HTC или IPhone

Аватара пользователя
Костяника
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1151
На форуме с 01 июн 2012, 16:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

HTC или IPhone

Сообщение Костяника » 18 фев 2013, 17:47

Подскажите, что лучше HTC или IPhone 5? :listen
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 27 фев 2013, 19:44

Смотря что для вас в приоритете. Афоня дорого, красиво, поонтово. Однако в нем мало прикладных функций, бесплатных. На него агент не поставить, оперу тоже. Зато яблоко погрызаное, красиво. Если вам звонить что пойдет. Х т с более функционален. На него что угодно закинуть можно.
dima4544
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 25 мар 2012, 16:01
Реальное имя: 3D

Re: HTC или IPhone

Сообщение dima4544 » 02 мар 2013, 13:34

Костяника,
для девушки в самый раз айфон -
1- понтова перед подружками, - заценят гламур, марка все таки разрекламирована
2- очень много аксессуаров, рюшечек, плюшечек, висюлек, писюлек
3- звонить и СМС - больше не осилите....
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: HTC или IPhone

Сообщение Tanya_Ya » 14 мар 2013, 13:41

Могу сказать чисто за айфон, не пользовалась ХТС.
Отзывчивый тач, очень удобно. Приложения без проблем ставятся, бывают расспродажи, платные приложения становятся бесплатными.
Ремонтопригодная техника.
Довольно таки хорошая производительность без тормозов, ну, начиная с 4с. Довольно таки неплохая камера, видео смотрели на большой диагонали, все четко, красиво, сочно (если снимать при достаточном освещении).
Да, много плюсов, уже как-то даже не представляю как без него быть.
и навигатор, и поиграть, и фотоаппарат, и видео снять.
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: HTC или IPhone

Сообщение sultana » 25 апр 2013, 16:15

dima4544 писал(а):3- звонить и СМС - больше не осилите....


Как вы плохо о нас думаете. :crazy
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: HTC или IPhone

Сообщение Tanya_Ya » 25 апр 2013, 16:16

:lol:
Аватара пользователя
Yezhewika
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 01 май 2013, 17:14
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: HTC или IPhone

Сообщение Yezhewika » 01 май 2013, 17:39

Как по мне, айфон просто оверпрайс и понты. С удовольствием поменяла четвертый на андроид
Аватара пользователя
Tanya_Ya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 459
На форуме с 24 янв 2013, 10:32
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 66 раз

Re: HTC или IPhone

Сообщение Tanya_Ya » 01 май 2013, 17:44

Yezhewika писал(а):Как по мне, айфон просто оверпрайс и понты. С удовольствием поменяла четвертый на андроид

И это Ваше мнение. У меня друг поменял свою когда-то четверку на андройдо-телефон, но так к нему и не привык. Вернулся к айфону )
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: HTC или IPhone

Сообщение myveronika » 03 май 2013, 16:38

я за айфон)умная техника)и меня сегодня удивило то, что мы 4 поменяли на 5, так там НАСТОЛЬКО синхронизированы программы, что у меня смс все на новом тел остались ,заметки как были так и остались. Такое ощущение, что ничего и не меняла. А в htc наверное пришлось бы сидеть и переписывать все. еще один аргумент это то, что htc стоимость очен быстро падает, а айфон не так.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
kikimora писал(а): На него агент не поставить, оперу тоже. .

у меня на 3, 4 и 5 был агент ;-) а зачем, простите, нужна опера??это всего лишь браузер) у айфона для этого есть сафари)так же можно рассуждать, что у htc нет его.
Еще один из "+" -это imessage(смс м/д айфонами) я с друзьями только по нему переписываюсь и фото шлю)очень удобно
Аватара пользователя
krasnopeeff
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 14 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Лёня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: HTC или IPhone

Сообщение krasnopeeff » 03 май 2013, 17:37

1. HTC сейчас бывают разными. На Windows Phone и на Android (это операционные системы)
- Windows Phone: недорого стоят как правило, шустро работают, заточены в основном для использования стандартных функций типа звонки, смс, интернет, фото/видео и т.п. Стороннего софта на них пока мало в т.ч. игрушек. До версии 7.8 был не очень удобен в плане подключения к компьютеру, требовалась программа Зун.
- Android: на сегодняшний день самая распространенная и быстроразвивающаяся операционная система для смартфонов со всеми вытекающими, а именно, большое кол-во софта и игр, частое обновление прошивок с появлением новых "плюшек". Для подключения к компьютеру не требуется дополнительного софта.

2. Цена на топовые смартфоны, будь то HTC, Sony, Samsung и Apple немаленькая, порядка 25-29 тыс. руб., по этому говорить о дороговизне iPhone сейчас уже не приходится.

3. Что на андроид, что на iOS(так называется операционная система iPhone) много приложений. Тут вам и MailАгент, и Opera, и Skype и все что ваша душа пожелает.

4. Плюсы и минусы iPhone. На мой взгляд единственным минусом является то, что общение iPhone с компьютером происходит только через iTunes (за исключением скидывания фотографий). Все остальное в плюс. Это и его безглючная работа, никогда не тормозит даже при установке большого количества программ и игр, легкая установка программ и игр (согласен, сначала нужно немного помучиться создав себе акаунт), маленькая цена на платные приложения (в основном 1-3 доллара, один раз купите и на все следующие iPhone будете устанавливать бесплатно), функции iMassage и FaceTime (можно переписываться и звонить владельцам iPhone платя только за интернет-трафик). Большим плюсом Apple и iPhone в частности это маленькая фрагментированность устройств(т.е. устройств с одной операционной системой, посмотрите сколько сейчас телефонов выпускается на андроиде, с разными процессорами, разными разрешениями экранов, разными камерами и т.д. и под это все нужно оптимизировать операционную систему). В Apple большую роль уделяют оптимизации своей операционной системы под железо телефона(благо модельный ряд у них небольшой и времени у них на это много). Время работы от батареи у айфона так же одно из самых больших среди топовых смартфонов.

Вывод: Android - для любителей поковыряться в телефоне, iOS - для любителей стабильности.
P.S.: на вкус и цвет товарищей нет. Если что, могу помочь в приобретении iPhone по самой доступной цене в городе, настроить, обрезать sim-карту, создать акаунт и т.д... Пишите в личку.




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»