Белгород - город моей мечты...

Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 02 авг 2013, 22:31

Джин с Тоником, Все ясненько, понятненько :yes
А где мама с сестрой живут? Мы в Майском 8. Комаров пока не наблюдаем, по крайне-мере в таких количествах, что бы аж закусали.
Изображение
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Джин с Тоником » 03 авг 2013, 00:45

В Северном, я тоже сначала не замечала, а потом ребенок покусанный стал ходить, и на сетке сидели
Изображение
next
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 авг 2011, 11:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение next » 03 авг 2013, 19:49

Город не плохой БЫЛ лет так пять назад! Ну а на данный момент цены на недвижимость завышены по конски с зарплатой 7 руб в месяц если конечно найдете, а продукты так же стоят как в ЕАО! единственно ниже то что производят в области Белгородской. Электроника и быт техника будет дешевле в Москву съездить и купить. Транспортная развязка (ЖД, АВИА) в летние периоды ужасная) бывало чтобы попасть в Краснодар нужно было ехать до Москвы, а потом обратно! потому как нет билетов на южное направление и заказ за 40 дней. Вода отвратительная и гипер глубоководные скважины не помогут с той застройкой птицефабрик и ферм вокруг города, а мелу то сколько радость почек называется. Собственно и покупаться некуда ехать все водоемы под сомнением) остаётся только в Харьковский аквапарк. Кстати рейтинг города очень хорошо упал зам 5 лет http://rostov.kp.ru/online/news/1497768/ Экология тоже под вопросом)))) Пару плюсов: нет мошки, тепло и чисто, есть работа 5-8 тыс мес. :crazy За шмотками едут в Харьков потому как дешевле и на много чем в Белгороде ну и за одно пожрать везут.

Лицо чистое,а жо***а грязная. Добро пожаловать в колхоз Белгород!
PS:Прокатитесь туда поживите месяц два посмотрите что к чему, а вот потом делайте выводы. Советов дадут море и родственники и знакомые только вот люди разные и доходы тоже)))) и у каждого свое мнение.
Аватара пользователя
Васенька
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 54
На форуме с 06 апр 2010, 13:02
Реальное имя: Наталия

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Васенька » 10 авг 2013, 05:47

всем доброго времени суток!девочки,кто переехал в белгород,подскажите как там зима,температура,снег,ветер и т. п .
Дарите любовь!
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 11 авг 2013, 17:30

next писал(а):Лицо чистое,а жо***а грязная.

Это можно про любой город сказать.
А народ все-равно туда едет. Конечно, кто за чем. Если в Хаб. терять не чего, то почему бы нет.
Изображение
next
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 авг 2011, 11:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение next » 11 авг 2013, 21:28

Лёлечка-звёздочка писал(а):Это можно про любой город сказать. А народ все-равно туда едет. Конечно, кто за чем. Если в Хаб. терять не чего, то почему бы нет.


Можно сказать и так! Народ и на Марс собирается и поедет :xaxa !!!! И если у вас валяются пару тройку лямов тогда можно и пожить)))) почему нет! А вот чтобы жить постоянно тут подход другой и перспектив не видно! Образование не котируется в крупных городах. Вы знаете что в белгородской области вводится карантин на три года для свиноводства и всё под полный запрет на разведение! все пойдет на убой, а это говорит о том что цены полезут вверх. Нюансов очень много и все разжёвывать нет смысла. В Краснодар тоже повально прут цены на недвижимость смешные), а вот продукты тоже не радостные. Живут в квартирах как говорится скворечники под двумя кондиционерами и не чего не помогает :rat ))) +45 +50 на улице. Кстати в Хабаровск люди едут обратно) не все конечно!

PS: По поводу Лицо чистое,а жо***а грязная. ОНО ТАК И ЕСТЬ))))))
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 11 авг 2013, 22:26

:girl2

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Цены это конечно показатель, но так же показатель и качество продуктов. Вот как то китайские овощи и фрукты ни кто не хвалит.
Я ни в коем случае не заступаюсь за Белгород. :girl_in_love Хорошо там где нас нет. :yes
Изображение
agents
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 10 июн 2013, 03:18
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение agents » 12 авг 2013, 04:30

next писал(а):
Лёлечка-звёздочка писал(а):Это можно про любой город сказать. А народ все-равно туда едет. Конечно, кто за чем. Если в Хаб. терять не чего, то почему бы нет.


Вы знаете что в белгородской области вводится карантин на три года для свиноводства и всё под полный запрет на разведение! все пойдет на убой, а это говорит о том что цены полезут вверх.
PS: По поводу Лицо чистое,а жо***а грязная. ОНО ТАК И ЕСТЬ))))))

Кстати как услышал по Бизнес ФМ эту новость а потом там подсчитали убыток области от этого то это будет действительно @опа.
30% дохода области как раз от животноводства.
Надеюсь МСК догадается не кинуть народ ради своего любимого ВТО.
next
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 авг 2011, 11:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение next » 12 авг 2013, 13:16

Лёлечка-звёздочка писал(а)::girl2

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Цены это конечно показатель, но так же показатель и качество продуктов. Вот как то китайские овощи и фрукты ни кто не хвалит.
Я ни в коем случае не заступаюсь за Белгород. :girl_in_love Хорошо там где нас нет. :yes


Ну не могу так сказать о качестве продуктов что они в Белгородской области отличаются от других регионов :-) !!!!! Овощи ТУРЦИЯ, КИТАЙ и т.д. Да есть еще огороды у местного населения и этим живут. Тоже самое что и в Краснодаре хотел купить черешни но за 400 рублей КГ это уже слишком, в то же время ехал через Новосибирск цена килограмма 200-250)))).

Во общем так скажу что Краснодар, что Белгород! да чистенько, да в Белгороде благоприятная погода что зимой что летом в отличии от Краснодара где зимы нет и лето не выносимое. Регионы для пенсионеров потому как делать там реально нечего молодым.
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 13 авг 2013, 17:17

:tap .
Изображение
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 14 авг 2013, 02:34

Тамара421 писал(а):Белгород - город моей мечты...

Тема перестает быть радужной, или в конце названия надо поставить вопросительный знак?
Изображение
Аватара пользователя
Hawaii
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1570
На форуме с 13 июл 2010, 11:51
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Hawaii » 14 авг 2013, 02:48

Лёлечка-звёздочка писал(а):
Тамара421 писал(а):Белгород - город моей мечты...

Тема перестает быть радужной, или в конце названия надо поставить вопросительный знак?

Да просто каждому -- своё. Кто на что настроен, тот то и видит. Белгород никогда не был городом моей мечты. Но так получилось, это родной город моей мамы, она сейчас там, (проживши 40 лет в Хабаровске). И я не могу мужа своего к себе забрать в Киев, т.к. он не сможет тут легально работать. Законодательство такое. А Белгород всего в ночи езды на поезде, я с Хабаровска-Владивостока часто ездившая привыкла, меня это не напрягает. Ну, и скоростной поезд, который здесь зовется "Хюндай" всего за 4 часа меня доставит до Харькова. И цены ниже на проезд, при чем значительно. А там -- перейти границу, делов-то :mosking

Но ничего, как-то приспособились :ok А город Белых Фазенд мне нравится, климат хороший, по сравнению с Хабаровском, и продукты, да, не китайские. Это -- черноземье, местных продуктов, дешевых и вкусных, хватает. Я наконец-то вспомнила, что есть такое понятие, как сезонность в овощах и фруктах, стараюсь покупать овощи и фрукты по сезону -- очень вкусно, забытый вкус детства :mosking Про работу -- ее везде хватает, главное, найти то, что тебе нужно и не делать компромиссы. Молодежи полно, и все выглядят счастливыми. Значит, можно и молодым найти себе дорогу в этом городе :cheesy
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 19 авг 2013, 15:23

сейчас , наверное, все здесьhttp://khabmama.ru/forum/topic176474.html
нам 9-го возвращаться, капец. :molitva:
Изображение
next
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 27 авг 2011, 11:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белгород - город моей мечты...

Сообщение next » 22 сен 2013, 21:08

Для тех кто рассматривает переезд на ПМЖ в Белгород! Читаем статью и комментарии :xaxa http://nesiditsa.ru/city/belgorod




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»