Какие опасности вас подстерегали во время беременности?

Раздел для общения.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Какие опасности вас подстерегали во время беременности?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 02 мар 2013, 22:03

Расскажу свою ситуацию.При первой беременности судьба испытала меня на прочность.Это было месяцев 5,5 - ребёнок уже хорошо шевелился.У меня на работе пришла в офис девушка,работник нашей компании,покрытая сыпью ( лицо,шея,плечи,живот),причем сыпь была своеобразная,я не придала этому значения,ну мало ли на что у человека аллергия выскочила! Естественно,в женском коллективе,стали ей давать советы,что выпить,что помазать.Она не стала сама гадать,а пошла к врачу.Диагноз ( предположительный) - краснуха.Её заставили сдавать анализ.Самое страшное в этой истории то,что мне в детстве не поставили прививку от краснухи,а я беременная,в контакте с девчонкой была дня 2-3. Гинеколог сказала приговор,сдавай анализ,если подтвердится заражение,тогда будем вызывать роды,ребенок будет урод.Я сдала анализ,делался он долго,не помню 10-20 дней.Но за это время я прожила 2 жизни сразу,за себя и за ребёночка.Плакала по ночам,молила Бога,чтоб уберег,болело сердце и душа. В итоге у девочки краснуху не потвердили,что-то там другое было,а у меня шрам на сердце остался на всю жизнь.Сынуля родился здоровеньким!
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Какие опасности вас подстерегали во время беременности?

Сообщение Розовая Таблетка » 02 мар 2013, 22:27

Меня током ударило когда сына носила. Срок был уже большой, стирала я бельё в машинке-фея ( ну была такая, она в ванну ставилась), пока я развешивала бельё на балконе, кот напакостил в ванной, пробираясь попить из-под крана, скинул отжатое бельё обратно в ванну ( оно на краешке было), и вода проточная, начала заполнять ванну. Влетела я-ванна полная воды, дырка забита бельём, машинка плавает))). И умная Валя :pleasantry две руки в ванну с водой :crazy , открыла глаза-лежу на полу, уж как я успела этот комок белья с собой утащить на пол не знаю, но если бы вода полилась на меня через край с коротящей(впервые) стиральной машинкой мне бы не выжить.
Выползла я из ванны, а сынок не пихается- до вечера сидела и ждала, уже и поплакала, и покричала ему, что бы хоть разок пихнул, и в бок кулаком упиралась( на что обычно пинок получала ответный)-тишина.
Только папа наш пришел с работы-сына как начал пихаться :mosking , я реву от счастья, муж понять не может что случилось-все в ванной в воде, бельё брошено, я как умалишенная реву, но улыбаюсь....
И купил муж на следующий день машинку стиральную автомат-только появились они, брали в рассрочку, жутко дорого для нас тогда было.....
Вот как-то так :mama
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Какие опасности вас подстерегали во время беременности?

Сообщение vo-xena » 06 май 2013, 10:11

Лучше бы приятностями поделились :) А то всё ужасы...ужасы...




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»