Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Клуб многодетных мамочек
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 15 фев 2013, 21:27

В Хабаровском краевом казённом учреждении "Центр социальной помощи семе и детям", который расположен по адресу Ул. Постышева,8 (тел. для справок 30-28-27 Галина Василевна) начинает работат клуб многодетных мамочек "Три плюс..." Первая встреча состоится 21 февраля в 16:00 будет приглашён специалист из социалной поддержки (соцзащита) который расскажет о новых и действующих мерах социалной поддержки многодетным семьям (материалные выплаты, летнее оздоровление и многое другое). Приглашаем всех желающих :you_wlcm
Аватара пользователя
БАРБАРАХА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2768
На форуме с 08 июл 2011, 18:55
Реальное имя: ЛЯЛЯ
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 662 раза

Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение БАРБАРАХА » 04 апр 2013, 18:56

А многодетными в этом клубе считаются так же как и в органах соцзащиты? Пока детям 18 не исполнилось?
Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки, залезу в старый драндулет и укачу навстречу сказке...
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение[/url]
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Ната » 19 апр 2013, 01:44

был кто-нибудь? ЧТо-нибудь полезное рассказывают?
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 15 май 2013, 14:03

Увавжаемые хабмамочки! 16 мая 2013г. в 15:00 состоится очередное заседание клуба многодетных матерей. На этот раз приуроченное к Международному дню семьи. А так же специалист из отдела социальной поддержки населения ответит на вопросы по летней кампании "Санатории, городские оздоровительные лагеря, загородные лагеря, для малообеспеченных семей". Можно будет задать вопросы куда обращаться малообеспеченным семьям за школьной формой. Справки по тел.30-28-27. Приглашаем всех желающих по адресу ул. Постышева, 8

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."
БАРБАРАХА писал(а):А многодетными в этом клубе считаются так же как и в органах соцзащиты? Пока детям 18 не исполнилось?

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Клубное формирование "Три плюс..." является добровольным объединением людей, основанным на общности интересов. ЦЕЛЬ КЛУБА: Повышение семейной и родительской компетентности; поддержание и проработка положительного социального имиджа современной многодетной семьи.
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 05 июн 2013, 15:17

Все семьи Хабаровского края с тремя и более детьми получили право полного гашения ипотечного кредитаСоответствующее постановление подписано в Правительстве Хабаровского края и предполагает расширение числа семей-получателей социальных ипотечных выплат. Инициатива о полном гашении ипотеки принадлежит врио Губернатора края Вячеславу Шпорту. Вкупе с широким перечнем мер поддержки многодетных семей, реализуемых в крае, это станет очередным шагом к укреплению института семьи.

По словам министра строительства края Андрея Попова, данное постановление является логичным продолжением документа, подписанного почти год назад главой края, о полном погашении ипотеки многодетным семьям – участникам краевых целевых программ. «Такие социальные выплаты при рождении или усыновлении третьего и последующих детей у нас в крае получили уже 22 семьи. Мы посчитали, что будет неправильно делить многодетные семьи на участников краевых ипотечных программ и обычных граждан. Поэтому Вячеслав Шпорт принял решение предоставить право на полное гашение ипотеки всем многодетным семьям Хабаровского края. На эти цели в региональном бюджете на 2013-ый год предусмотрено 150 млн. рублей», - отметил Андрей Попов.

По его словам, главным условием является рождение либо усыновление третьего и последующих детей после первого января 2012 года, и оформление ипотечного кредита на улучшение жилищных условий. Есть и ряд финансовых ограничений. Так, для семьи из пяти человек максимальная сумма социальной выплаты составит 3,5 млн. рублей, для семьи из шести – 4,3 млн. Семья из восьми человек максимально сможет получить 5,9 млн. рублей на компенсацию основного долга по ипотеке.

Социальная выплата предоставляется один раз.

Средства из краевого бюджета не смогут получить граждане, лишенные родительских прав или отменившие усыновление. Необходимый пакет документов нужно предоставлять в министерство строительства края.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края :rat
Аватара пользователя
натка_

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение натка_ » 05 июн 2013, 20:50

интересно, а если ипотеку взяли после рождения ребеночка, то все не положена помощь государства? Знает кто то?
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 11 июн 2013, 10:27

Уважаемые хабмамочки! На 20.06.2013г по адресу: Постышева, 8 есть возможность пригласить специалиста из Министерства строительства, который расскажет о данном постановлении и ответит на все вопросы связанные с погашением ипотеки для многодетных семей. Вопрос в том есть ли заинтересованные в этом люди, сможем ли мы со своей стороны обеспечить явку интересующихся этим вопросом? :listen
анюточка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 193
На форуме с 06 авг 2012, 21:48
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение анюточка » 11 июн 2013, 12:18

я желаю присоединиться,и хочу поприсутствовать на встрече со специалистом по вопросам с ипотекой :pleasantry
Аватара пользователя
натка_

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение натка_ » 12 июн 2013, 20:28

Я хочу присоединиться!
yaveru
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 31 янв 2013, 00:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение yaveru » 13 июн 2013, 23:16

Я бы тоже пришла, только днем. Вечером не могу в этот день.
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 18 июн 2013, 13:17

20.06.2013г в 15.00 в краевом казённом учреждении "Хабаровский Центр социальной помощи семье и детям", который расположен по адресу Ул. Постышева,8 (тел. для справок 30-28-27 Галина Василевна мой сотовый 8 9242о3з694) приглашён специалист из Министерства строительства, который расскажет о данном постановлении и ответит на все Ваши вопросы связанные с погашением ипотеки для многодетных семей. Надеясь на 100% явку всех заинтересованных. ;-)
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Галактика » 23 июн 2013, 17:39

Девочки, с небольшим опозданием, но всё же хочется поблагодарить Вас за то что меня не подвели и несмотря на многие бытовые проблемы и занятость помогли состояться очередному заседанию клуба многодетных матерей "Три плюс... " :heart: С удовольствием устроим встречи с нужными Вам людьми. Пишите какие вопросы Вам будут в дальнейшем интересны ;-)
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Klyaksa » 23 июн 2013, 18:03

Галактика, спасибо за встречу :flower: ! Обязательно зовите ещё!
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Иден » 23 июн 2013, 18:13

завтра бесплатные аттракционы, в курсе?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
http://park-attractions.com/contest/175/
Аватара пользователя
Иден
*Мама шести пацанят*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2088
На форуме с 06 сен 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клуб многодетных мамочек "Три плюс..."

Сообщение Иден » 05 июл 2013, 09:16

Tour4U писал(а):Мероприятие для всех желающих в день семьи, любви и верности! http://www.dvhab.ru/rest/event/13470
и да, мороженое




  • Реклама

Вернуться в «У меня их трое... У меня немного...»