Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение *Ириска* » 28 фев 2013, 09:15

Evashka, было написано, что натуральная обувь :unknw Я искала сапоги из натуральной замши на каблуке :listen
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 28 фев 2013, 09:37

*Ириска*, вот хоть убейте меня, не может натуральная хорошая замша стоить 4т. У меня есть сапоги замшевые, которые тут в 2008 г стоили 8т. и дешевле я их ни при каких распродажах не видела, ношу их регулярно, они до сих пор выглядят идеально. А как сапоги купленные тут за 6т. в прошлом году за сезон убились.... Вот и результат качества и цены.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение *Ириска* » 28 фев 2013, 09:47

Evashka, За что купила - за то и продаю :yes Убивать Вас не собираюсь, а констатирую факты, увиденные мною на ценниках.
Аватара пользователя
Джер
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 03 фев 2011, 17:53
Реальное имя: Настя :)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Джер » 28 фев 2013, 09:54

Недавно с подругой были в доме быта, в одном из магазинов. Стоят батильоныза 3500-5000 тысяч, а качество отстой поолный :nea: На одних даже клей узрела. Сейчас проще через интернет покупать, там если качество плохое, на один сезон, так они и стоят соответствующе.
В Маскоте покупаем мужу, обычно. Себе один раз купила осень, замша, за 4500. Конечно, по сравнению с тем, что продается во франческо или сороконожке, намного лучше. Набойка до сих пор на месте, но качество замши не очень, хотя ношу их не часто.
В сороконожке летнюю покупала, мне на месяц хватило.
Ксинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 24 мар 2013, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Ксинка » 05 май 2013, 17:53

у меня тоже всегда проблематично дела обстоят с обувью, либо дорого, либо уродски и неудобно, даже в той же Франческе неудобная обувь, китайцы и то лучше делают!
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Черная пантера » 03 июн 2013, 14:15

У нас либо Италия от 10 либо стремный Китай, среднего не дано! Еу вот давит меня жаба за босоноги 19 тыщ отвалить :chert
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Нюра-ра » 05 июн 2013, 11:20

Купила во франческо-д. сапоги на весну, кож.зам. за 3200 плевалась весь сезон, больше экспериментировать не буду, лучше дороже, но натур. кожу. Зимние в Доме одеж.за 7 с копейками, для меня это дороговато, но за меньшее деньги вобще не на что смотреть. Кто то покупает обувь и за 20 т.р. и больше. И понятие качественная обувь, соответственно у всех разное.
Khabarovchanka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 05 июн 2013, 14:33
Реальное имя: Полина

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Khabarovchanka » 07 июн 2013, 15:15

2 часа назад вернулась из Дома Одежды.как-то там жиденько с летней обувью, но я то молодец,я - то купила себе босоножки за 1500 :dance3 а вообще есть откровенно ужасная обувь,а ценник у нее 4000 :stars
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение jamp » 12 июн 2013, 17:31

А я обувь всей семье через вайлдберриз заказываю. Очень нравится. И по цене вполне приемлимо. А вот босоножки в Paolo Conti понравились. Пойду на след неделе покупать. ну и фиг с ним, что 4тыс, зато классные. А франческо донни вообще отстой, пару раз покупала, исплевалась - до того колодка неудобная.
Аватара пользователя
Селипух
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 676
На форуме с 12 ноя 2010, 19:40
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Селипух » 21 июн 2013, 14:04

Маскотт отстой, купила 3 года назад сапоги зимние за 9 тысяч - зиму не доходила, развалились. Потом зашла в какой-то маленький магазинчик обувной, название даже не помню, купила сапоги зимние за 4 тысячи - натуральная кожа, натуральный мех, третью зиму хожу убить не могу. Летнюю обувь беру в основном во Франческо Донни, более менее нормальные цены (в районе 1-2 тысяч) и качество. Ну ещё на распродажах в дорогих магазинах бывают приемлемые цены. Дорогая не значит хорошая обувь.
симка1116
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 17 июл 2011, 09:02
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза

Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение симка1116 » 17 июл 2013, 18:32

По причине плохого качества обуви,нашла магазины где отменное качество,хоть и дорого.Но если попадешь на распродажу.то скидки 50%.Так и вылавливаю по случаю)Это маг на ул.Дикопольцева-Ле Гриф,и рядом еще несколько,а так же Оливия,бывает попадаются интересные модели хорошего качества.А все что недорого-смысла нет,деньги на ветер!Неудобно,некрасиво,все ноги сотрешь!Ножки у нас всего две и на всю жизнь,девочки,давайте их уважать и баловать,ведь нам еще долго их эксплуатировать)Всем удачных покупок!А простые модели,но хотя бы кожаные можно покупать в От а до я,бегать с ребенком гулять,или в районе,или на дачу))
Аватара пользователя
MASK

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение MASK » 29 июл 2013, 18:03

Хочу заказать сапожки из ПИТОШИ.
Это ручная работа. Но 12 тыс. пока нет в наличии. Эх.
p.s. У меня уже есть 7 пар сапожек, теперь из ползающих хочу)). :girl2
Слиж Дмитрий
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 май 2012, 22:55
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 4 раза

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Слиж Дмитрий » 18 авг 2013, 21:36

Купил три отличных пары туфлей в магазине "Немецкая обувь" на Дзержинского 60 (ниже ресторана Сим-Сим). Сейчас там скидки 30 и 50%. Где в Хабаровске ещё можно купить отличную мужскую обувь европейского производства (Salamander, Bugatti, Polish, Pikolinos, Gut и др.)(Германия, Польша, Португалия, Испания) за 2500-2800р в среднем (а есть и дешевле)? Россию, Китай, Турцию дороже продают, да такое уг что и смотреть не хочется, а тут магазинчик порадовал. Размеры до 50! )))
Женский ассортимент тоже есть.
Последний раз редактировалось Слиж Дмитрий 18 авг 2013, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение Шанталь » 18 авг 2013, 21:50

Селипух писал(а):зиму не доходила, развалились

я свои маскотты за 3 зимы убить ен смогла, только замша потерлась, чувствую 4-ую зиму в них же ходить буду
MASK писал(а):Хочу заказать сапожки из ПИТОШИ.
Это ручная работа. Но 12 тыс.

В Сп такие около 7 тыс, может чуть больше
Аватара пользователя
MASK

Re: Обувь в Хабаровске где покупаете?))

Сообщение MASK » 19 авг 2013, 15:09

Шанталь, угу я увидела! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, смотрю может пристаивать кто что будет! :flower:
Уже купила 2 пары обычных/хорошая кожа (одни в ENZO - довольна как "удав", вторые с горем пополам а магазине "псевдо Италия").
В СП, хочу и боюсь: только тот факт что ждать нужно месяц и более пугает.
Ну что сделать, где-то я 7-8-1001 звезды во лбу, а где просто боюсь проколоться и не пользусь СП.
А то утром Деньги, а стулья 1,5 месяца ждать. Боязно :tap




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»