В центре внимания Коновалкина!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Lacosta
*Корреспондент ХМ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2480
На форуме с 09 май 2010, 10:42
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 120 раз

В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Lacosta » 03 мар 2013, 12:09

Задаём любые вопросики нашей форумчанке, а она - отвечает!Изображение
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 03 мар 2013, 19:04

Ну что, дамы и господа, спрашивайте ;-)
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Ирмочка » 03 мар 2013, 20:09

Коновалкина, привет! ;-)
За третьим пойдёшь?
Как дочек зовут?
Где училась?
есть хобби? :-? :-)
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 03 мар 2013, 20:19

Ирмочка, приветик!!!!
За третьим оч мечтаем :-) поглядим годика через 3-4 на здоровье и вперед!!!
Старшенькую зовут Виктория, младшую Ксения Максимовны :-)
Первое высшее экономическое в ХГАЭиП, второе юридическое в ТОГУ.
Хобби...да как такового нет, если люблю готовить-можно к хобби отнести? Вот купили дачу и теперь я думаю хобби точно появилось!!! ;-) уже присматриваю различные способы облагораживания дачи-хочу детям сделать детскую площадку класнючую!!!
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Ирмочка » 03 мар 2013, 20:37

Коновалкина, ох, дача! :heat У нас была как-то, после того, как мы её чуть всю не спалии, поняли, что мы не дачники. :crazy :mosking
Семена, наверное, уже закупаешь? ;-)
еще вопросики:
Веришь в гороскоп?
Какой подарок в твоей жизни был самым запоминающимся?
Любимый праздник? :flower:
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 03 мар 2013, 21:04

Ирмочка, уже в одной закупке затарились с мамой :-) да и мама с работы идет и чо-нить да купит!!! Но мы не хотим из 8 соток делать плантацию и батрачить на ней, поэтому в приоритете будет детская зона с песочницей, клумбами и всякими лазелками, бассейн, зона отдыха с мангалом и скамейками и много-много цветов!!! Уже по осени тюльпаны посадили, сейчас посеяли те цветы, которые уже по срокам нужно-уже росточки повылазили :-) оч интересно наблюдать! Да и домик надо приводить в порядок, обои кое-где поклеить и т.д. Хотим летом в пятницу после работы уезжать и домой в воскресенье вечером.
В гороскопы верила по школе-началу института. Покупала и каждый день читала или слушала по радио :-) сейчас как-то не особо...Больше верю в судьбу ;-)
Самый запоминающийся подарок-это в прошлом году наша мелкая дочка родилась на День Св.Валентина 14 февраля.
Вообще люблю красиво, массово отмечать наши ДР-наши с мужем ну и детские само собой-спустим последние деньги, но праздник будет!!! :-)Поэтому любимый праздник это ДР любого члена моей семьи!!!
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение Ирмочка » 03 мар 2013, 21:07

Коновалкина писал(а): Самый запоминающийся подарок-это в прошлом году наша мелкая дочка родилась на День Св.Валентина 14 февраля.
Вообще люблю красиво, массово отмечать наши ДР-наши с мужем ну и детские само собой-спустим последние деньги, но праздник будет!!! :-)Поэтому любимый праздник это ДР любого члена моей семьи!!!

ЗдОрово! :girl_in_love :mama
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 03 мар 2013, 21:12

Ирмочка, это фишка наших дочек родиться 14 числа :-) старшая тоже родилась в эту дату только в ноябре и на 2,3 годика пораньше. У обеих ПДР была 2 числа ноября и февраля соответственно. Но обе родились в срок 41 нед. 5 дней. Мы уже с мужем подумываем как бы так сынку родить числа эдак 14 :-)
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Лерунчик » 04 мар 2013, 17:52

Коновалкина, Ира привет.
Как дела? :-)
В болталку чего не заходишь?
В китайку то идем, или поговорили и хватит? :tap :-)
Любмый фильм?
Где и кем работала до декрета? Работа нравилась?
Если есть свободное время :crazy , чем придпочетаешь заняться?
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 04 мар 2013, 18:04

Лерунчик, приветик!!! ;-)
Дела нормуль :-)
В болталку чего не захожу?...пока болеем всей семьей оч сильно, со старшей занимаюсь каждый день, учим буквы, числа, лепим, рисуем пока моя мама в отпуске помогает. Да и пока не хочу ничего писать :-( но почитываю вас регулярно!
Насчет китайки, я б с удовольствиемв конце мес. На этой неделе еще если и выздоровлю, все равно вирус остаточный будет сидеть во мне- не хочу вас заразить :-)
Конкретно фильм даже и не скажу...люблю жанр ужастики/мистика и разные современные сериалы.
До декрета работала и сейчас числюсь в Региобанке экономистом, а сейчас операционистом. Работа оч нравилась-любила с клиентами работать, но сейчас с удовольствием засела бы в кабинете :-)
С двумя детьми его катастрофически мало, ну а если они спят и дома тишина я тоже ложусь.......тадам посидеть в инете да на ХМ!!!!:-)
Аватара пользователя
angelnochi

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение angelnochi » 04 мар 2013, 21:35

Коновалкина, привет!!! :flower:
Ир, у тебя есть братья или сестры?
О чем мечтала в детстве? Сбылось? ;-)
Как проведете следующий отпуск? По-моему, ты писала, что с дочами поедете отдыхать?
Кто выбирал деткам имена? Сколько времени на это потратилось? Какие еще варианты были? :-)
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 06 мар 2013, 06:18

angelnochi, Наташ, приветик! :-)
Есть старший брат, ему в этом году 35 лет исполняется.
О чем мечтала?.... Оч мечтала стать стюардессой :-) обожаю небо, самолеты, их запах-прям тащусь!!! Папа был бортинженером и когда прилетал я его встречала и утыкалась в его форму и стояла кайфовала :-) и тетя (родная сестра мамы) была стюардессой-короче мечтала по линии родственников пойти....но не получилось :-(
Отпуск однозначно проведем с детьми, без них не представляю как отдыхать :-) а вот куда-еще даже и не знаем....так же как и когда :-)
Старшей имя я выбрала! С института нравилось имя Вероника, но т.к. производных и ласкательных мало-я свой глаз положила на Викторию. Всем понравилось имя, да и доне подходить. Сильное оно :-)
Мелкую я оч хотела назвать Арина...но тут встали бабушки против со своими доводами-что за Арина Родионовна....короче им оно не понра :-( потом я села с книжкой имен читать и подбирать к отчеству. И мама моя услышала имя Ксения :-) понравилось и вот так назвали.
А сына если будет назову либо Леонидом либо Степаном. И тут они у меня не отвертятся!!!! Мама уже возмущается: что за Леонид Брежнев?.... :-)
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Путешественица » 06 мар 2013, 09:21

Мама уже возмущается: что за Леонид Брежнев?
ну это они слишком, кто же о нем вспомнит
Коновалкина, привет!
расскажи как с мужем познакомились?
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 06 мар 2013, 09:46

Путешественица, Приветик!!!
Да я уже с улыбкой воспринимаю их слова :-) Ну а если Бог пошлет еще одну девочку-быть ей Аришкой :-)
С мужем нас познакомили общие друзья. Причем сводничество началось за полгода до настоящего знакомства. Он был один и разочарован в девушках (у него работа с долгими командировками и не дожидались его девушки) да и у меня как-то не клеилось :-( вот наша общая подружка давай ему жужжать на ухо: познакомилась за заочке на втором высшем с такой девушкой :-) с такими длиннющими ресницами. Давай познакомлю? Естессно он ей сказал: нафиг надо!!! 25 лет кураж-монтаж, а эти специальные знакомства ни к чему не приводят. Да я тоже к таким знакомствам относилась скептически-ни к чему они у меня не приводили! Так и закрыли эту тему. Но тут через полгода отмечаем НГ и ни он ни я даже не думали, что оба будем в одной компании и за одним столом :-) я приехала в ресторан раньше и сидела ждала в холле друзей. И тут заходит моя подружка с мужем и ОН :-) наши взгляды встретились и быстро разбежались. Ну а за столом уже он сам сел рядом и все закрутилось завертелось. После ресторана мы с этими друзьями поехали к нему на квартиру и вот так все понеслось ;-) вот такой новогодний подарок нам сделала судьба друг другу!!! В этом году 1 января уже 5 лет знакомства отметили!!!
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: В центре внимания Коновалкина!

Сообщение Путешественица » 07 мар 2013, 09:18

Коновалкина,
В этом году 1 января уже 5 лет знакомства отметили!!!

Поздравляю! здорово :flower:




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»