Гиперактивность или невоспитанность?...

Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Milagres » 24 мар 2013, 19:24

Sosed911 писал(а):ночное время

Кажется разговор был, что до 23-00 :listen А вообще, я думаю, если вежливо попросить, так мол и так, время позднее, мы хотим спать, пожалуйста будьте потише, неужели она не пойдет навстречу? Везде есть дети, везде делают ремонт, везде живут люди, надо как-то мириться друг с другом :unknw

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Sosed911 писал(а):прессинг нервной системы...

Новопассит Вам в помощь, я практически целый день дома, дети бесятся, ремонт делается, причем начинают сверлить именно тогда, когда дети спят :twisted: и ничего, с ума еще не сошла :listen
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Lyolya » 24 мар 2013, 19:44

Cubik писал(а):Lyolya, все, пипец. Ща вас запишут в амебы :listen вот печаль-то будет :mosking

Не вас, а тебя :rofll Я ешо молодая амёба :xaxa Придётся плакать сидеть...печалька :mosking
Полуночница писал(а):Зачем вы так с соседом :lol: у него ж от этой картины сердечный приступ случится :lol: пожалейте человека :crazy

Главное, чтобы не доведение до самоубийства с моей стороны :rofll :lol: А то ешо отвечай потом)))
Milagres писал(а):Кажется разговор был, что до 23-00 :listen А вообще, я думаю, если вежливо попросить, так мол и так, время позднее, мы хотим спать, пожалуйста будьте потише, неужели она не пойдет навстречу? Везде есть дети, везде делают ремонт, везде живут люди, надо как-то мириться друг с другом :unknw

Вот мы так и живём вежливо ;-) Они вежливо просят, я вежливо говорю детям, что, хватит, бывает не понимают, ну что я сделаю, не привяжу же их к батарее, но благо, у нас площадь позволяет беситься в других комнатах, где им не слышно ... Мы вообще хочу сказать, благодаря тому, что свои дети ещё не выросли очеень понимающие и хорошие соседи :pleasantry :mosking Как надо что - нить продрелить или просверлить всегда звоним, не спят ли они, вон в новостроях похрену, с часу до трёх низя и всё тут, не волнует выспался у кого - то ребёнок или нет в три сверлить начинают, долбить, а у них граф. сна плавающий, то они в 12 легли, то они в три только уснули, как бы они там жили :stars
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Milagres » 24 мар 2013, 19:55

Lyolya писал(а):ну что я сделаю, не привяжу же их к батарее

Вот и я так думаю, ну не роботы же они, нет у них кнопки "вкл-выкл", тоже надо понимать
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение olchik_khv » 24 мар 2013, 20:34

Milagres писал(а):Вот и я так думаю, ну не роботы же они, нет у них кнопки "вкл-выкл", тоже надо понимать

а других тоже надо понимать. За стенкой появился сумасшедший ребенок, который задолбал орать и беситься. И родители любители погорланить, по ходу семейный врожденный рупор. Мой маленький ребенок так не орёт и не сходит с ума, хотя, естественно, не сидит на месте, играется, бегает, но не так до ужаса шумно. даже за закрытой дверью не особо слышно, а этого ребенка за стенкой прям как под ухом слышно. Видимо, родителям просто по барабану, вот и страдают все соседи от таких вот семейств.
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение ghhg » 24 мар 2013, 21:35

olchik_khv писал(а):За стенкой появился сумасшедший ребенок, который задолбал орать и беситься.

Есть, конечно такие. К нам обычно часто друзья детей приходят лет 5-7, и все нормально. А сегодня ребята приходили :stars :shock1 :stars :shock1 :rat , чуть с ума не сошла, орали, носились, струну на скрипке порвали. Капец. И вроде не непослушные, просто активные очень. Ушли, такая тишина и благодать, мои тут же лепить сели потихоньку. :mama
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Milagres » 25 мар 2013, 08:56

olchik_khv писал(а):
Milagres писал(а):Вот и я так думаю, ну не роботы же они, нет у них кнопки "вкл-выкл", тоже надо понимать

а других тоже надо понимать. За стенкой появился сумасшедший ребенок, который задолбал орать и беситься. И родители любители погорланить, по ходу семейный врожденный рупор. Мой маленький ребенок так не орёт и не сходит с ума, хотя, естественно, не сидит на месте, играется, бегает, но не так до ужаса шумно. даже за закрытой дверью не особо слышно, а этого ребенка за стенкой прям как под ухом слышно. Видимо, родителям просто по барабану, вот и страдают все соседи от таких вот семейств.

Я говорила про своих детей, они у меня не бешеные, в меру активные, но соседка снизу почему-то считает видимо, что дети должны сидеть тихонько в уголочке и ни шагу в сторону, у меня малой когда ползал, получалось по полу "бух-бух-бух", но я же не виновата, что у нас такие перекрытия дебильные, но только сынок пополз куда-то, сразу долбежка начиналась, сейчас ходить начал, тоже топает, но вроде перестала она стучать, мож привыкла, не знаю, а мож уехала куда-нить.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Инга » 25 мар 2013, 14:33

Sosed911 писал(а): наказывать, но не телесно, морально

еще хуже :nix
Sosed911, можно простой бабе поучить немного Вас:
если Вы хотите процитировать текст, просто выделите нужную фразу и нажмите в правом верхнем углу сообщения значок "ответить с цитатой", после колокольчика :-|
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение olchik_khv » 27 мар 2013, 15:13

Milagres писал(а):Я говорила про своих детей, они у меня не бешеные, в меру активные, но соседка снизу почему-то считает видимо, что дети должны сидеть тихонько в уголочке и ни шагу в сторону, у меня малой когда ползал, получалось по полу "бух-бух-бух", но я же не виновата, что у нас такие перекрытия дебильные, но только сынок пополз куда-то, сразу долбежка начиналась, сейчас ходить начал, тоже топает, но вроде перестала она стучать, мож привыкла, не знаю, а мож уехала куда-нить.

ну так то да. от такого шума ничего страшного по идее. По ходу у неё с нервами совсем туго)
Изображение
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Milagres » 27 мар 2013, 15:14

olchik_khv писал(а):По ходу у неё с нервами совсем туго

Я тоже так подумала :-)
Аватара пользователя
Sosed911
Новичок
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 26
На форуме с 17 фев 2013, 13:35
Реальное имя: Сосед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Sosed911 » 12 апр 2013, 19:38

Инга
Sosed911, можно простой бабе поучить немного Вас:
если Вы хотите процитировать текст, просто выделите нужную фразу и нажмите в правом верхнем углу сообщения значок "ответить с цитатой", после колокольчика


Совет простой бабе: - Не учите меня жить!!! :sun
Я в соцсетях с 2005-го... И пишу так, как мне удобно. 8-)
Ну, если только Вы не понимаете, только лично для Вас:
Инга писал(а):Я сегодня: Касавица, Пинцесса, Киса

... :cheesy

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:
Milagres
...до 23-00 :listen я думаю, если вежливо попросить, так мол и так, время позднее, мы хотим спать, пожалуйста будьте потише, неужели она не пойдет навстречу? Везде есть дети, везде делают ремонт, везде живут люди, надо как-то мириться друг с другом :unknw
Новопассит Вам в помощь.


Да сейчас уже не я, соседи с их этажа вешаются, "а воз и ныне там". Чем громче и активнее становятся окружающие соседи, тем более эффективнее носятся их детки-конфетки. :crazyperson
Но!!! Стоит этой семейке выйти на свет Божий, все меняется до наоборот! Детки аутично-тупо стоят в сторонке, зато их маманька развлекается по-полной... :dance3 Давеча на днях наблюдал картину, шла эта семейка через детский городок, шли, никого не трогали, и вот!... идя мимо олимпийских приспособлений, эта маманька скоренько срывается с места, несется к спортивным кольцам, бросается на них, как на амбразуру и повисает на них в беспомощной истоме от содеянного, выдавливая детям содержательную гримасу. :crazy Нет, я понимаю, если далее те же дети пытались сделать, что-то подобное, но увы... :( Мамаша спустилась с небес, т.е. упала с колец и, как ни в чем не бывало, тихой сапой поперлась домой. :unknw Дети ее не поняли, окружающие были в легком ступоре! :(

Создается впечатление, что 4 стены на маманьку действует угнетающе, на детей возбуждающе, но!... Возникает вопрос. Ежели целыми днями с раннего утра и до позапозднего вечера играть в мустангов (а изо дня в день детки растут, набирают вес и становятся более тяжелыми, энергичными и громобойными, как "таран"), не слышать родителей, не играть ни в какие развивающие игры, не усваивать никаких мультителеуроков, какой интеллект будет у таких детей???... :spiteful
:tap ...А потом возникает статистика: большинство гиперактивных детей "отличаются умом и сообразительностью"! :spiteful :spiteful :spiteful
В создавшейся ситуации возможен один вариант - сдать таких детей в секцию легкой атлетики на спринтера. Но, судя по неординарному стуку их копыт, напрашивается определенный диагноз, у этих детей - плоскостопие! :-(

Кстати, Milagres, НОВОПАССИТ - НИЧТО, ЗАВАРЕННЫЙ ПУСТЫРНИК - ВСЕ!!! :ok

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Lyolya
Мой ваще летом приходя на детск. площадку снимал сандали и бегал в носках по песку и грязи, если после дождя...когда понимал, что носки уже грязные, снимал и носился босиком...

Ога! А там уже собачки и кошечки "поработали"... :dog :pig :cheesy
А потом нам и генномодифицированных продуктов уже не надо, за них здоровье детям уже попортили "здоровые" животные, что выгуливают Ваши же соседи, и не только...

Lyolya писал(а):Мой вон недавно папину отвёртку взял в шкафу и все плазмы прошёл по комнатам поцарапал... кроме большой подвешанной, порезал диван кухонный сидушку, отрезал все верёвки для поднятия - опускания жалюзей...
Сами проглядели, Вам и "париться"! ;-)
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение ghhg » 12 апр 2013, 22:32

Sosed911 писал(а):, НОВОПАССИТ - НИЧТО, ЗАВАРЕННЫЙ ПУСТЫРНИК - ВСЕ!!!

оба фигня, ничего не пробовала эффективней настойки пиона
Sosed911 писал(а):Ога! А там уже собачки и кошечки "поработали"...

так он же вроде эти носки не съел, а ноги и помыть можно по приходу домой, главное руки в рот не тащить, и вообще босиком полезно ходить.
Sosed911 писал(а):Стоит этой семейке выйти на свет Божий, все меняется до наоборот! Детки аутично-тупо стоят в сторонке, зато их маманька развлекается по-полной...

а может и дома это она резвится, а все на детей грешат :lol:
Sosed911 писал(а):не слышать родителей, не играть ни в какие развивающие игры, не усваивать никаких мультителеуроков, какой интеллект будет у таких детей???...

да всех в школе научат, гиперактивные не хуже учатся, чем остальные. Они в процессе бега тоже все запоминают. Я вот только надумала младшего читать учить, а логопед, с которой он занимается, говорит, а он умеет уже, надо просто скорость развивать, а так он слова складывает из букв. Сам ведь выучил, я считала только в 5,5 начинать надо. Мой не гиперактивный, но побегать тоже любит, и очень.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Инга » 13 апр 2013, 06:42

Sosed911 писал(а):Я в соцсетях с 2005-го... И пишу так, как мне удобно

памятник поставить? :molitva:
надо писать как принято на форуме!
Sosed911 писал(а):Ну, если только Вы не понимаете, только лично для Вас:

не понимаю :unknw эту фразу моя 3-летняя доча сказала :mama
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
Sosed911
Новичок
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 26
На форуме с 17 фев 2013, 13:35
Реальное имя: Сосед
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Sosed911 » 18 апр 2013, 20:34

Инга
надо писать как принято на форуме!
...не понимаю, эту фразу моя 3-летняя доча сказала...


Вот видите, сами себе противоречите! Если бы я эту фразу написал как делаю это всегда, Вы бы поняли.
Да и я не баран, чтоб идти в копыто со стадом. :mosking

ghhg
...а может и дома это она резвится, а все на детей грешат...

Порой бывает, посещают такие мысли - либо она одна "сходит с ума", либо с детями на пару...
Поставили бы себе спортивный уголок и резвились от души... :yes

Lyolya
ghhg писал(а):
Ну не если все так сложно, продайте квартиру и переезжайте, сейчас это не сложно.

:tap Ога, СЧАС!!! Меня же исчо и выжили... :tap :nix

Аха! Если этот автор такой супер воспитанный и не гиперактивный, пусть уж в этой темке жалуется...

А то!... :crazy Если уж быть до конца объективным, то и пойду до конца...

Есть у нас сосед - мужик-рационализатор, по совместительству – упырь-алкаш. :crazy Основным видом его активного отдыха является постоянная перестройка своего жилища, начиная от перестановки мебели до регулярного развешивания полок с непередаваемым тембром. Как возможный вариант имеет хобби – стыренный где-то бетонный блок, над которым он постоянно издевается в извращенной форме разными строительными инструментами. :heat
Его диван-книжка – настоящая адская машина - источник чудовищных точечных ударов КАЖДЫЙ вечер между восьми-девяти часов. После чего он предается своему любимому занятию – завалиться на свой СКРИПУЧИЙ диванчик и накачивать себя пивком под очередное грохотание «Дискотеки 80-х» часиков до 2-х ночи, периодически гнусавя прокуренным голосом в караоке, постепенно погружаясь в нирвану… :rat

8-)
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Irin@ » 18 апр 2013, 21:09

Sosed911 писал(а):Если уж быть до конца объективным, то и пойду до конца...

вот так бы сразу ;-) похоже пора переименовывать темку в "Дневник соседа" :-|
Изображение
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Инга » 19 апр 2013, 12:16

Sosed911 писал(а):Инга
надо писать как принято на форуме!
...не понимаю, эту фразу моя 3-летняя доча сказала...


Вот видите, сами себе противоречите! Если бы я эту фразу написал как делаю это всегда, Вы бы поняли.
Да и я не баран, чтоб идти в копыто со стадом. :mosking


Не понимаю вашу высокоинтелектуальную мысль охраника :crazy
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»