смотрим на DVD-3

Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 24 сен 2017, 10:24

Последнее время все ищу качественные триллеры или ужастики, но безуспешно :crazy Такое чувство, что все по-настоящему жуткое уже отснято и отсмотрено :stars

Их последнего просмотренного:
"Синяя бездна" - ну вроде задумка ничего так, но не хватает динамики, трепотни много... героиням особо не сопереживаешь, короче.
"В конце туннеля" - вот это вроде ничего так, смотреть интересно было, но на один раз. Не особо впечатлило.
"Население 436" - похоже на "Плетеного человека" с Кейджем, вот прям очень похоже. Весь фильм было ощущение ,что это уже видела. Но в "Плетеном человеке" гораздо больше саспенса и жути при этом.
"Дело №39" - вот это местами понравилось, девочка зачетная, сначала такой милый одуванчик, а потом монстр))) Но концовка слабовата.
"Омен" - скучновато. Да и актеры не ахти. В мальчика-исчадье ада не веришь.
Ну и пересмотрела "Игра в прятки" - старый фильм с Робертом де Ниро и Дакотой Фаннинг. Вот это понравилось, жутко, и развязка сильная, я лично когда впервые смотрела, такого вообще не ожидала.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение МамаМакса » 24 сен 2017, 20:14

Олка писал(а):Дикая история. Я вообще не поняла, что это было Сюжет туда -сюда смотрибельный, но конец в чем прикол то?

Вот и я о том же. Начало просто огонь, я смотрела, не отрываясь, но после раскрытия интриги как будто не знали, чем уже закончить.
Леопольдиха писал(а): "Свет в Океане"

спасибо за наводку, посмотрела с удовольствием!
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Николетта » 25 сен 2017, 01:09

я тоже Свет в океане на днях посмотрела :( и зачем только? обрыдалась просто, не люблю такие фильмы, очень расстраиваюсь. даже не припомню какой фильм настолько слезоточивый.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 25 сен 2017, 09:45

Посмотрела и я "Дикую историю" (только зачем переводчики вечно велосипед изобретают, если фильм называется "Бар" в оригинале :crazy ). А мне понравилось :-) хотя конечно это никакие не ужасы, как заявлено в жанре, да и триллер - не главный там жанр. Это комедия :mosking я там ржала как подорванная :crazy и концовка мне кажется вполне себе нормальной - она не в духе подобных голливудских фильмов про заражение неизвестным вирусом. Так ведь и фильм не о заражении - точнее, это не главное там. Главное - характеры, кто как меняется в экстремальной ситуации. И в итоге уцелел персонаж, который остался человеком ))
Актеры там играют прямо отлично,на высоте все. И диалоги класс )))
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Олка » 26 сен 2017, 09:49

Полуночница писал(а):Посмотрела и я "Дикую историю" (только зачем переводчики вечно велосипед изобретают, если фильм называется "Бар" в оригинале :crazy ). А мне понравилось :-) хотя конечно это никакие не ужасы, как заявлено в жанре, да и триллер - не главный там жанр. Это комедия :mosking я там ржала как подорванная :crazy и концовка мне кажется вполне себе нормальной - она не в духе подобных голливудских фильмов про заражение неизвестным вирусом. Так ведь и фильм не о заражении - точнее, это не главное там. Главное - характеры, кто как меняется в экстремальной ситуации. И в итоге уцелел персонаж, который остался человеком ))
Актеры там играют прямо отлично,на высоте все. И диалоги класс )))

Ну надо же какое разное восприятие фильма у нас :shock: смешными вообще не показался, ни капельки.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 26 сен 2017, 23:12

Олка писал(а):смешными вообще не показался, ни капельки.

А мне показался, вот реально как по-разному воспринимаются фильмы разными людьми.

Посмотрела еще недавно "Визит" - фильм Шьямалана 2015 г. Мне понравилось, хороший триллер, очень жутко, еще до финальной развязки постоянная атмосфера нарастающего беспокойства. И пугает фильм не бу-моментами, как многие ужастики современные, а именно нагнетаемой постепенно тревогой.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 08 окт 2017, 19:14

"Чужой - завет". Вообще не понравился :spiteful Насколько классный первый фильм про чужого, настолько этот последний ужасный. Даже странно, что режиссер один и тот же. Плюса только два - красивые виды и хорошо прорисованная графика. Очень много персонажей, понятно что большинство из них на пушечное мясо пойдут, но все равно перебор с количеством как-то, я пол-фильма только запоминала, кто есть кто. Главная героиня раздражала весь фильм, она вроде должна была стать кем-то вроде новой Рипли, но явно не дотянула. И философские залепухи с андроидами тоже раздражали. Вообще много очень воды - то рыдали над помершими, то рассуждали, кто создал человека и кто главнее - человек или андроид. Концовка предсказуемая донельзя. Короче, умнее всех поступил Джеймс Франко, который помер на 5-й минуте фильма. А я 2 часа потратила впустую :crazy
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 115
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение фишка » 08 окт 2017, 19:27

"Спуск" (2005), старенький ужастик, но на раз можно.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

смотрим на DVD-3

Сообщение Артемида III » 08 окт 2017, 20:06

Полуночница писал(а):"Чужой - завет"

А мне фильм понравился. Я его даже потом пересматривала дома, а так на него в кино ходили.

фишка писал(а):"Спуск" (2005)

Прикольный фильмец. Мне правда весь фильм было самой тесно ))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Полуночница писал(а):"Визит" - фильм Шьямалана 2015

Мне тоже понравился. Держит в напряжении и развязка неожиданная.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 08 окт 2017, 20:49

фишка писал(а):"Спуск" (2005), старенький ужастик, но на раз можно.

Это всем ужастикам ужастик, я реально его боюсь до сих пор смотреть ночью :rofll Очень жуткий. Да и продолжение тоже жуткое, "Спуск-2" вроде называется, хотя его и раскритиковали, но на меня оно ужаса нагнало :crazy

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Артемида III писал(а):А мне фильм понравился. Я его даже потом пересматривала дома, а так на него в кино ходили.

Не знаю, мне в принципе весь фильм было непонятно, как могли набрать в комическую команду таких имбецилов, которые элементарно даже не знают, что надо надевать скафандр, если высаживаешься на незнакомой планете? :crazy
Спойлер ниже :rofll
► Показать
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 115
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение фишка » 08 окт 2017, 23:57

кто смотрел "Гоголь" ? я была в отпуске, все пропустила, понравился ?

жду "Матильду".
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Юликан » 09 окт 2017, 16:01

фишка писал(а):жду "Матильду".

и я жду. Прям непременно хочу посмотреть, раз такой кипишь вокруг нее. :crazy
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

смотрим на DVD-3

Сообщение Артемида III » 09 окт 2017, 16:21

Юликан писал(а):Прям непременно хочу посмотреть, раз такой кипишь вокруг нее.

как кто то написал "50 оттенков матильды" )))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Полуночница писал(а):могли набрать в комическую команду таких имбецилов, которые элементарно даже не знают, что надо надевать скафандр, если высаживаешься на незнакомой планете?

Ну так это ж голливудский фильм, а не научно-популярный. Чего вы от него хотите? начиная от первого Чужого, и заканчивая последним заветом - схема одна и герои примерно тоже одинаковые ))
Косяков и я много вижу, но это же развлекательное кино. Если бы их всез сделали жутко умными то и ничего бы не произошло.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Полуночница » 09 окт 2017, 17:09

Артемида III писал(а):
Полуночница писал(а):могли набрать в комическую команду таких имбецилов, которые элементарно даже не знают, что надо надевать скафандр, если высаживаешься на незнакомой планете?

Ну так это ж голливудский фильм, а не научно-популярный. Чего вы от него хотите? начиная от первого Чужого, и заканчивая последним заветом - схема одна и герои примерно тоже одинаковые ))
Косяков и я много вижу, но это же развлекательное кино. Если бы их всез сделали жутко умными то и ничего бы не произошло.

Жутко умным и не надо быть, чтоб скафандр надеть, если прилетел на незнакомую планету. И с первым чужим сравнивать вообще по-моему нельзя этот завет) первый это шедевр )
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

смотрим на DVD-3

Сообщение Артемида III » 09 окт 2017, 17:37

Полуночница писал(а):Жутко умным и не надо быть, чтоб скафандр надеть, если прилетел на незнакомую планету. И с первым чужим сравнивать вообще по-моему нельзя этот завет) первый это шедевр )

Смотрела все части и не раз. первую шедевром не считаю. Как по мне так, последние части понравились мне больше.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И насколько я помню, скафандры они снимали после анализы атмосферы. Так что.
И не надо быть жутко умным, что бы высаживаться, и прочее прочее. Ну это же кино. К нему надо проще относится )))




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»