Окно-сервис?

Вся бытовуха, как она есть.
Олясик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 90
На форуме с 09 мар 2012, 14:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Окно-сервис?

Сообщение Олясик » 16 фев 2013, 13:45

Сегодня позвонили на сотовый и представились компанией " окно-сервис". Сказали, что проводят акцию: приезжают на дом , проверяют пластиковые окна, фурнитуру, смазывают, что необходимо. Вообще эта услуга у них стоит 300р., но нам бесплатно. Спросила, почему НАМ бесплатно, сказали что рекламная акция. Сижу и думаю, что это? Действительно люди клиентов таким образом привлекают или это мошенники , которым нужно в дом попасть, может посмотреть, что в доме есть. Кто-то пользовался их услугами?
Последний раз редактировалось Олясик 16 фев 2013, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Окно-сервис

Сообщение Янот » 16 фев 2013, 13:51

а вам звонили с обычного телефона? Ну, всмыысле не с того, который в рекламах дается? Просто можно проверить, перезвонив на официальный телефон окно сервис, и там менеджеры скажут- реальная акция или нет.
с 2ГИС телефоны взяла
63 06 70
67 26 72
67 16 71
http://oknoservice.net/ на сайте тел написан 670-670
Олясик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 90
На форуме с 09 мар 2012, 14:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Окно-сервис

Сообщение Олясик » 16 фев 2013, 14:07

Янот, спасибо за совет. Вот я дурында ,сама не догадалась! Звонок был с другого номера, но со стационарного. Я позвонила сейчас по номеру, который вы указали, там девушка мне подтвердила, что они действительно проводят акцию и назвала номер, с которого звонят. Номера совпали :heat
oksik77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 апр 2013, 13:59
Реальное имя: Оксана

Окно-сервис?

Сообщение oksik77 » 05 апр 2013, 15:39

Пришел молодой, активный парень с портативным кассовым аппаратом. Посмотрел 2 окна , сказал что на обоих необходимо заменить механизм отвечающий за закрывание окон.Насчитал 5200р. , за каждое окно по 2600р.Предложил внести предоплату 1000р., мол акция заканчивается через 2 дня потом будет дороже. Сказал что они занимаются только ремонтом оставил визитку. ПОСЛЕ ЕГО УХОДА ЧИТАЮ В ВИЗИТКЕ: УСТАНОВКА, РЕМОНТ, И Т.Д. В общем доверия эта компания у меня не вызвала.
Sergey210391
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 апр 2013, 19:19
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Окно-сервис?

Сообщение Sergey210391 » 09 апр 2013, 18:49

Здравствуйте форумчане!!! Хочу поделиться отзывом про окно сервис. Компания отвратительная. Я в ней работал некоторое время и знаю что там творится. Поголовно негативные отзывы были от заказчиков... Конечно встречались люди, у которых более-менее нормально сделали... Но таких очень и очень мало. 5200... Это вы ещё на небольшую сумму попали... Главная задача работников фирмы: выманить у вас побольше денег... Сроки если и выполняются, то качество оставляет желать лучшего... В основном, если судить по прошлому году, заказывали люди замену фурнитуры, сроки установки были допустим 7 дней в договоре, а на деле в лучшем случае выходило 14 дней... Были даже такие "счастливчики", которые оплатили все работы 2 месяца назад, а им ничего ещё даже не начинали делать... Так что мой вам совет, гоните их в шею из дома...
stan-86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 10 апр 2013, 02:39
Реальное имя: Станислав

Re: Окно-сервис?

Сообщение stan-86 » 10 апр 2013, 02:57

Приходили и к нам они)))Молодой рыжий человек как-то сразу перешел на ты))))Насчитал 9200 на ремонт 3-х окон(окна менялись ~6 мес назад).... :-) :-)
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение DGAGA » 10 апр 2013, 07:44

да Мастер окон .окно-сервис.. все это я думаю развод на деньги. В прошлом году хотела вызвать ремонт окон с этих контор- сразу выяснилось, что ценник будет ого-го. :shock1 Я позвонила просто в Хоум-мастер, где устанавливала окна в другой правда квартире и вызвала их мастера. Приехал мастер подкрутил фурнитуру-менять ничего не надо...обычно ремонт окон заканчивается подкручиванием фурнитуры. Отдала я за это толи 600 руб. толи 800руб. Но точно до 1000 руб. :ok Так что думаю во всех приличных фирмах, которые устанавливают окна есть сервисное обслуживание-есть мастера, которые этим занимаются. Мои окна от застройщика, так что не в одной фирме я их не устанавливала-ничего не отказали и приехали.
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение лариса » 10 апр 2013, 09:30

А нам "во всех приличных фирмах" отказали, обслуживают только своих клиентов, на замеры сеток не выезжают, либо за доставку сетки 1000р. берут (а сама сетка 600р, бред!). В итоге в Окнах сервис не дороже чем у остальных получилось, зато они готовы всё заменить и починить. А вообще, иногда ремон окна (если откосы менять, резинки да ещё подкрутить), по цене сопоставим с установкой нового окна. По срокам кстати проблем не помню, а мнение "бывших работников" зачастую бывает очень однобоко.
Sergey210391
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 апр 2013, 19:19
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Окно-сервис?

Сообщение Sergey210391 » 10 апр 2013, 14:26

лариса, то что получилось не дороже чем у всех это одно дело. Я говорил о том, что если к вам приезжает человек на осмотр, то у него задача вам втюхать весь перечень услуг компании, даже если они вам фактически и не требуются. Если вы хотите переплачивать, то пожалуйста, это ваше право... Я лишь просто хотел предупредить вас о недобросовестном отношении к клиентам в этой компании... Уж если вам кажется, что мое мнение однобоко, то это ваше право. Почитайте отзывы о фирме и сами всё поймёте.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение whisper » 10 апр 2013, 14:45

любой продавец хочет втюхать свой продукт, не так ли, Sergey210391? вопрос в работе и в согласии на предложенные услуги. Абсолютно никакого отношения не имею к данной компании, просто коробит, когда начинают хаять свое предыдущее место работы. Тем более, вы и пишите
Sergey210391 писал(а): то что получилось не дороже чем у всех

прежде чем позволить "выманить", как вы пишите, побольше средств, со стороны потребителя просто стоит немного изучить вопрос, прозвонить другие компании.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение Катюня » 10 апр 2013, 14:49

Sergey210391 писал(а):то у него задача вам втюхать весь перечень услуг компании, даже если они вам фактически и не требуются.

все-таки это сложно сделать. люди ведь адекватные в основном)))
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение DGAGA » 10 апр 2013, 15:01

лариса, ну не знаю :unknw может мое личное обаяние оказало на них влияние :sun или я сказала, что раньше устанавливала у них окна... не знаю. повезло))))
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение лариса » 10 апр 2013, 15:28

DGAGA, может, а ещё я поняла, что именно "в сезон" (когда тепло и есть работа) большие компании от таких работ отмахиваются.
g-nev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июл 2013, 07:52
Реальное имя: Виталий

Окно-сервис?

Сообщение g-nev » 19 июл 2013, 07:56

Окно-сервис - мошенники!
Обещают все супер отличного качества, при реализации обещанное делается наполовину, а цена-то зашкаливает. Пример: консультант приехал и давай придираться к окнам, говорит вот резиночка лопнула, в это месте ветер идет, надо новую - без разрывов, цена 1600. Соответственно я считаю что резинка в заводских условиях должна быть спаяна. Что делает установщик - он просто отрезает моток уплотнитеоя по 150 руб/м, ставит его, а стык вымазывает (типа склеивает) силиконом. Другой момент, консультант говорит у вас дверь на балкон не плотно закрывается со щелями по тому что у вас старая фурнитура, которая обжимает дверь в четырех точках, давайте мы поставим новую обжимается в 8 точках, гарантирую что дуть нигде не будет (соврал смело и сразу - предложенная фурнитура Титан АФ как и все остальные имеет поворотную петлю которая проходя под уплотнителем создает щель для приличного ветра зимой), я конечно не знал, согласился, подписали договор, где заданием на исполнение стоит в том числе замена фурнитуры (5200 стоит кстати), и вот установщик целый день провозился, что-то делал, к вечеру сказал готово, я с вопросом "а как же щели?", раньше их не было, ответ "у вас двери криво поставлены, я сделать ничего не могу.", показал где - да криво. Ну типа я же фурнитуру поставил, договор исполнил - плати, еще весь такой на нерве. В общем пожалел я собственных нервов и времени, заплатил. На следующий день разобрался. Горе установщик поставил петлю нижнюю со смещением к двери - почему не пойму (просто не подумал наверно - чисто по русски). Так разворотил дырами дверь, что новые дыры превратили бы ее в сыр. Благо у меня руки из нужного места растут, заглушил дыры, переставил эту петлю значительно ниже - вроде ок.
В общем итог от взаимодействия с фирмой "Окно-сервис" - это мошенники, специализирующиеся на облапошивании покупателей, которые плохо разбираются в окнах. В европе, америке, целью бизнеса ставиться достижение удовлетворенности клиента, у этих товарищей нет, чисто по-русски - быстро как-нибудь урвать по максимуму, качество и удовлетворенность клиента побоку. Как ни обидно за Россию такой бизнес еще долго будет процветать - много рыбы в океане.
Knopka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 02 апр 2012, 20:42
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Окно-сервис?

Сообщение Knopka » 23 авг 2013, 12:39

Решила написать свое мнение о компании "Окно-Сервис". Проблема заключалась в том, что у нас плохо закрывалась балконная дверь. Вызвали мастера, приехал быстро, и на этом положительные моменты закончились. На наш замок в балк.двери он даже не взглянул, сказал, что надо менять все комплексом (а это неменее 5400р.), НО у нас плохие резинки, вот которые обязательно надо бы обновить. Прошелся по комнатам - везде плохие резинки, надо бы заключить договор и внести предоплату, а что касается замка, то если у мастера кот. придет на замену резинок будут необходимые комплектующие, то нам, наверное, и сделают... Что касается меня, то резинки нас вполне устраивают, с окон и двери не дует, зимой в квартире жарко. Проблема так и осталась не разрешенной :unknw Вечером муж взяв в руки дрель и отвертку благополучно решил проблему с замком :party




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»