Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Лина-Малина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 окт 2015, 07:58
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Лина-Малина » 17 окт 2015, 09:36

Если действительно дорогая и лучшая подруга, я бы рассказала. Тем более, что сама догадывается. А что ей делать с этой правдой, решит уже сама.
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Lesy77 » 23 окт 2015, 03:21

Жизнь показала, что рассказать надо.
Аватара пользователя
Eliza+
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 сен 2015, 22:44
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Eliza+ » 28 окт 2015, 20:22

-Danya- писал(а):Свою подругу знаю давно, с ней как сестры, во многом похожи. Недавно проходила мимо кафе, зашла на кофе и вижу картину маслом: муж подруги сидит с какой-то ********* обнимает и целует, я от неожиданности увиденного сиганула от туда, ведь я считала их семью образцовой, и еще неделю ходила в раздумьях, как будто изменили мне. Решила, что не буду говорить подруге, ее мужа я возненавидила заочно, и тут на днях заходит подруга в гости и говорит, что чувствует по-женски, что у мужа кто-то есть, а я молчу. Но жалко ее так, ведь она недостойна такого отношения, она хорошая жена, и отличная мама. А как бы поступили вы на моем месте?

[noallowed]Отредактировано. Обычный и зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.21[/noallowed]


Я уже поступила, молчу уже несколько лет. А, как ей сказать, да и зачем. Она не дура, догадывается, что муж изменяет, а живет. Значит сама хочет быть обманутой. Он изменяет не просто по тихому, по три дня дома не ночует, приходит надушенный, выглаженный и говорит, что из гоража. А я знаю точно, что у него баба. Он моему мужу сказал, а мой мне. Я в гости прихожу, ее муженек боится нас на едине оставить, идиот. Все, что я могу, я делаю. Мы с ней в клуб ходим, забираю ее на вечеринки. Когда ее говнюк, что-то против вякнул, я ему намекнула, что ему лучше помолчать. Теперь так он не наглеет, у нас часто бывают, с любовницей стало у него не клеиться. А главно началось-то все с того, что лишнюю копейку стал зарабатывать, машину купил, ну и понесло парня. Отбери это все, кому он нужен... Был - то лохом. Вообще, как подруга моя его подобрать решила. Она на коблуках ростом выше его. Волевая, баскетболом занималась, симпатичная, волосы свои светло-русые. Но до свадьбы он любил ее, как хвост за нами везде тоскался. Вот и дотаскался, засранец. :chert :chert
Аватара пользователя
Gulliver
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 ноя 2015, 16:49
Реальное имя: Николай
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Gulliver » 17 ноя 2015, 17:02

Если она вам действительно дорога, то, наверное, лучше всё таки сказать. Хотя вы должны быть уверены, что это не поломает ей жизнь. А ещё лучше поговорите с изменщиком, скажите что всё знаете и расскажете, если он будет продолжать.
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Tessi » 23 ноя 2015, 20:03

Eliza+ писал(а):Я уже поступила, молчу уже несколько лет. А, как ей сказать, да и зачем. Она не дура, догадывается, что муж изменяет, а живет. Значит сама хочет быть обманутой. Он изменяет не просто по тихому, по три дня дома не ночует, приходит надушенный, выглаженный и говорит, что из гоража. А я знаю точно, что у него баба. Он моему мужу сказал, а мой мне. Я в гости прихожу, ее муженек боится нас на едине оставить, идиот. Все, что я могу, я делаю. Мы с ней в клуб ходим, забираю ее на вечеринки. Когда ее говнюк, что-то против вякнул, я ему намекнула, что ему лучше помолчать. Теперь так он не наглеет, у нас часто бывают, с любовницей стало у него не клеиться. А главно началось-то все с того, что лишнюю копейку стал зарабатывать, машину купил, ну и понесло парня. Отбери это все, кому он нужен... Был - то лохом. Вообще, как подруга моя его подобрать решила. Она на коблуках ростом выше его. Волевая, баскетболом занималась, симпатичная, волосы свои светло-русые. Но до свадьбы он любил ее, как хвост за нами везде тоскался. Вот и дотаскался, засранец. :chert :chert

Я думаю, что вы правильное решение приняли.
Аватара пользователя
Dabbi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 24 ноя 2015, 00:30
Реальное имя: Карина

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Dabbi » 24 ноя 2015, 00:53

Тоже думаю, что решение верное. Нудно было или говорить сразу или ждать пока сама догадается.
milaya ivanna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 122
На форуме с 12 янв 2013, 18:47
Реальное имя: ivanna
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение milaya ivanna » 24 ноя 2015, 23:23

Скажите - разведутся. А так не знает, а может не хочет знать. И будут жить долго и счастливо :pleasantry
Не_ангел
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 22 янв 2014, 09:08
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 4 раза

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Не_ангел » 27 ноя 2015, 12:54

а я думаю, что говорить не надо даже если и догадывается. Представьте, что она все таки будет знать наверняка это, а жить вместе с мужем продолжать будут (мало ли какие причины для этого могут быть: любит его и прощает, дети и пр....), и при этом она наверняка будет уверена, что вы тоже знаете. Это обязательно приведет к охлаждению ваших с ней отношений..... хотите ли вы этого?
А так вы будете ей опорой и поддержкой: "поплакаться" ей хоть будет кому.
А если они разведутся, и потом у нее жизнь не сложится, не дай Бог, так у нее все равно будет в подсознании сидеть, что это вы стали причиной этого... и мысли ее будут посещать что-то типа "не знала бы я, а он бы и закончил с другой встречать, и больше не пошел бы "налево", и было бы у нас все хорошо"
И вообще чужая семья - это чужая семья
Аватара пользователя
Allfedorofa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 12 июл 2013, 15:25
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Allfedorofa » 01 дек 2015, 16:37

Я тоже попадала в ситуацию, когда по сердобольности стала "причиной", хотя в любовном треугольнике была лишь свидетелем.
теперь урок усвоила крепко - свидетель должен быть немым :(
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Монечка_79 » 01 дек 2015, 16:44

Согласна с Allfedorofa, сначала она скажет спасибо, что глаза открыли. А потом помирятся они, он опомнится или еще какие нюансы... и подруга не захочет, чтоб Вы знаете эту темную сторону ее семейной жизни. Да еще и напомнить сможете. Мужинек ее тоже будет не в восторге видеть Вас в их доме.... начнете с мужем разговаривать сначала, он про Вас такое жене расскажет, что потом крайней окажетесь. Лучше отойти в сторону. А когда подруга узнает, если узнает, поддержите ее морально. А не узнает, держите язык за зубам до смерти, не будьте инструментом разрушения семьи.
Аватара пользователя
savich
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 51
На форуме с 27 окт 2014, 22:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение savich » 06 дек 2015, 18:12

скажешь, а они помирятся, а ты будешь врагом.. Я бы не сказала...
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение sergei2013 » 09 дек 2015, 11:06

хочешь заиметь еще двух врагов скажи и они будут
Helga29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 07 дек 2015, 21:59
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Helga29 » 12 дек 2015, 00:15

Щепетильная ситуация. Но если подруга, что называется настоящая, наверное, сказала бы. А она пусть решает, простить или расстаться :listen
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 12 дек 2015, 17:25

Я бы предпочла не влазить. Хотя ..... подруге бы намекнула. Но на прямую бы не влазила. Пусть сами разбираются.
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение aprih » 12 дек 2015, 17:45

Ой, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Я б молчала, наверное




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»