Медицинский центр Бэст Мед отзывы

dina cat
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 окт 2011, 23:06
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение dina cat » 14 фев 2013, 16:12

Собственно вопрос - были там? Каковы впечатления? Хотела пойти к маммологу (сразу скажу в теме "маммолог" не нашла про него) записали к Харук за 1000р, главное фраза поразила - УЗИ молочных желез врач делает сам, никому не доверяет - за 1300руб...Во-первых дорого что-то, во вторых надо каким быть специалистом, чтобы и маммолог и онколог и узист. Опять деньги выкачивают?
Аватара пользователя
Dobrii Doktor
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 23 ноя 2011, 13:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Медецинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение Dobrii Doktor » 15 фев 2013, 01:44

dina cat писал(а):Собственно вопрос - были там? Каковы впечатления? Хотела пойти к маммологу (сразу скажу в теме "маммолог" не нашла про него) записали к Харук за 1000р, главное фраза поразила - УЗИ молочных желез врач делает сам, никому не доверяет - за 1300руб...Во-первых дорого что-то, во вторых надо каким быть специалистом, чтобы и маммолог и онколог и узист. Опять деньги выкачивают?

Бэст-мед это которая на базе каф?
Ольга Черепанова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 15 окт 2012, 10:08
Реальное имя: Ольга

Сообщение Ольга Черепанова » 27 авг 2014, 12:16

Выкачивают деньги, просто ужас скколько я отдала за так называемую лазеротерапию у гинеколога, якобы чтобы она уменьшилась а потом прижигать вместо того чтобы нормально ее лечить
Аватара пользователя
Eggplant
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 20 янв 2011, 10:06
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение Eggplant » 28 авг 2014, 14:29

Была там давно. Откровенное выкачивание денег :spiteful Наставили кучу диагнозов, запугали онкологией, и ничего в итоге не подтвердилось :spiteful Врач постоянно повторяла "Ну Вы главное не переживайте, только мы Вам точно поможем" :-|
Анна25
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 авг 2014, 13:53
Реальное имя: Анна

Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение Анна25 » 15 окт 2014, 18:31

Сегодня ходила на Узи повторно,только не в консультацию, а в клинику «Бэст-Мед» клиника кстати очень хорошая, там уютно(у ресепшина стоит диван(мягкий), телевизор, диски с фильмами, чай, кофе, бойлер с водой и конфетки дают)отношение очень хорошее и к мамочкам и к родственникам(кому интересно: второе узи 1800, узнать пол 1000, присутствие родственника 1000, снимок 150, на диск не знаю записывают или нет, не спрашивала..,)Читала отзывы, практически все были отрицательные, но всё же рискнула и пошла.Цены там не такие уж и большие, отдала я всего 3150(100 рублей нам простили).Когда я зашла в кабинет женщина мне сначала не очень понравилась, а когда она стала делать УЗИ, поняла что ошиблась.Женщина очень добрая, разговорчивая.И показала мне всё и рассказала.Я осталась очень довольной.Будет у меня девочка))
Nadya11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2015, 17:30
Реальное имя: Найдёнова Татьяна

Re: Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение Nadya11 » 15 май 2015, 17:32

Уважаемые господа и дамы, существуют гораздо более цивилизованные методы привлечения клиентов, нежели поливать грязью в интернете достойных конкурентов. Просто попробуйте лучше работать.
Александра Макаренко
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 авг 2014, 09:49
Реальное имя: Александра Макаренк
Поблагодарили: 1 раз

Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение Александра Макаренко » 18 мар 2016, 14:06

Насторожило что там один врач за всех врачей работает, и узист и гинеколог и тд. И директор)) все это один человек. Тупо выкачивают деньги. Пол кстати сказали не правильно, а заплатила я 1000 р, за что тогда)) за то что пальцем в небо тыкнули. Ужасная клиника. А вернее шарашкина контора.
Аватара пользователя
Dusk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 02 янв 2014, 03:26
Реальное имя: C.
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Dusk » 05 апр 2016, 17:08

Я там наблюдалась по беременности и родам. Оооочень дорого мне это дело вышло, анализы прям на месте сдавала удобно, но иногда по 13 тыс. за приём с анализами отдавала глупыха))) Не довелась, врач стала нервничать из-за того, что я пыталась посещения реже сделать, сказала ей, что очень дорого мне, хочу перевестись в обычную поликлинику, чтобы хоть анализы там сдавать бесплатно, а к ней с этими же анализами показываться раза 2 в месяц. Такой вариант не прошёл, реальное ощущение, что тебя там раздевают до нитки, я готова была платить за комфорт, но не столько... Сейчас жалею, что столько денег на воздух пустила. Пол верно определили, УЗИ чаще обычного, как врач решит - вроде как "по корейской технологии", они там правда всю беременность ужи делают. Мне знакомая кореяночка рассказывала - там рожала. Врач не всегда на позитиве. За столько сеансов видела её очень разной. Расстались не очень хорошо)) Я ушла в обычную поликлинику, причём это нужно было сделать в любом случае, так как она не выдаёт необходимых документов в этом случае. Минимальная сумма, которую я отдавала за сеанс - около 5-7 тыс. Максимальная около 13 тыс. Это 2013 год!! Визиты еженедельные, я как могла старалась сделать их реже, под разными причинами записывалась на попозже... Вот такой опыт, может кому пригодится. Как я потом узнала, в Хабаровске есть много других и комфортных способов ведения беременности, абсолютно в другой ценовой категории. Ощущение, что меня до нитки раздели - сохранилось до сих пор. Я бы не рекомендовала. Если б у меня было хотя бы моральное удовлетворение - я бы эти отзыв не писала ))
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Медицинский центр Бэст Мед отзывы

Сообщение йоМаЙо » 31 май 2018, 16:55

Ужасно. Диагноз был поставлен который не подтвердился другим врачом, в этой клинике один врач который на все руки специалист и она же директор и владелец и администратор. очень жале. что попали туда, оставили не малую сумму за обследования которые другой врач не видел смысла назначать и был очень удивлен что их делали, а узи и его результаты вообще повергли в шок другого специалиста. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бегите оттуда, есть много клиник где и цены ниже и отношение хорошее




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»