Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Объединяемся для общения. Темы-чаты.
Аватара пользователя
Мамзель
ОчУмелая мамочка
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 2339
На форуме с 23 июл 2009, 05:19
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Мамзель » 21 фев 2013, 17:07

EH-ЕН писал(а):и на все мои вопросы отвечала медсестра, а врач сидела печатала и разговаривала с другой врачихой и нафиг тогда вообще врачи, если медсестры все знают и без них?

Ален, вот я о том же, что то странная у нас врач, такое впечатление, что за нее все такая пожилая медсестра (с нарощенными ногтями) все решает
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Flaima » 21 фев 2013, 17:08

Мамзель писал(а):
Flaima писал(а):Какая-то выписка, что родились в ПЦ? но у меня такой нет...

как же нет, тебе же выписной эпикриз на ребенка давали в ПЦ, его должны были в карту вклеить

аха, мне уже объяснили, в карте есть) Я думала, какая-то справка еще у меня на урках должна быть))
Изображение
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Нюта_04 » 21 фев 2013, 17:08

Стовопросов, и нам прабабушку в аренду моно? :flower: :mosking а то наша далеко :(
Изображение
Аватара пользователя
Стовопросов
Мастер письма
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1023
На форуме с 10 фев 2013, 13:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Стовопросов » 21 фев 2013, 17:12

Девочки, а кто знает про Инфанрикс - альтернатива АКДС? Нам Сорбина сегодня сказала, что лучше поставить АКДС, чем пентаксим. А вообще лучше всего вот этот самый Инфанрикс :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сама вот что нашла:ИНФАНРИКС – бесклеточная вакцина, так как она содержит лишь отдельные частицы коклюшного микроорганизма. В ее состав также входят дифтерийный и столбнячный анатоксины. В зависимости от составляющих коклюшного компонента, вакцины различаются по своей реактогенности (способности вызывать реакцию на прививку). Бесклеточные вакцины (ИНФАНРИКС) менее реактогенны, поскольку в них содержатся только основные элементы микроба (белки), достаточные для формирования иммунитета, без других, менее существенных субстанций и примесей. Цельноклеточные вакцины (АКДС, ТЕТРАКОК) содержат клетку микроба целиком, а это целый набор чужеродных для человеческого организма веществ, провоцирующий выраженную ответную реакцию, в том числе, и в виде поствакцинальных осложнений. После введения бесклеточных вакцин у детей во много раз реже развиваются поствакцинальные реакции...

Ни кому еще не советовали такую?
Изображение
Всё реально, если в это верить.
Аватара пользователя
Синяя
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 87
На форуме с 29 фев 2012, 15:11
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Синяя » 21 фев 2013, 17:16

А мы на чернослив стали какать хорошо, уже меньше слез... хоть не тужится с ором... Но я его и в кашу утром и так с чаем :-?
А это просто в темку, для настроения
Скрытый текст: Показать
Слизано с другого форума)))

Вчерашний прикол. пою дочке из Бременских музыкантов
- Мы свое призванье не забудем
Смерть и радость мы приносим людям
Спела и застыла надолго, соображая, что не так...

Про "детские песенки". Саше тогда месяца два было, он ночью 1 раз просыпался, чтоб покормиться. Значица, покормила я чадо, держу его столбиком, жду пока срыгнет, покачиваю. и чего-то по ритму колыбельное мурлыкаю себе под нос. Спать хочется - сил нет. И тут вдруг до меня доходит, что же я собственно пою. "Громыхает гражданская война от темна до темна.." А ритм у нее, кстати. самый что ни на есть колыбельный!

Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру Cdюк, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" Бужу мужа и говорю, типа, не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает. PS: Максу тогда было месяца два.

Мы спим ОЧЕНЬ ПЛОХО (по 3-10 кормлений за ночь), поэтому такие приколы у нас каждый день. Лучшее из того, что было: во время кормления с Лельки сваливаются носочки, и один раз я пыталась натянуть ее упавший носок себе на голую грудь. Еще от недосыпа бывает состояние полной нереальности происходящего, когда смотришь и не понимаешь, это голова ребенка или плечо мужа и куда вставлять грудь, и вставляешь по звуку детского плача.
Муж тоже мочил корки с недосыпа. Два последних его "хита":
1. Я покормила дочку и начала будить мужа, чтобы он унес ее в кроватку. Он встал, зачем-то пошел в коридор, сразу вернулся, сказал "а зачем ее перекладывать?", лег и заснул.
2. Мы кормимся, муж просыпается от нашего шевеления, спрашивает, который час. Я отвечаю: "Три часа ночи". Он спрашивает: "А почему она не спит?" Я растерянно говорю: "Не знаю". Он улыбается и засыпает. Занавес.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!! Хорошо, никто не видел... А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

а я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крыша поехала

А я часто ночью вместо ребенка на мужа натыкаюсь и пытаюсь взять на руки. Он просыпается, а я говорю: "Ой, я ошиблась!"

Вчера покормила последний раз в 11 вечера и пошла спать, проснулась утром радостная в 10 утра, наконец-то ребенок опять начал всю ночь спать!! Мужу говорю: ну наконец-то всё нормализовалась, спал всю ночь. А он смотрит на меня очень странно.. Оказывается я несколько раз за ночь вставала, приносила ребенка из детской (мы к кроватке приучаемся), кормила и относила обратно (кстати, в моей жизни такой случай тоже был и не раз )

Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат..... Я по запаху определила, что они там

Что кричат мамы в форточку своим чадам
—Дима! Хватит уже на дереве висеть! Падай и домой!
— Вася, не писай в песочницу, там же котятки играют!
— Света! Вылазь из лужи, нам воду дали!
— Илюша! Домой немедленно! У папы с твоими уроками проблемы!
— Ваня! Иди домой! Мультики на DVD начались!
— Вася, какай за гаражами, дома всё равно бумаги нет! Лопухов нарви!
— Вася, выкинул из ведра — и обратно! Не надо там ковыряться! Дома поешь!
— Васенька, беги скорее домой! Бабушка привезла пожрать!
— Федя! Папа посмотрел дневник! Домой пока не ходи!
— Люся! Отойди от собаки, ноги промочишь!
— Вова! Бегом домой! Я в форточке застряла, вытаскивать будем!

Я когда к маме прихожу в гости, в домофон говорю- АГУ! И в трубку телефонную тоже так говорила.

У меня в последнее время часто бывает, набираю номер телефона, пока возьмут трубку, забываю кому звоню, там отвечают "АЛЛО, алло", я молчу и лихорадочно вспоминаю, кому же ето я звоню? Особенно полохо, если набираю подруге какои-то и ее муж берет трубку, тогда совсем не могу вспомнить, кто бы ето мог быть и что мне могло быть от него нужно.
(это тоже про меня!!!!!!)

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

Ночью просыпаюсь от того, что кто-то меня за ноги хватает. Это муж, я его спрашиваю, типа ты чего, а он в ответ: лопаты ищу.
А еще. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.
Вот еще про него же этого мужа. После особенно "удачной" ночи он проспал есстсно оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил" Он посмотрел и обнаружил что одел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготы и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью большого скопления народа.

Ну и напоследок про него же. Залез мыться и зовет жену. Та прибегает, а он рыдает в ванне "Мариночка только ты не расстраивайся ты хреновый шампунь купила" (а было это в пору дефицита шампунь этот абрикос она за 80 рублей купила). Сидит значится он с всклокоченной башкой а на башке черт-те что. Она спрашивает в чем же Максик хрень шампуня, я только что помылась вроде ничего не заметила. А он, говорится не мылится вовсе. Потрогала она его башку а она сухая в шампуне. Говорит Макс ты что сдурел голову-то намочи. А он ей сама сдурела шампунь ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС на хрена мочить? В общем Марина пообещала Максику купить шампунь для жирных волос, чтоб он перед помывкой маслом лохмы смазывал. Мы ему теперь это всегда вспоминаем, а он отпихивается, говорит, что жена все придумала. Но мы-то знаем. что этот анекдот на самом деле был

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

Сплю я один раз и вижу во сне, что рядом со мной спит подруга, около нее какой-то мужик. Я так ненавязчиво подруге: "а зачем ты этого привела?" и вдруг просыпаюсь от толчков. Оказывается, я встала посреди кровати - руки в боки и ору мужу: "зачем это чучело здесь?" Дите рядом спал. Муж чуть не поседел, как увидел меня такой!, что я так могу на своего ребенка орать! Раньше вроде бы никакого лунатизма не замечалось

Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю :"Боже мой, кто это???". Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой - не помогло. Хотела разбудить его и спросить - ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить - как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но....Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: "Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!".
Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.
19 января пришли мама и свекровь, друзья, начали поздравлять, дарить подарки, я не пойму что происходит, пью чай в промежутках между кормлением, а мама потом и говорит "ДОЧЕНЬКА, ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА, У ТЕБЯ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!" А мне было совсем не празднества, доче было только 9 дней

Мы к своему вставали за ночь раз 6 точно. Дежурили с мужем первый месяц по очереди.
бужу мужа утром на работу. Вставай говорю, на работу опаздаешь, он мне, угу сейчас на светофоре остановлюсь, тогда выйдешь. (заядлый автомобилист).
Ситуация ловлю машину доехать до дома, останавливается, спрашивает куда? Я в ступоре, забыла название улицы. Также забывала мужа в магазине. Иду домой и думаю чего-то не хватает.

У меня дома осталась любимая собака. И вот пришли мы с Анной на прививки. Бабушка с ней зашла а я осталась. Не могла смотреть как дочу колят. Ну дочь закричала из-за двери и тут у меня взыграло материнское чувство. ВРЫВАЮСЬ в кабинет с криком:"Хватит мучить ЖИВОТНОЕ"

самый страшный случай (то есть сейчас он смешной, но тогда я подумала что совсем с ума сошла) был такой: я должна была пойти к врачу, а сама автоматически пошла к педиатру. Прихожу, а они на меня смотрят и говорят: а ребенок-то ваш где... И смех, и грех...

Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю-громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

Приехала к нам в гости свекровь. Утром Ника плачет уже хочет есть, я ношусь судорожно ей готовлю смесь, а свекровь держит ее на руках и пытается успокоить, я думаю, надо дать соску...Принесла соску и пытаюсь засунуть ребенку в рот, почему-то ничего не получается..Тут где-то краем сознания думаю, странно так, вроде она так громко плачет, а рот почему-то закрыт...и тут прихожу в себя..Оказывается, я изо всех сил пытаюсь свекрови соску засунуть в рот, а она закрывает рот и мотает головой, а сказать ничего не может, иначе соска сразу же окажется у нее во рту..

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

Сплю я один раз и вижу во сне, что рядом со мной спит подруга, около нее какой-то мужик. Я так ненавязчиво подруге: "а зачем ты этого привела?" и вдруг просыпаюсь от толчков. Оказывается, я встала посреди кровати - руки в боки и ору мужу: "зачем это чучело здесь?" Дите рядом спал. Муж чуть не поседел, как увидел меня такой!, что я так могу на своего ребенка орать! Раньше вроде бы никакого лунатизма не замечалось

Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю :"Боже мой, кто это???". Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой - не помогло. Хотела разбудить его и спросить - ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить - как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но....Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: "Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!".
Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.
19 января пришли мама и свекровь, друзья, начали поздравлять, дарить подарки, я не пойму что происходит, пью чай в промежутках между кормлением, а мама потом и говорит "ДОЧЕНЬКА, ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА, У ТЕБЯ ЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!" А мне было совсем не празднества, доче было только 9 дней

Мы к своему вставали за ночь раз 6 точно. Дежурили с мужем первый месяц по очереди.
бужу мужа утром на работу. Вставай говорю, на работу опаздаешь, он мне, угу сейчас на светофоре остановлюсь, тогда выйдешь. (заядлый автомобилист).
Ситуация ловлю машину доехать до дома, останавливается, спрашивает куда? Я в ступоре, забыла название улицы. Также забывала мужа в магазине. Иду домой и думаю чего-то нехватает.

У меня дома осталась любимая собака.И вот пришли мы с Анной на прививки.Бабушка с ней зашла а я осталась.Не могла смотреть как дочу колят.Ну дочь закричала из-за двери и тут у меня взыграло материнское чувство.ВРЫВАЮСЬ в кабинет с криком:"Хватит мучить ЖИВОТНОЕ"

самый страшный случай (то есть сейчас он смешной, но тогда я подумала что совсем с ума сошла) был такой: я должна была пойти к врачу, а сама автоматически пошла к педиатру. Прихожу, а они на меня смотрят и говорят: а ребенок-то ваш где... И смех, и грех...

Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю-громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

Приехала к нам в гости свекровь. Утром Ника плачет уже хочет есть, я ношусь судорожно ей готовлю смесь, а свекровь держит ее на руках и пытается успокоить, я думаю, надо дать соску...Принесла соску и пытаюсь засунуть ребенку в рот, почему-то ничего не получается..Тут где-то краем сознания думаю, странно так, вроде она так громко плачет, а рот почему-то закрыт...и тут прихожу в себя..Оказывается, я изо всех сил пытаюсь свекрови соску засунуть в рот, а она закрывает рот и мотает головой, а сказать ничего не может, иначе соска сразу же окажется у нее во рту..

В первую неделю после выписки из РД
Ночь, я сплю в кровати, муж у ноута игрульки играет, доча спит в кроватке...
У меня надо сказать тогда были проблемы с молоком и я была ооочень заморочена на взвешивании...
Я резко сажусь на кровати:
- Рав, мы забыли ее взвесить!
- КОГО?!
- Катю!
- Зачем? Когда?
- НУ, ЩАС!
- ?!?!?!?
- Ну. вот же я ее кормлю, а взвесить забыла (при этом я головой киваю на скомканное одеяло у своей груди)
- (муж аккуратно заглядывая в кроватку и видя там спящую спокойно дочку) ?!?!? Надь, она спит!
- НЕТ! Я ЕЕ КОРМЛЮ!!!
- (также аккуратно подходит ко мне, аккуратно отводит одеяло в сторону - одеяло все в молоке, ночнушка на груди тоже!) Надюша, дочка в кроватке СПИИИИИТ! и ты спиииии!!!
вот такая вот страшная история!
Муж потом ваще говорил. что ему стало на секунду страшно, что я сошла с ума...

Расскажу свою истори болезни:
2 часа ночи. Я сплю в свое кровати, дочь в своей. Муж в соседней комнате в интернете. Мне снится сон, что у меня двое детей(сейчас уже смутно помню), просыпаюсь смотрю в кроватку, а там одна Кира, я ее хватаю, с полной уверенностью, что что-то случилось несусь в комнату к мужу, залетаю и говорю "А где Кеша?", муж ошеломленно смотрит на меня и говорит "Вы чего проснулись", я начинаю догонять что схожу с ума, сую Киру мужу и иду в туалет, возвращаюсь, забираю дите и иду дальше спать.
Аватара пользователя
Стовопросов
Мастер письма
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1023
На форуме с 10 фев 2013, 13:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Стовопросов » 21 фев 2013, 17:18

Нюта_04 писал(а):Стовопросов, и нам прабабушку в аренду моно? :flower: :mosking а то наша далеко :(

:lol: :lol: :lol: Думаю мона, но не просто так - она у нас ну очень предприимчивая, из всего выгоду может сделать. Сразу замутит бизнес :mosking
Изображение
Всё реально, если в это верить.
Аватара пользователя
Мамзель
ОчУмелая мамочка
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 2339
На форуме с 23 июл 2009, 05:19
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Мамзель » 21 фев 2013, 17:22

Девочки, вот выскажу мое ИМХО, по поводу остеопата к которому Лира ходила. Читала рассказ и меня не покидала мысль, что это обычный мошенник, ну или в лучшем случае, шустрый мужик, который закончил мед. техникум. По поводу того, что спал ребенок три дня плохо - не мудрено догадаться, если погода "не шечет" :tap прям как годалка работает, ткнул пальцем в небо и в точку. А то, что ребенок после приема спал долго, конечно, на улице погулял, кислороду вдохнул, вот и спит, у меня Лео после прогулки без остеопатов спит по 3 часа, еще и фиг разбудишь. Да и самое главное не это, мне было бы страшно, когда неизвестно какой дядька сжимает голову ребенка, что тот плакать начинает, ни разу не видела, что бы врачи с головой ребенка такие манипуляции проделывали.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Лира » 21 фев 2013, 17:36

Мамзель, голову ребенка он не сжимал. По остальному не буду спорить, меня попросили рассказать- я рассказала, а каждый для себя сам делает выводы. Я никого не призываю идти к таким специалистам. И если про погоду и сон действительно можно подгадать, то вот насчет захвата груди ну совсем никак, к тому же эту проблему он исправил :listen
Аватара пользователя
Кастрюлька
Мамочка богатыря
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 1629
На форуме с 05 мар 2011, 16:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Кастрюлька » 21 фев 2013, 17:36

Иленка писал(а):дочь не спит весь день(((

на нас сон пытается напасть, а мы с ним руками и ногами боремся... :crazy Роде прошел мимо...
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Нюта_04 » 21 фев 2013, 17:37

Стовопросов, бабушка напрокат - чем не бизнесс :-)
Изображение
Аватара пользователя
Стовопросов
Мастер письма
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1023
На форуме с 10 фев 2013, 13:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Стовопросов » 21 фев 2013, 17:41

Синяя, :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa
Видно у всех такие бзики в первое время :lol:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Нюта_04 писал(а):Стовопросов, бабушка напрокат - чем не бизнесс :-)

И действительно :lol: тем более, что результат на лицо - спим уже 3 часа и ни какой шум нам не мешает! :molitva:
Но сначала я ее поэксплуатирую, а то выставит цену :stars :mosking
Изображение
Всё реально, если в это верить.
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 21 фев 2013, 17:50

Синяя, ой насмеялась реально до слез! супер!!!
Изображение
Изображение
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Нюта_04 » 21 фев 2013, 17:53

Стовопросов, Танюш, я там в личку тебе вопросик навояла, посмотри пожалуйста как время будет :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Стовопросов
Мастер письма
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1023
На форуме с 10 фев 2013, 13:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 485 раз

Сообщение Стовопросов » 21 фев 2013, 17:54

Иленка писал(а):Стовопросов, дай прабабушку в аренду))) дочь не спит весь день(((

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А свекровь не Нелла Михайловна зовут?


Свекровь зовут Надежда Александровна.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3
Нюта_04, о, точно, щас гляну ;-)
Изображение
Всё реально, если в это верить.
Irisha78
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 185
На форуме с 09 ноя 2011, 13:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Болталка "Зимние дракончики и змеята 2012-2013г" Часть 3

Сообщение Irisha78 » 21 фев 2013, 18:51

Синяя, :lol: это точно скоро будет про нас - месяцам к шести я думаю
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ровесники»