Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
-Danya-
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение -Danya- » 20 фев 2013, 10:09

Свою подругу знаю давно, с ней как сестры, во многом похожи. Недавно проходила мимо кафе, зашла на кофе и вижу картину маслом: муж подруги сидит с какой-то ********* обнимает и целует, я от неожиданности увиденного сиганула от туда, ведь я считала их семью образцовой, и еще неделю ходила в раздумьях, как будто изменили мне. Решила, что не буду говорить подруге, ее мужа я возненавидила заочно, и тут на днях заходит подруга в гости и говорит, что чувствует по-женски, что у мужа кто-то есть, а я молчу. Но жалко ее так, ведь она недостойна такого отношения, она хорошая жена, и отличная мама. А как бы поступили вы на моем месте?


!

Модератор:
Отредактировано. Обычный и зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.21
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 20 фев 2013, 10:22

я бы ничего не сказала.ибо крайней всегда остается тот кто рассказал.
Последний раз редактировалось 1001ночь 20 фев 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 20 фев 2013, 10:24

-Danya-, блин извините но вы "протупили" нужно было зафотать его 4-6 фоток ну вот и компромат, да тут нечего скрывать от подруги. Хотя нужно сначала выяснить кто она может она его коллега и связывают только трудовые отношения. Поспешных выводов тоже делать не стоит, можно поторопиться и поламать хорошие отношения. Вариант если коллега то он решил отблагадарить таким образом пригласив в кафе но объятия и поцелуи для коллег это неприемлемо ИМХО если они не супруги не работают в одной фирме.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение ДмитрийГеннадич » 20 фев 2013, 10:25

Поговори с мужиком сначала, мало ли что бывает, возможно и этому есть объяснения.... он сам все решит. если расскажешь подруге, то это гарантированный скандал и выяснения отношений, возможно они помирятся а ты станешь врагом...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 20 фев 2013, 10:26

как сказали выше это их жизнь их проблемы вмешиваться не стоит если нет угрозы жизни одного из них.
Аватара пользователя
1001ночь

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение 1001ночь » 20 фев 2013, 10:29

ДмитрийГеннадич писал(а):Поговори с мужиком сначала, мало ли что бывает, возможно и этому есть объяснения.... он сам все решит. если расскажешь подруге, то это гарантированный скандал и выяснения отношений, возможно они помирятся а ты станешь врагом...

а не думаете что потом мужик после разговора настраивать будет жену против этой подруги?типа,пристает ко мне, и т.д. По моему самый лучший способ это молчать. На своем же примере. Тем более жена подозревает сама уже. Она узнает,причем скоро. Но захочет ли она чтобы кто то знал об этом? Может просто захочет семью сохранить, поговорит с ним без 3х лиц.
просто мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 07 июн 2010, 13:54
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение просто мама » 20 фев 2013, 10:47

-Danya-, Не позавидуешь Вам. Скажешь - плохо, узнает что знали и не сказали - тоже плохо. Я несколько лет назад тоже увидела мужа своей хорошей знакомой и промолчала, а они в прошлом году разошлись((( Но все равно поступила бы также. Но то знакомая, а вот лучшей подруге сказать или нет - задачка посложнее... Хотя, нет, молчала бы.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Золотой Фонд РФ » 20 фев 2013, 13:17

Если хотите сохранить дружбу молчите, как партизан на допросе. Расскажите они поругаются, а потом помирятся, а вы останетесь крайняя.
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение antonyna_k » 20 фев 2013, 13:39

-Danya- к мужу этому подойдите и скажите что все видели и подругу обманывать не хотите и пусть он сам признается жене! :ok
так вы и подругу не предадите и этот кабель признается и они смогут все решить сами между собой (и вы вроде как не при делах, но долг дружбе отдали) :yes
а настроить против вас.... повод не давайте! Не встречайтесь с ним, не шушукайтесь, а просто 1 раз позвоните и четко все скажите. Дайте четкий срок - например 2 дня: 1 - на то чтобы обдумал и подготовился, 2 - решился и рассказал, а на 3 сами к подруге придите и эту тему подымите - по реакции поймете сказал или нет. Дальше.... я бы сама рассказала, если этот кабель не смог признаться или попросила бы при мне мужу позвонить и сказать что я в гости зашла...поговорить о чем-то важном.... ;-) Если подруга не дура, то сама поймет что что-то не так, а вы в курсе. :pleasantry
Мне было бы обидно носить рога когда все кругом знают и молчат :unknw С такими друзьями я бы потом не дружила (кто правду скажит кроме друга?)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение jersan » 20 фев 2013, 13:52

Некоторые дяденьки иногда совершают ошибку и спят с чужими тетеньками, у которых, между прочим, есть свои дяденьки, но пока их тетеньки спят с другими дяденьками, эти дяденьки спят с чужими тетеньками, а если кому-то сказать правду все развалится!
(с) Интерны
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение ДмитрийГеннадич » 20 фев 2013, 13:56

antonyna_k писал(а):-Danya- к мужу этому подойдите и скажите что все видели и подругу обманывать не хотите и пусть он сам признается жене! :ok
так вы и подругу не предадите и этот кабель признается и они смогут все решить сами между собой (и вы вроде как не при делах, но долг дружбе отдали) :yes
а настроить против вас.... повод не давайте! Не встречайтесь с ним, не шушукайтесь, а просто 1 раз позвоните и четко все скажите. Дайте четкий срок - например 2 дня: 1 - на то чтобы обдумал и подготовился, 2 - решился и рассказал, а на 3 сами к подруге придите и эту тему подымите - по реакции поймете сказал или нет. Дальше.... я бы сама рассказала, если этот кабель не смог признаться или попросила бы при мне мужу позвонить и сказать что я в гости зашла...поговорить о чем-то важном.... ;-) Если подруга не дура, то сама поймет что что-то не так, а вы в курсе. :pleasantry
Мне было бы обидно носить рога когда все кругом знают и молчат :unknw С такими друзьями я бы потом не дружила (кто правду скажит кроме друга?)


вот так начинается классическая детективная история, находят труп молодой девушки, отважные детективы раскручивают клубок и выясняют, что девушка слишком много знала... ТС вы перед разговором запишите свои показания на всякий пожарный...
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение antonyna_k » 20 фев 2013, 14:10

:xaxa :xaxa :xaxa
ага и по тел общайтесь при свидетелях и под диктафон!!! и не забудьте об этом сообщить будущему убийце... :pleasantry
Аватара пользователя
sadddra
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1042
На форуме с 01 сен 2010, 00:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение sadddra » 20 фев 2013, 15:20

-Danya-
Была в такой ситуации не один раз. Тоже очень хорошей моей подруге изменял муж, гулял во все стороны, но ни я, ни другие подруги ей так ничего и не сказали. Знали все вокруг. Решили не лезть в чужую семейную жизнь. Живут уже почти 10 лет. С подругой мы не общаемся давно. Они теперь в другом городе. Одна знакомая ей сказала про мужа, так и они с того момента перестали общаться. Подруга моя ей не поверила. То ли любила сильно и не замечала, либо любила, знала и прощала. Такая же ситуация была, когда оба мои коллеги муж и жена, друг от друга "втайне" гуляли. Тоже вокруг все всё знали, живут до сих пор, все у них хорошо. Он как гулял, так и гуляет, а она с детьми дома сидит. Вот такие есть "семьи", в которых с первого взгляда все хорошо, а лезть все таки не стоит. Пусть сами разбираются. А то будете врагом на всю жизнь.
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Натуська » 20 фев 2013, 15:23

я бы не стала говорить... это только их личное дело, не стоит вмешиваться
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Муж изменяет подруге...сказать или нет...

Сообщение Маргарелла » 20 фев 2013, 15:32

Все равно узнает. и простит.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»