мужчиной и женщиной с целью создания условий для потомства и стабильности в отношениях.
Как сам убедился нужно держаться "золотой середины" не перевешивать чашу весов что бы не нарушить равновесие и усугубить ситуацию.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Elena.4999 » 27 май 2013, 15:47

Cта-биль-ность.... А что делать если стабильность превращается в удобство, чувства в привычку и т.д.? Развод, девичья фамилия, поиск нового партнера, но прежний муж как и жена друг друга устраивали по многим пунктам брачного союза, рушить все и начинать все сначала? Не каждому хватает мужества и сил совершать такие поступки, поэтому и сохраняют такие "браки", вот только где истина и что было истинное, твое???
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Vinnie » 06 июн 2013, 23:14

Svtln писал(а):Так некоторые очень хорошо притворяются, потому что знают, что нормальный человек не сможет смириться с их недостатками, а когда уже появился штамп в паспорте, совместное имущество и дети, тогда и начинает вылазить истинная сущность.

Вот не могу понять зачем это делать??? Неужели приятно потом постоянно притворяться? Например (не раз уже встречала такое) - девушка курит, но от своего молодого человека это скрывает, так как ему это не нравится, а ему говорит, что бросила... Во первых рано или поздно откроется. и тогда начнутся проблемы, ибо "единожды солгавший, кто тебе поверит". И зачем себе проблемы создавать на много лет вперед? Наверное у меня слишком много недостатков, что скрыть их просто нереально :crazy , поэтому даже не пыталась этим заниматься.
Инеська
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 462
На форуме с 07 май 2012, 17:54
Реальное имя: Инесса
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Инеська » 07 июн 2013, 09:10

Я вот читаю сообщения, где девочки пишут, что на мульен процентов в муже уверенны, и сразу мне печальная история вспоминается :listen
У моей приятельницы,с которой мы в подростковом возрасте дружили, мама много лет встречалась с женатым мужчиной, то есть тот просто жил на две семьи, только официальная жена ничего об этом СТОЛЬКО лет и не подозревала. Он такой образцовый семьянин, хорошая должность, кормилец, двое детей заграницей учатся и "командировки", во время коих он проводил время во второй семье..Ну так вот..Поехал он со своей второй семьей на море в Приморье наше и в водичке у дяденьки случается инфаркт :listen Я вот как представлю себя на месте жены официальной :shock1 Вот так вот живешь себе счастливо в "образцовой семье", а он загнулся, еще и на море (а не в командировке) еще и с любовницей (и ее дочерью и ее внуком туда поехал). :stars :stars :stars
Я тоже первое время в своем муже была уверенна на тысячу процентов, а как посмотришь вокруг, какие они конспираторы и "пушистые зайки" дома, так невольно мысли и лезут в голову :tap Гоню их, конечно, но уже доверия не тысяча процентов, а 99,9 :-|
А о причинах стать любовницей тоже приведу пример: девочка знакомая (сейчас ей года 23-24) уже лет 5-6 встречается с женатым, он ей купил машину, снимает квартиру, беременная она от него (рожать будет), она уже вторая "вторая" семья у него :stars с первой "второй" семьей отношения разрушила эта самая девочка :) (Санта-Барбара целая) :mosking Ну к чему я это все? Вот я спрашиваю ее:"Зачем ты тратишь на него время? Ведь года идут, надо свою семью заводить! Зачем ты рожаешь ему?", На что она мне ответила:"Меня все очень устраивает, у меня есть мужчина, но я не стираю носки, не варю борщи, ни за кем не убираю, никто мне не канифолит мозг своими заскоками и т.д. и т.п."..Вот вам и одна из причин стать любовницей :listen :listen :listen
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Близость » 07 июн 2013, 14:18

Инеська, да, никогда не знаешь с какой стороны получишь удар.
Мне просто интересно, неужели любовницам не хочется "своего"? Да носки, да трусы, но они же любименькие и такие родные! :heart:
Инеська
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 462
На форуме с 07 май 2012, 17:54
Реальное имя: Инесса
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Инеська » 07 июн 2013, 14:26

Близость писал(а):Инеська, да, никогда не знаешь с какой стороны получишь удар.
Мне просто интересно, неужели любовницам не хочется "своего"? Да носки, да трусы, но они же любименькие и такие родные! :heart:


Много подводных камней в этом :listen
Отчасти я с ней полностью согласна, но при условии, если не позволять себе влюбляться..а так..сейчас с тобой, через час с другой :stars И еще неизвестно, может там и третья и четвертая есть.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Зая моя » 07 июн 2013, 19:59

Да что ж все к этим носкам то привязались?! :crazy
Это такая великая проблема в современном мире - постирать носки?
По-моему, гораздо честнее признаться самой себе и окружающим, что просто свободного на меня не хватило, довольствуюсь тем что есть :listen
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Причины быть любовницей - II

Сообщение Vinnie » 08 июн 2013, 14:39

Зая моя писал(а):Да что ж все к этим носкам то привязались?!
Это такая великая проблема в современном мире - постирать носки?

При наличии машинки автомата конечно нет ;-) А вот если без нее, это не проблема даже - это трагедия :crazy Ну для меня во всяком случае.. :nos




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»