Пропись 1 класс

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Re: Пропись 1 класс

Сообщение Verochka (KVN) » 26 фев 2013, 20:19

Про кота-да, там надо писать "жирный". Когда дети проходили это в школе, мой сын в больнице с аппендицитом лежал. На каникулах я встретилась с нашей учительницей и спросила про этот текст, потому как для меня тоже как-то некрасивым казалось написать "жирный". Она сказала так и писать :mosking
Меня порой такой псих берет с этой программой ,просто жуть, а мне в положении ох как не просто держать себя в руках, благо сын сам не сильно "тупит". Но что еще больше меня убивает-каждый день учить стихи. И порой стихи бывают такие идиотские, что мне хочется просто застрелиться :rat
ГВМ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 06 мар 2013, 11:38
Реальное имя: Галина

Re: Пропись 1 класс

Сообщение ГВМ » 06 мар 2013, 22:40

Я не могу понять, в каких школах делают домашние задания в 1 классе? В нашей - нельзя. Весь первый класс ходим - ни домашних, ни каких. Как в детском саду. Сама пытаюсь с ребенком заниматься. Продленка отменная. К 8 утра отвели, к 18 часам забрали, накормлен напоен, только что спать не "ложут". Когда его будут заставлять учиться. А что потом буду делать во 2-м классе? Говорят что от домашки продыху не будет. Сейчас кроме как в классе, ничего не делает, если не Я. Писать его красиво не заставляю, у самой почерк не ахти, мать саму за это била, мальчика думаю не надо. Одно прошу, чтобы в строчку писал, не вылазил и поаккуратней, тогда старается. Нуне у всех же красивый почерк.
Аватара пользователя
Алена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1866
На форуме с 20 апр 2011, 19:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Пропись 1 класс

Сообщение Алена » 07 мар 2013, 08:44

ГВМ писал(а):В нашей - нельзя. Весь первый класс ходим - ни домашних, ни каких. Как в детском саду. Сама пытаюсь с ребенком заниматься. Продленка отменная. К 8 утра отвели, к 18 часам забрали, накормлен напоен, только что спать не "ложут". Когда его будут заставлять учиться. А что потом буду делать во 2-м классе?

Вот именно по этому мы решили на родит.собрание с учительницей, что домашнему заданию быть!! Иначе мы во 2-ом классе с ума сойдем все дружно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ГВМ писал(а):В нашей - нельзя. Весь первый класс ходим - ни домашних, ни каких. Как в детском саду. Сама пытаюсь с ребенком заниматься. Продленка отменная. К 8 утра отвели, к 18 часам забрали, накормлен напоен, только что спать не "ложут". Когда его будут заставлять учиться. А что потом буду делать во 2-м классе?

Вот именно по этому мы решили на родит.собрание с учительницей, что домашнему заданию быть!! Иначе мы во 2-ом классе с ума сойдем все дружно.
Не нагоняйте тоску. Думайте. Это теперь сексуально.
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Пропись 1 класс

Сообщение АБУ » 07 мар 2013, 15:50

ГВМ писал(а):Вот именно по этому мы решили на родит.собрание с учительницей, что домашнему заданию быть!! Иначе мы во 2-ом классе с ума сойдем все дружно.


Мы на первом родительском собрании тоже коллективно решили, что домашка детям необходима :listen
tanusha06
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 апр 2013, 09:13
Реальное имя: Татьяна

Пропись 1 класс

Сообщение tanusha06 » 04 апр 2013, 09:28

Да уж , думала только я тупая :lol: , сижу делаю с дочей уроки про этого самого кота, и ничего в голову не приходит умного, говорю лера пиши дальше, а я пойду в инете пошарю и первое на что натыкаюсь ваш форум , девочки спасибо большое :you_wlcm мне бы и в голову не пришло бы, что он жирный :rofl .




  • Реклама

Вернуться в «Школы»