Дневничок Livly

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 186
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Сообщение Zaznoba » 27 окт 2016, 16:35

Юля и правда, две гостевые комнаты у вас, пока в проэкте, да и гараж гигантский:)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 28 окт 2016, 13:45

Пуня, жалко((( Про "стройтесь" :pleasantry Сегодня мужу прислали план, в котором учли наши пожелания, но что-то он ему не нравится :( Надо смотреть что там такое наваяли :tap
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 30 окт 2016, 18:46

Информация для общего развития. И пополнение словарного запаса :mosking 34 KIWI SLANG WORDS THAT CONFUSE THE ENTIRE WORLD
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дневничок Livly

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 10:41

Юль, все спросить хочу - почему такая строгая? :flower:
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 03 ноя 2016, 17:58

Гулливер, я не строгая. Я справедливая :zanuda :cheesy

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:
В прошлую пятницу в садике мы справляли индийский праздник - Divali :dance3 Вообще, как понимаю, это была альтернатива празднования Хэллоуина. Т.к. в сети наших садов этот праздник не справляют (дабы не оскорбить чувства тех, кто считает Хэллоуин праздником нечести и т.д.).
Дивали отмечается как «Фестиваль Огней» и символизирует победу добра над злом, и в знак этой победы повсеместно зажигаются свечи и фонарики. Главная тематика декораций фестиваля — светящиеся фонарики (традиционные Дипа), огни, фейерверки и зажжённые свечи
Собственно, вот такой добрый праздник мы отмечали :-) Некоторые дети пришли в индийских костюмах, желающим разрисовывали руки хной. Творческим заданием было разрисовать самим руку (распечатали на листе руку, а дети сами уже придумывали узоры).
Маша в группе была моделью :queen У нас одна воспитатель - индианка, она показала детям как надевают сари.Все воспитатели были в сари в тот день. Очень красиво! Можно рассматривать часами узоры и украшения :mosking На ланч у нас был рис с вегетарианским карри (овощи + бобовые). Наша воспитатель еще принесла всякие индийские сладости для детей и индийский хлеб с травами для коллег.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дневничок Livly

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 18:42

Livly писал(а):ообще, как понимаю, это была альтернатива празднования Хэллоуина. Т.к. в сети наших садов этот праздник не справляют (дабы не оскорбить чувства тех, кто считает Хэллоуин праздником нечести и т.д.).

Не в обиду, но по моему дурацкий праздник. Я вообще связать не могу - Россия и хэллоуин. У нас и без хэллоуина нечисти хватает :mosking
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Янот » 03 ноя 2016, 18:44

Livly, доченька такая нежная. красавица

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Гулливер писал(а):Не в обиду, но по моему дурацкий праздник. Я вообще связать не могу - Россия и хэллоуин. У нас и без хэллоуина нечисти хватает
а причем тут Россия то. рассказ про Новую Зеландию
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 03 ноя 2016, 18:46

Гулливер, я Хэллоуин тоже не понимаю :unknw Ничего доброго и светлого он не несёт, по-моему. Хорошо, что у нас он не так широко справляется, как в США :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Янот, спасибо :-) Правда, Маша на фотографиях всегда разная получается почему-то :mosking Даже родственники в России это отмечают)))
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дневничок Livly

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 19:11

Янот писал(а):рассказ про Новую Зеландию

Тем более. Там до сих пор людей едят, какой нафиг хэллоуин им?! :shock:
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение natale_darin » 03 ноя 2016, 20:01

Livly, вот эта девочка - это Маша??? :shock1 она ж, по моим подсчетам, на днях вот родилась... как бежит время. И какая она куколка :girl_in_love
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 04 ноя 2016, 14:41

natale_darin, Маше в следующую субботу (12-го ноября) 4 года исполнится :mama Время действительно быстро летит :listen

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Названа самая процветающая страна мира :zanuda В общем, мы в ней живем :crazy :mosking
New Zealand Announced as the Most Prosperous Country in the World in 2016 Legatum Prosperity Index™
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 589
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Дневничок Livly

Сообщение Livly » 06 ноя 2016, 19:10

Вчера ездили на фейерверк. Красиво, но мало!!! :girl_in_love :mosking Посвящен он был празлнованию Ночи Гая Фокса
Потом ночью дооолго еще были слышны залпы фейерверков, которые заблаговременно купили люди :listen По идее, только в эту ночь и на Новый год можно его запускать.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 132
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 06 ноя 2016, 20:06

Livly, а я-то думаю, что это за праздник у вас.
Читала что с тем, историческим жестко обошлись.
А про современного кино понравилось. V зачит Вендетта.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дневничок Livly

Сообщение Гулливер » 06 ноя 2016, 21:39

Livly писал(а):Вчера ездили на фейерверк. Красиво, но мало!!! :girl_in_love :mosking Посвящен он был празлнованию Ночи Гая Фокса
Потом ночью дооолго еще были слышны залпы фейерверков, которые заблаговременно купили люди :listen По идее, только в эту ночь и на Новый год можно его запускать.

А я вот понять не могу... какой дурак вчера средь бела дня в южном салюты давал?! Кто их днем то видит? Лично я ни одной искры не увидел - только слышал. :unknw
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 132
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 06 ноя 2016, 22:08

Мда, зато не скучно))




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»