Когда муж не пришел домой ночевать?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Янот » 12 фев 2013, 21:01

МОИ ДЕТКИ писал(а):,но когда наши мужчины собираются вместе будь то рыбалка,охота,и т.д.,у них что-то переклинивает в мозгу.

Не удержалась) А в чем выражается переклин на охоте -рыбалке? Прям интересно. Мой все время ездит на эти мероприятия. Приезжает грязный, уставший и с добычей. Никакого переклина не вижу. Я рада таким его вылазкам. Особенно охотничьим ( рыбу я не люблю. а вот мяско за милую душу :crazy ).Потом вкусняшки едим.Были времена даже тушёнку с утки варили- так много ее было :crazy Когда была одна доча, с ним бывает выбиралась,но не далеко,на уточек. Сейчас с двумя детьми это сделать сложнее. Тем более они уезжают на очень дальние расстояния,только одна дорога времени очень много занимает. тяжко немного для меня такое))
да и ставить празднование рождения ребенка и охоты/рыбалки на одну ступень...как то не равнозначно на мой взгляд. большинство пьянствуют на рождении детей. А на охотах охотятся))) выпивают немного вечерком под шурпу.( если повезет :crazy, а если не повезет, то под то, что из дома взяли)) ) Там не напьешься, за рулем все время, да и ружья -это предметы повышенной опасности. Или вы что то другое имели ввиду под переклином?
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 12 фев 2013, 22:01

Cubik писал(а):простите, я не очень понимаю, так мужу что, на рыбалку-охоту тоже с ночевкой на пару дней съездить нельзя?

конечно можно,но в пределах разумного,а то уехали на сутки,а возвращаются через трое,и это степень ответственности за тех, кого они приручили.У них понимаете эйфория.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Cubik писал(а):простите, я не очень понимаю, так мужу что, на рыбалку-охоту тоже с ночевкой на пару дней съездить нельзя?

конечно можно,но в пределах разумного,а то уехали на сутки,а возвращаются через трое,и это степень ответственности за тех, кого они приручили.У них понимаете эйфория.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Янот » 12 фев 2013, 22:04

МОИ ДЕТКИ писал(а):конечно можно,но в пределах разумного,а то уехали на сутки,а возвращаются через трое,

и даже не звонит?
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Cubik » 12 фев 2013, 22:31

МОИ ДЕТКИ писал(а):конечно можно,но в пределах разумного,а то уехали на сутки,а возвращаются через трое,и это степень ответственности за тех, кого они приручили.У них понимаете эйфория.

так мож сразу на трое суток договариваться тогда? :mosking
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение веселая мамаша » 12 фев 2013, 22:44

Янот писал(а):и даже не звонит?

да не с каждой охоты-рыбалки позвонишь :listen

А вы знаете, что я заметила с годами: чем меньше достаешь мужчину контролем, тем меньше ему хочется уйти в отрыв. Вот такая взаимосвязь.
Мой уезжает, через день сам отзванивается: а ты че мне не звонишь?
Или даже если где-то в мужской компании не брать трубу или огрызаться на вопрос "ты где?" в голову не придет. Наверное, потому что и мне не придет в голову поднимать хай: штоб через 15 минут как штык :haos
Хотя у нас есть такие примеры перед глазами, когда жена как бы все контролирует, а муж как бы на коротком поводке.
Вы знаете, это все немного игра. Если у него есть какой-то план, и он знает,что жена ему вынесет моск, он ужом весь извернется, и сделает как ему надо. Два раза он как бы подчинился, а десять раз провернул свои планы втишь. :rofll Кому-то нужны эти горы вранья? Со стороны вообще неприятно наблюдать. Хотя я понимаю, почему мужчина так поступил.
Аватара пользователя
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4123
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 940 раз

Сообщение Снорк » 12 фев 2013, 22:47

Мой редко, но выбирается на охоту. Бывает с ночевой (запланировано и подготовлено все, конечно). И тоже как пишет МОИ ДЕТКИ, эйфория у него. И мне так от этого радостно. Это ж не враг мне, а любимый человек. И мне очень приятно когда ему хорошо. Он же не наказание на поселении отбывает, ему и отлучаться из дома можно)).
А ночевать, согласна, нужно дома. То есть куражить, гулять, выпивать можно где угодно. И хоть до послезавтра (утрирую все же)) ). Но именно спать и именно лечь –это ко мне под бочок уже. Строго.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Янот » 12 фев 2013, 22:54

веселая мамаша писал(а):да не с каждой охоты-рыбалки позвонишь

да это понятно. Но все равно. Как не звонить то. Всякое бывает. Тем более ушел на сутки, а остался на трое. Всякие ужасы уже можно удумать без звонка.Мой бывает рассказывает, что специально топает на какую то возвышенность, еще и на дерево может забраться, что бы сигнал поймать )))
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 12 фев 2013, 22:59

Девочки, еще мне кажется нужно различать отсутствие мужа ночью, когда он на рыбалке/охоте/по грибы пошел и когда обмывает звезды/пяточки/новые кв.метры. Вот в первом случае ясен пень, что он занят своим любимым делом. А вот во втором случае как-то сцыкотно, что может кукушку сорвать и понеслась :-)
Вот МОИ ДЕТКИ, вы над каким вариантом развития событий переживаете?
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение веселая мамаша » 12 фев 2013, 23:03

Снорк писал(а):эйфория у него. И мне так от этого радостно. Это ж не враг мне, а любимый человек. И мне очень приятно когда ему хорошо. Он же не наказание на поселении отбывает, ему и отлучаться из дома можно)).

Вот точно! Мой когда-то сказал: ты знаешь, мне весной лес снится, я там душой отдыхаю. Вот отмотал ножками 30 км в сопочку, а как заново родился. Поэтому, чем бы дите не тешилось :cheesy
Янот, мы обговариваем приблизительно, конечно.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Янот » 12 фев 2013, 23:06

Коновалкина, так и я о том же. просто автор темы в своем посте все объединил,и обмывание детяти и выезды на охоты и т. д и т. п))
МОИ ДЕТКИ писал(а):но когда наши мужчины собираются вместе будь то рыбалка,охота,рождение сына и т.д.,у них что-то переклинивает в мозгу.

Гулянки и хобби -это неравнозначно совершенно. Хотя...во всем нужна мера :crazy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение веселая мамаша » 12 фев 2013, 23:07

Коновалкина писал(а):и когда обмывает звезды/пяточки/новые кв.метры.

честно, я если по голосу слышу, что процесс идет и его не остановишь :mosking и знаю,что, например, он на базе своей, то говорю: никуда сегодня не тащись, оставайся ночевать там. Мой особо не гулена, ему бы где-нить прикорнуть в складках местности в таких случаях))))
Ну и друзья надежные, не бросят, либо уложат, либо привезут :girl2
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Янот » 12 фев 2013, 23:09

веселая мамаша писал(а):мне весной лес снится,

хыы, тоже так же)) И ближе к весенней охоте начинает свои ружьишки доставать и тряпочками протирать, совсем уже невтерпеж, хоть так душу отвести))) Забавно и мило))
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение веселая мамаша » 12 фев 2013, 23:25

Янот писал(а):И ближе к весенней охоте начинает свои ружьишки доставать и тряпочками протирать, совсем уже невтерпеж, хоть так душу отвести))

:yes :mosking
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 13 фев 2013, 01:19

Коновалкина писал(а):МОИ ДЕТКИ, вы над каким вариантом развития событий переживаете?

Меня более волнует,когда говоришь ему в лицо ,чтоб без фокусов отпускаю,ночуем дома,он положительно кивает головой,ты ему в очередной раз веришь,а утром на тебе,получи сдачу на раздаче!!! Конечно,больше волнует,не их хобби и увлечения,хотя как я говорила приколы откидаваются( зарыбачились,заохотились),с этим всё понятно,а волнует вопрос того,чем они думают,наши мужчины,когда не приходят домой ночевать, на что они при этом рассчитывают - на чай с пирогами,на ванну с пеной и лепистками роз,конечно же нет,в чем логика такого поступка? что ж с этим делать? :twisted: :twisted: :twisted: Мне интересны ваши методы борьбы с этим безобразием
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение jersan » 13 фев 2013, 01:24

МОИ ДЕТКИ писал(а):Мне интересны ваши методы борьбы с этим безобразием

менять мужа...
МОИ ДЕТКИ писал(а):чем они думают,наши мужчины,когда не приходят домой ночевать

ни чем... просто не приходят и всё... мужики обычно всякими глупостями всяко не заморачиваются...
МОИ ДЕТКИ писал(а):в чем логика такого поступка?

ни в чём... ну не пришёл и не пришёл... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»