Советуется ли с вами муж?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Советуется ли с вами муж?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 06 мар 2013, 13:06

Мой муж в любой ситуации принимает решение самостоятельно,будь то покупка новой машины или её продажа,покупка новой техники,оформление кредита - всегда на мои упреки почему не посоветовался со мной,всегда говорит: Послушай женщину,и сделай по своему!!! Логика железная,не поспоришь,не пробьешь!!! Думаю,не у всех так.Поделитесь своими ситуациями в данном вопросе.
Аватара пользователя
Galina Andronik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 10 мар 2012, 16:40
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Galina Andronik » 06 мар 2013, 13:13

И у нас так, но не во всем. Он непосаветовшись со мной машину купил, а на днях в институт поступил, взбрело же в голову учиться, а то что еще за машину и за квартиру не расчитались, почему то его это не остановило.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 06 мар 2013, 13:27

Galina Andronik писал(а):И у нас так, но не во всем. Он непосаветовшись со мной машину купил, а на днях в институт поступил, взбрело же в голову учиться, а то что еще за машину и за квартиру не расчитались, почему то его это не остановило.

Как всё знакомо :listen
Аватара пользователя
Пр@сковья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 29 сен 2011, 10:13
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Пр@сковья » 06 мар 2013, 13:35

Девочки, ну вы ведь хотите чтобы, рядом с вами были Настоящие Мужчины. Вот они себя так и проявляют. Если это не наносит вреда семье, то почему нет. Радуйтесь, что они их вообще принимают :cheesy Иногда такие мужчины,что переложат всё на дам и довольные ))
Аватара пользователя
Galina Andronik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 10 мар 2012, 16:40
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Galina Andronik » 06 мар 2013, 13:37

Я за то, чтобы принимать решения о покупке дорогостоющих вещей и трате большой суммы семейного бюджета совместно!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение jersan » 06 мар 2013, 13:39

МОИ ДЕТКИ писал(а):Мой муж в любой ситуации принимает решение самостоятельно,

разве ты советуешься с ним какие прокладки тебе купить? ;-)
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 06 мар 2013, 13:42

Пр@сковья,иногда это радует,когда это допустим нужная вещь,но когда муж у меня изловчился за неделю поменять 2 машины,и только на последней спросил: ну,как тебе? Поверте,такой необходимости не было.Это просто лишняя трата денег на документы , времени и нервов,моих в том числе.
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Эмилия » 06 мар 2013, 13:42

Что значит принимает сам решение? Только совещательно! Все вопросы обсуждаемы. А если меня не устроит его выбор? Будет обида, это как минимум. Вот какого цвета цветы мне купить, то это да, это сам. И то, после тонкого намека в свое время. Может я придирчива и капризна, но чаще право выбора за мной. И машина у нас та, которую я хотела. Правда я на ней и езжу.
Последний раз редактировалось Эмилия 06 мар 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение antonyna_k » 06 мар 2013, 13:44

У нас не так.. :nea:
Конечно по ночалу было, что лукавить....домой покупал - чайник, сковородку, лустру!!! и еще всякая фигня, про машину вообще молчу, НО долгая работа дает плоды!
Теперь покупает новые зап.части. (любые - хоть важные и необходимые, хоть что-то по мелочи как коврики) или советуется, в плане стоит сейчас купить или подождать пору мес. или, ну как минимум в извесность ставит - "сегодня вот хочу купить". Я ему стараюсь никогда не говорить нет, а всегда поддерживать, тем более, что машину водит только он :mosking (у меня права есть, но за рулем уже 2,5г не сидела)
Да что зап.части....машину он покупал, а я с ним по авторынку ходила (он со мной типа советовался :mosking ). Зато мне приятно! :girl_in_love Забыло упомянуть: я в авто-нуль (полный), а он в этой сфере как раз специалист. А советовался как... :mosking усадит меня и спашивает "ну как? нравится?" и рассказывает с придыханием сколько в ней оборотов, литров и еще всякой фигни (мне правда интересно! но еще больше приятно... :girl_in_love )
Или вот еще...на выходных выбирали ему планшетник в машину (вместо новигатора и видиорегистратора) тоже вместе, хотя я этот планшетник вообще не увижу :unknw
Я в свою очередь тоже ему право голоса даю. Ездили вчера фасады на кухню выбирать - вместе все обсуждали :ok
Мебель в детскую тоже - я выбирала, а он утвердил. Так что это проблема не мужчин, а семьи в целом :unknw

Вы сами, когда что-то в дом покупаеле у мужей часто мнение спрашиваете? Может они тоже вас не спрашивают, что бы хоть где-то что-то решать... :pleasantry
А то женщине все брозды правления отдаст и что от него останется? только подкаблучник!
Начните с себя - поделитесь властью, чтобы он понял, что он не только банкомат, но человек, чье мнение ценно! А то как-то не честно, сама делаешь что хочешь и не у кого разрешения не спрашиваешь, а ему нельзя.. :tap
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 06 мар 2013, 13:45

У нас в семье мы решаем оба и муж всегда прислушивается к моему мнению! :-)
Может когда еще познакомились и он ухаживал, то были необдуманные покупки, но сейчас живя вместе и имея общий бюджет, такие крупные растраты как покупка машины, дачи и даже бытовой техники мы обсуждаем вместе, т.к. я нахожусь в декрете и у нас двое детей и нужно быть уверенными что мы потянем такие растраты. Я рада, что он советуется со мной, иногда мое слово перевешивает :-)
Если бы купил машину и поставил перед фактом-съела бы по кусочкам и не подавилась :-)
НО это в случае если доход семьи позволяет такие внезапные покупки, у нас пока нестабильный доход мужа, поэтому живем и обсуждаем!!! ;-)
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Эмилия » 06 мар 2013, 13:46

antonyna_k, Вот, точно. Согласна с Вами.
\
Последний раз редактировалось Эмилия 06 мар 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 06 мар 2013, 13:47

jersan, приветствую!!! Думала,где же, где же главный мужчина форума!!!
jersan писал(а):разве ты советуешься с ним какие прокладки тебе купить?

Нет,не советуюсь,он сам мне их покупает
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение Zaznoba » 06 мар 2013, 13:47

МОИ ДЕТКИ писал(а):Мой муж в любой ситуации принимает решение самостоятельно,будь то покупка новой машины или её продажа


Значит он уверен что ты не будешь против :-) впрочем и наоборот. Чем выяснять все склоки, проще поставить перед фактом, смиритесь или разводитесь :cheesy
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение jersan » 06 мар 2013, 13:48

МОИ ДЕТКИ писал(а):,он сам мне их покупает

заботливый... :mama
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Советуется ли с вами муж?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 06 мар 2013, 13:56

Zaznoba писал(а):или разводитесь

это слишком уж,из-за такого не разводятся,но я и не смирилась,провожу курс лекций иногда,но он
оооочень у меня самостоятельный!!!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»