Мамочки где вы подстригаете своих деток

Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Мишка Тедди » 20 фев 2013, 13:00

Сыночку 4 года, ни разу не был в парикмахерской, как то своими силами обходились, но сейчас уже хочется чего красивого. Подскажите где можно подстричь ребенка. Заранее всем спасибки
Изображение
Аватара пользователя
УспешнаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 29 сен 2011, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение УспешнаЯ » 20 фев 2013, 14:32

Мы с годика сыночка возили в мужскую парикмахерскую "Орфей" (ул.Постышева,11), девочки подстригают не плохо, но деть постоянно крутился, отвлекали его как могли :crazy . А совсем недавно открыли для себя детскую студию-парикмахерскую Воображуля (В НК Плаза). Вот где все сделано для деток! :girl_in_love Сама студия очень яркая, есть игровая зона, а вместо парикмахерских кресел машинки и детки во время стрижки смотрят мультики! Мы ушли оттуда с моднячей прической ;-) Темка про Воображулю вот тут Студия детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
Образ мыслей, который мы избрали вчера, привел нас туда, где мы находимся сегодня
Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Мишка Тедди » 20 фев 2013, 14:34

УспешнаЯ спасибо большое. Я читала про такую парикмахерскую в инете, но думала у нас такой нет.
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Смайл » 24 фев 2013, 12:32

Мишка Тедди, я хожу к своему парикмахеру, и пока меня красят, его стригут. Это в Славянке на Ленина. А в первый раз он с папой в фею пошёл.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Ната » 25 фев 2013, 12:04

мой 5,5л никому не дает себя стричь, кроме меня. Раньше простро стригла ровненько, сейчас стала экспериментировать с длиной - затылок покороче, челочку оставляю и т.п. Пока справляемся своими силами
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Kat_Mat » 25 фев 2013, 13:17

А я купила в парикмахерском магазине филеровочные ножницы. Края обычными чикнула виски челку затылок, а то что дыбом торчит на макушке и на затылке профилеровала, и не плохо получилось скажу вам я для первого раза :cheesy голова аккуратная стала и проплешин нету. думаю потом так вообще поднатаскаюсь. но у нас волос хоть и не много но торчат во все стороны и длинные прямые совсем не вьются :listen
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение elena-hab » 01 мар 2013, 18:14

Тоже своими силами обходимся. :-) Сама стригу, заканчивала курсы парикмахеров-косметологов-визжистов, есть диплом семейного парикмахера...
Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Мишка Тедди » 02 мар 2013, 21:54

Девочки мы сходили в детскую парикмахерскую "Воображуля", конечно неописуемого восторга нет, но в целом неплохо, но для ребетенка многовато, отдали 700 рублей, 500 рублей стрижка сама и по 100 рублей фигурный выстрег на каждом виске. Муж сказал за такие деньги я сам его буду подстригать. Отношение конечно хорошее ничего не скажу, его там все развлекали и парикмахер хорошая была, но отдавать каждый раз такие деньги неохото если честно.
Изображение
викачка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 04 сен 2012, 22:49
Реальное имя: виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение викачка » 13 янв 2015, 14:09

Сыну три года, тоже долго "пристреливались" к парикмахерам, никак не хотел сидеть, боялся и не давал до головы дотронуться. Однажды пришли в "Чародейку" на Стрельникова, и о чудо! Парикмахер Светлана, которая низенькая (их там две девушки с именем Света, одна с хвостом, другая не высокого роста) сделала это!. Она его уболтала, сидел не шевелился (я конечно рядом стояла). Вот на днях уже третий раз у нее стриглись. Нам очень она нравится. Спокойная и терпеливая. И с шевелюры нашей делает хорошую стрижку. отдали 400р., но "копна" у нас дай Боже была.
Юня
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 дек 2010, 18:12
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Юня » 19 янв 2015, 11:45

Я своего ребёнка (4года) вожу в парикмахерскую "Креатив" на парке Гагарина, парикмахер Аня. Очень хорошая девочка, с детьми умеет обращаться и аккуратно красиво стрежет. Нам очень нравится! Имеем опыт, поменяли несколько парикмахерских и мастеров, т к ребёнок был не спокоен во время стрижек. Аней очень довольны, она сразу расположила ребёнка к себе, сынок спокоен и доволен, а это главное :-) стрижка 300 рублей
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Шанталь » 29 июн 2015, 19:57

Благо у меня подруга парикмахер и стрижет моего сына, причем стрижет очень хорошо, несмотря на то, что он еще тот шилопоп.
Работает в парикмахерской на Степной, кому надо могу дать номер
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение МОТЯ » 30 июн 2015, 02:16

Стригли парня своего одно время в Джаст Мен, потом продолжили в Утренней звезде (это одна контора) у мастера Елены. Стрижка удлиненная у сына, и у меня много претензий к оформлению этой "косматости". :crazy В целом были довольны. Потом узнали о Воображуле, стали стричься там. Сервис нравится, работой мастеров тоже чаще всего я довольна. В последний раз были в Веселой расческе (недавно открылась, по типу Воображули). Антураж вполне себе, но вот от девочки, которая делала прическу (на выпускной в саду надо было сделать что-то типа культурного беспорядка на голове) я не в восторге. Медлительная страшно, еле языком ворочает, на вопросы отвечает как будто из-под палки. :spiteful Челку стригла минут 20, наверное. :stars И прическа - вообще ни о чем, я и сама б такую сделала, несмотря на то, что руки из одного места растут. :crazy Не впечатлило, в общем, совершенно. Будем продолжать ходить в Воображулю. По средам там, кстати, скидка 50% на стрижки.
olga0605
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 апр 2015, 13:33
Реальное имя: Olya

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение olga0605 » 03 авг 2016, 13:58

Мы с момента открытия подстригались в Воображуле, ездили в НК Сити, потом узнали об открытии в ЭВР, стали ездить туда и мастер свой появился ИРИНА, всегда внимательная учтет все пожелания...предложит что то креативное (мы в саду по стрижке отличаемся от остальных деток..заметно:)), но недавно узнали, что Ирина уволилась...Девочки, если кто знает куда ушла мастер или ее координаты..поделитесь, буду признательна.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение ксю-ксю » 03 авг 2016, 16:28

я открыла для себя парикмахерскую "карамелька" :girl_in_love среда-семейный день,две стрижки по цене одной :mama да и подход к деткам очень даже :doubleup
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мамочки где вы подстригаете своих деток

Сообщение Er_spv » 03 авг 2016, 21:25

Сына последний раз стригла в мужской парикмахерской bigbro. Сын в восторге. За руку поздоровались, подстригли, еще и сок с печеньками налили (там всем наливают:))) мужик, чо:)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»