Обучение языкам за рубежом

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
ольга-1963
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 14 май 2013, 13:10
Реальное имя: olga
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Обучение языкам за рубежом

Сообщение ольга-1963 » 14 май 2013, 13:50

какие еще турфирмы хорошо зарекомендовали себя при поездках в английскую деревню к корее
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение танака » 22 фев 2014, 07:39

nikitina, nikitina, здравствуйте!!! Мы в этом году отправляем сына в Канаду с SI. Прочитала ваше сообщение и заинтересовалась Англией. Может на следующий год запланируем эту школу Мариади... Скажите, кто вам организовывал поездку? Или вы самостоятельно? Сколько длилось обучение, где жил ребенок? И сколько это стоило по итого?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
В 2013 году сын ездил в Английскую деревню в Корее на две недели. Ему очень понравилось, это был больше отдых, чем обучение! Толком язык он не подтянул, но это было хорошим опытом для него, чтобы идти в этом направлении дальше) и не бояться. Привез он от туда себе много вещей на 400 $ , чему был рад , по- моему , больше всего.. Мое мнение- Корея больше для маленьких и начинающих этот путь, детей.
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение Евгения О. » 24 фев 2014, 15:22

танака писал(а):В 2013 году сын ездил в Английскую деревню в Корее на две недели.

танака писал(а):Мое мнение- Корея больше для маленьких и начинающих этот путь, детей.

танака, а сколько сыну лет?

(по-моему, сообщение от nikitina рекламное, человек с 1 сообщением и сразу прекрасный отзыв с рекомендацией конкретной "удивительной" школы).
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение мать-ехидна » 24 фев 2014, 17:44

танака писал(а): Мое мнение- Корея больше для маленьких и начинающих этот путь, детей.

Не соглашусь с этим. Если ребенку нет 10 лет, нет смысла даже туда отправлять. Английская деревня в Сеуле - лагерь для изучения языка для детей от 10 до 14 лет. Мои дети любят туда ездить, старшая была 3 раза, средний в прошлом году первый раз поехал, ему было 9.5. Но считаю, что рановато это для такого возраста... Сложно им справиться с объемом информации, много преподавателей, приходится самим стирать одежду и за собой ухаживать, звонит родителям из автомата - с этим тоже не каждый справится. Но учительница отметила у сына прогресс в изучении языка. он еще и на доп занятия ходит .
Аватара пользователя
кума
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1355
На форуме с 11 июн 2010, 10:15
Реальное имя: алена
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение кума » 24 фев 2014, 21:47

танака писал(а):Корея больше для маленьких и начинающих этот путь, детей.


не совсем для маленьких, соглашусь с мать-ехидна, что оптимальный возраст такого лагеря 10-14 лет. В прошлом году ездила руководителем группы детей в английскую деревню Янгпенг в Сеуле, поэтому знаю работу такого лагеря изнутри. Корейская сторона очень хорошо принимает наших детей, насыщенная программа в будни в лагере, на выходных экскурсионка в Сеуле. Думаю, для первого опыта зарубежного лагеря с изучением английского - это отличный вариант для дальневосточных детей. у детей очень быстро пропал языковой барьер, у ребят, которые не занимались дополнительно английским, по возвращению из лагеря появилось осознанное желание изучать язык. В общем советую в качестве первого опыта. если будут вопросы по лагерю, постараюсь ответить :yes
мать-ехидна писал(а):приходится самим стирать одежду и за собой ухаживать,


тут зависит от руководителя, мои дети (в группе все 15 человек были дети друзей и знакомых) ничего сами не стирали, в то время пока дети на занятиях у руководителя есть возможность все это дело закинуть в машинку. а так пару раз в неделю у них одежду забирают вожатые для постирушек.
танака писал(а): Мы в этом году отправляем сына в Канаду с SI.


Мы тоже со SI в этом году едем практиковать английский на Мальту. Канаду планируем на следующий раз.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
кума
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1355
На форуме с 11 июн 2010, 10:15
Реальное имя: алена
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение кума » 24 апр 2014, 13:35

Еду руководителем группы на Мальту, неожиданно появилось одно свободное место в моей группе с 19 июня по 13 июля. Изначально группа закрытая, т.е. в группе только дети друзей и знакомых. Если у кого-то возникнет желание к нам присоединиться, то будем очень рады, пишите ЛС.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение Галактика » 21 янв 2015, 08:18

Может что то новое услышим :xaxa в связи с кризисом :tap какие варианты есть?
Аватара пользователя
Angell
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 939
На форуме с 05 июн 2008, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение Angell » 05 фев 2015, 15:37

на Филиппинах о Себу есть школы для изучения англ яз, работают носители языка, на данный момент очень много детей из Кореи как не странно
Аватара пользователя
GSP
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 03 мар 2015, 14:48
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение GSP » 16 мар 2015, 12:16

Галактика писал(а):Может что то новое услышим :xaxa в связи с кризисом :tap какие варианты есть?

Видимо вариантов не дождёмся, придётся в местные лагеря посылать или на крайний случай в туже Корею, хоть перелёт не дорогой и то благо.
Аватара пользователя
кума
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1355
На форуме с 11 июн 2010, 10:15
Реальное имя: алена
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение кума » 19 ноя 2016, 19:40

GSP писал(а):Видимо вариантов не дождёмся

А вот и есть вариант ;-) как обычно, еду руководителем группы детей, в этот раз это языковая школа в Праге на две недели с 14 по 30 июля. Конечно, это не языковая страна, но по отзывам вполне достойный вариант и относительно англоговорящих стран бюджетный. Так что, буду рада тем, кто захочет поехать с нами.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Сообщение мать-ехидна » 20 ноя 2016, 16:03

кума, сколько стоит поездка в Прагу? Уж очень нынче цены кусаются на все.
Аватара пользователя
кума
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1355
На форуме с 11 июн 2010, 10:15
Реальное имя: алена
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Обучение языкам за рубежом

Сообщение кума » 21 ноя 2016, 19:54

мать-ехидна, по стоимости примерно как английская деревня в Сеуле
Скрытый текст: Показать
если евро 70, то выходит около 110 тыс


мы же все расходы планируем поэтапно, что тоже не так резко на бюджете сказывается. Сейчас выкупили билеты до Праги и оплатили часть путевки, в марте выкупим субсидированные билеты до Москвы, за месяц до поездки визу и оставшуюся часть путевки.
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»