Гиперактивность или невоспитанность?...

Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Счастливушка » 12 авг 2013, 01:36

Yana Фрай писал(а):
Lyolya писал(а):надо было тапочки снять на пороге перед комнатой

у нас с вами часом не одна мама?? :lol:

видать я уже третья с вами :lol: :lol: :lol: С этими тапками,будь они не ладны, тепреть их ненавижу до сих пор! :mosking Ни одних в доме нет(кроме тех,что подарила мама :cheesy сама их и носит)
Скрытый текст: Показать
я вам больше расскажу. Когда мой брат был кроха,видать только-только начинал крутиться,мама была на кухне,а его оставила на диване в комнате и приглядывала за ним между своими делами. И вот в очередной раз смотрит,а он уже на краю,вот-вот свалится,она рванула Ииии..успела не только подхватить ребенка,но и снять тапки перед ковром ! :crazy
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение typik » 12 авг 2013, 05:47

Счастливушка писал(а):.успела не только подхватить ребенка,но и снять тапки перед ковром ! :crazy

:xaxa :xaxa вот что значить опыт и тоенировка...
Изображение
veranet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 03 окт 2009, 17:12
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение veranet » 20 мар 2017, 16:18

В каждом подъезде есть такие дети и такие соседи . Моя внучка росла под всевозможные ремонты с утра до вечера -но соседи вежливые такие : мы будем ремонт делать ,вы уж потерпите (((. А я ее забирала когда она болела ,ребенку поспать надо хотя бы в обед ,но соседи очень вежливые и воспитанные :а нам надо !!! И нам НАДО !!! ну и что- бежать в полицию ? Выше этажом квартиру снимали с маленьким ребенком - а мы тоже решили ремонт сделать ,но бесшумный -обои поклеить ,вечером прибегает разъяренный муж десантник :у меня между прочим ребенок маленький ,немая сцена -А я при чем!? Оказывается спать мешаем , тряпкой по обоям разглаживала и ножницами" шумела" когда обои резала . Лечиться надо!!! Нервы не в порядке .Что орать то !? Я хамства не терплю,а вот когда со мной по вежливому ,даже обои перестаю клеить когда ребенок спит . Мы росли с соседями которым мешали все дети ,кроме своих и чуть что ,те что натворят ,а сваливали на всех соседских детей т.к. были самые воспитанные .Ну а просто поговорить с "амебной"мамой слабо ? Или услышав -это же дети ,сделали выводы о маме и детях ? Чуть что сразу хотят с милицией и опекой прибежать . К чему я это все -мы все разные и дети разные . Раньше ковры не ради роскоши были на стенах и полах это шумоизоляция!!! Сейчас у многих ламинат и линолиум на тонкие наливные полые вот и шум стал сильнее слышен (соседи сверху сняли деревянные полы ,теперь слышим их телефон и не только ))) ).
Аватара пользователя
Kylie
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 24 мар 2017, 03:20
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гиперактивность или невоспитанность?...

Сообщение Kylie » 31 мар 2017, 01:40

Я думаю, многие со мной согласятся: гиперактивность надо переводить в нужное русло. Спорт, например.
Сын моих друзей очень активный. Ничего, благодаря хоккею стал спокойнее - энергию всю использует на тренировках.)
Катерина




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»