смотрим на DVD-3

Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Леопольдиха » 03 авг 2017, 23:49

Мне тоже "Свет в Океане" понравился. Я, правда, к Фассбендеру неравнодушна
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение веселая мамаша » 05 авг 2017, 02:14

Во всем виноват енот. Рассказ от лица мужчины средних лет, переосмысливающего свою жизнь. В довольно странных обстоятельствах. Как ни странно, довольно простой сюжет, но глубокий.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Олка » 22 авг 2017, 23:06

Райское озеро. Категория ужасов, но по мне психологический триллер в чистом виде. Поступки главных героев порой не понятны, но фиг знает, как бы в стрессовой ситуации поступил бы...
Впечатлительным лучше не смотреть :(
Аватара пользователя
ТаНя_Ша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 415
На форуме с 11 июл 2011, 09:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение ТаНя_Ша » 27 авг 2017, 23:04

Город героев. Мультфильм. Смотреть с детьми и без. Очень крутой. Это прям полноценный фильм. Зацепил даже больше, чем многие просмотренные фильмы в таком жанре.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Никосия » 28 авг 2017, 10:32

Посмотрели на днях "Чудо женщину".В целом мне понравилось,не надо ожидать от этого фильма какого то заумного смыла,а просто наслаждаться зрелищем.Только лично мне показалось что главная героиня как то худовата для амазонки :mosking :mosking
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Psiheya » 28 авг 2017, 11:25

Никосия вот мне тоже так показалось, все время думала, как она бедняжка не поломалась и на ногах вообще стоит в боях :mosking
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Юликан » 09 сен 2017, 21:52

Не помню, обсуждали уже или нет... Вобщем посмотрели мы "Он-дракон". Даже не ожидала, что такая сказка нам понравится. Красиво снято, отличный фильм для просмотра с детьми.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение МамаМакса » 10 сен 2017, 13:07

Комедия "Жених на двоих", 2017 г., Франция.
Очень рекомендую! :good:
Если вам понравился фильм "Безумная свадьба", то и этот точно понравится (даже некоторые актёры те же). Легкая комедия, без пошлого юмора, посмотрела с удовольствием и даже как-нибудь пересмотрю.
Найдя в кармане своего парня Матиаса визитку организатора свадеб, Алекса решает, что он готовится сделать ей предложение. Вот только Матиас совершенно не собирался жениться. Во всяком случае — точно не на Алексе. Очаровательная комедия о нерешительном мужчине, который не может выбрать между невестой и любовницей и загоняет себя тем самым в череду комичных ситуаций.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Никосия » 17 сен 2017, 13:36

Юликан писал(а):Вобщем посмотрели мы "Он-дракон". Даже не ожидала, что такая сказка нам понравится. Красиво снято, отличный фильм для просмотра с детьми.

такая же ерунда))даже пересмотрела как то,и музыкальное сопровождение очень нравится.В Китае этот фильм сожрали с потрохами и главного актера :mosking
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Юликан » 17 сен 2017, 14:27

Никосия, музыка там и правда красивая. :yes
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение МамаМакса » 17 сен 2017, 15:06

Юликан писал(а): "Он-дракон"

И я посмотрела наконец-то, благодаря этой теме.
Очень стильно снят, особенно сцены, где зима, как дракон уносит княжну аж два раза пересмотрела. И песня "Забирай, забирай" очень понравилась. Хорошая, красивая сказка.
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение МамаМакса » 18 сен 2017, 13:11

"В конце тоннеля" (2016 г.), Аргентина, Испания, триллер, криминал. Уже слова "Испания" и "триллер" о многом говорят, ведь в последнее время именно эта страна радует не избитыми сюжетами.
Банда грабителей пытается сорвать большой куш, построив подземный туннель под банком. Происходящее привлекает внимание Хоакина, парализованного человека в инвалидном кресле, проживающего в соседнем доме. Но он совсем не торопится разоблачить гангстеров, так как считает, что у него появился шанс.

Мне понравился. Особенно концовка, как всегда :doubleup Есть острые моменты, когда очень переживаешь за героев, что вот-вот их обнаружат и тогда конец :nail2

"Дикая история" (2016 г.), снова Испания и Аргентина, и опять мой любимый жанр - триллер.
Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела...

Очень близко было с идеальному триллеру, но как только ситуация немного проясняется, фильм становится несколько банальным, и развязка в итоге слабовата.
Но удовольствия всё равно масса, там же ещё Марио Касас :girl_in_love (только я его не узнала первые минуты фильма :mosking ), и первая часть фильма, пока всё непонятно, очень затягивает.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

смотрим на DVD-3

Сообщение Дашунька » 18 сен 2017, 20:00

МамаМакса, ой спасибо! Люблю испанские фильмы, будет что на выходных посмотреть!

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ещё из последних испанских триллеров "орбита 9" 2017 года. Не прям вау, но посмотреть можно.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Олка » 23 сен 2017, 21:19

МамаМакса писал(а):"В конце тоннеля" (2016 г.), Аргентина, Испания, триллер, криминал. Уже слова "Испания" и "триллер" о многом говорят, ведь в последнее время именно эта страна радует не избитыми сюжетами.
Банда грабителей пытается сорвать большой куш, построив подземный туннель под банком. Происходящее привлекает внимание Хоакина, парализованного человека в инвалидном кресле, проживающего в соседнем доме. Но он совсем не торопится разоблачить гангстеров, так как считает, что у него появился шанс.

Мне понравился. Особенно концовка, как всегда :doubleup Есть острые моменты, когда очень переживаешь за героев, что вот-вот их обнаружат и тогда конец :nail2

"Дикая история" (2016 г.), снова Испания и Аргентина, и опять мой любимый жанр - триллер.
Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела...

Очень близко было с идеальному триллеру, но как только ситуация немного проясняется, фильм становится несколько банальным, и развязка в итоге слабовата.
Но удовольствия всё равно масса, там же ещё Марио Касас :girl_in_love (только я его не узнала первые минуты фильма :mosking ), и первая часть фильма, пока всё непонятно, очень затягивает.

Дикая история. Я вообще не поняла, что это было :shock1 Сюжет туда -сюда смотрибельный, но конец :rat в чем прикол то?
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

смотрим на DVD-3

Сообщение Никосия » 24 сен 2017, 10:06

Посмотрели "Оно приходит ночью" 2017 г
Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?..

Вот ведь бредятина полная...так жалко время,блин,все ждала что в конце все прояснится (как часто бывает),но тут ничего,ноль..Такое чувство что создатели решили создать глубокую психологическую картину о выживании,как продолжать существовать в умирающем мире,но облажались,фильм откровенно скучный,90 % фильма составляют диалоги героев...90%!!Никакой динамики,вообще,весь фильм практически в одной локации,никаких монстров,как заявлено в описании,вообще ни одного..Могу поспойлерить,но не знаю как в новом оформлении скрыть текст :crazy .Кто то,наверное,будет искать глубокий смысл и говорить другим что вы просто его не поняли,но тут его нет.Имхо.Во многих постапокалиптических фильмах тема выживания лучше обыграна...




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»