Когда муж не пришел домой ночевать?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение _SoNatka_ » 12 фев 2013, 13:18

Близость писал(а):из под земли достану

может к батарее пристегнуть тогда? не :mosking
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Близость » 12 фев 2013, 13:25

_SoNatka_, не, нафиг нужно, интерьер портить :mosking
Так что, автор, не переживайте, мы все и мужчины, и женщины одинаковые ;-)
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Cubik » 12 фев 2013, 15:06

Близость писал(а):Так что, автор, не переживайте, мы все и мужчины, и женщины одинаковые

неправда.
все мы разные.
и хвала Аллаху, далеко не каждой женщине надо доказывать, что ее "яйца" круче мужниных :crazy
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Близость » 12 фев 2013, 16:28

Близость писал(а):Так что, автор, не переживайте, мы все и мужчины, и женщины одинаковые

В своем отношении к свободе и ревностном отношении к свободе другого.. ну по крайней мере многие смотрят на эти вещи схоже.
Cubik писал(а):и хвала Аллаху, далеко не каждой женщине надо доказывать, что ее "яйца" круче мужниных

Это где про яйки? :crazy
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Cubik » 12 фев 2013, 17:07

Близость писал(а):Это где про яйки? :crazy

тут:
Близость писал(а):На заре наших отношений, муж несанкционированно сидел в гараже пил пиво с другом. Друг из цикла "****мужикчобыженезвонить". Ну и мой как-то недобро так мне ответил, мол, какая разница, с кем я, в гараже, скоро буду. Я вскрываю его личный ящик, делаю детализацию звонков и по последним исходящим определяю этого друга. Звоню последнему на телефон, представляюсь со словами: "Быстро собрались и пошли по месту прописки, не то твой номер вскрою и жене позвоню". Через 15 мин был дома.

Близость писал(а): а хотелось дать понять, что если я не услышала ответ на вопрос и разговор не закончила, нечего трубки бросать, из под земли достану.
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Семнадцатый лучик » 12 фев 2013, 17:54

У меня однажды муж не пришел ночевать домой. Ну то есть я утром проснулась, а его нет, позвонила, сказал что сейчас придет.
Оказалось шел домой в 4 утра в костюме изоленты и решил для меня прогреть машину. Сел, завел и заснул. Проснулся от моего звонка, заглушил машину и пришел домой.
Но я конечно мысленно пару сковородок сломала об его голову пока телефон искала :chert
Но это единичный случай, обычно часика в 4 утра автопилот возвращает моего мужа домой, я к таким вещам отношусь лояльно, изредка - можно
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Близость » 12 фев 2013, 18:09

Cubik,
Cubik писал(а):На заре наших отношений
т.е. тогда, когда нужно устанавливать правила игры, чтобы потом не переживать на тему ТС. Здесь не кто круче надо было показать, а что будет в случае чего.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Helsinka » 12 фев 2013, 18:35

у меня муж пару раз не приходил,но если честно я волнуюсь и боюсь одна дома спать(
пока не было ребенка,ночевала часто у подружек и мамы,что-то не сильно ему это нравилось.
Как отношусь?Да никак.Главное чтобы предупреждал и не вошло в привычку

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а если я с гулянки приезжаю домой в 7-это я ночевала дома или нет?)
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 12 фев 2013, 19:41

Зая моя писал(а):Одно непонятно: обмывать звезды необходимо исключительно по ночам и строго до утра?

Точно подмечено!!!!!
Близость писал(а):Ну и мой как-то недобро так мне ответил, мол, какая разница, с кем я, в гараже, скоро буду. Я вскрываю его личный ящик, делаю детализацию звонков и по последним исходящим определяю этого друга. Звоню последнему на телефон, представляюсь со словами: "Быстро собрались и пошли по месту прописки, не то твой номер вскрою и жене позвоню".

:doubleup :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 12 фев 2013, 19:50

Близость, так я не пойму, ведь при детализации смс приходить должна? Муж то наверно понял кто.
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 12 фев 2013, 19:55

Мама Оксана писал(а):а если Вы не придете домой ночевать, то как среагирует Ваш супруг? Проверить не хотите?

Он мне сам предлагал,отвлекись от быта,сходи отдохни с подружками,я то может и пойду,но не прийти ночевать как то незнаю,а вдруг это перейдет в формат таких отношений - типа ты сходил ,теперь я пошла :dance3 :dance3 :dance3 - так не хочу,это уже может пойти потом в разнос и здравствуйте свободные отношения!
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Зая моя » 12 фев 2013, 20:10

Светлана, а вы ласково так обозначьте свое отношение к подобным вещам ;-)
Ты, дорогой, обмывай звезды, но засыпать и просыпаться желательно дома, ты же не бездомный, чтобы по чужим углам ночевать... Любой любящий и не безразличный муж поймет и выводы сделает, а не сделает :tap там дальше будете думать :listen
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Мама Оксана » 12 фев 2013, 20:20

МОИ ДЕТКИ писал(а):так не хочу,это уже может пойти потом в разнос и здравствуйте свободные отношения!

То есть себя Вы будете держать в ежовых рукавицах, а муж будет продолжать жить в "своем формате"?
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 12 фев 2013, 20:35

Мама Оксана писал(а):То есть себя Вы будете держать в ежовых рукавицах, а муж будет продолжать жить в "своем формате"?

я думаю,что если " тебя толкнут,и ты ответишь тем же,может получиться драка", зачем? я не стремлюсь к разводу. В моём случае можно взять для начала терпением,это стадия прошла,вторая это вынос мозга или пилить - эта стадия в самом начале развития,а третья в стадии разработки - это полный игнор или ультиматум, если до этого дойдет,тоже можно от мужчины ожидать чего угодно.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Зая моя писал(а):а вы ласково так обозначьте свое отношение к подобным вещам
Ты, дорогой, обмывай звезды, но засыпать и просыпаться желательно дома, ты же не бездомный, чтобы по чужим углам ночевать... Любой любящий и не безразличный муж поймет и выводы сделает, а не сделает там дальше будете думать

Уже обозначила,да я считаю что даже и говорить ненадо любящему мужчине о таком,и так должно быть понятно,но когда наши мужчины собираются вместе будь то рыбалка,охота,рождение сына и т.д.,у них что-то переклинивает в мозгу.
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Cubik » 12 фев 2013, 20:53

МОИ ДЕТКИ писал(а):но когда наши мужчины собираются вместе будь то рыбалка,охота,рождение сына и т.д.,у них что-то переклинивает в мозгу.

простите, я не очень понимаю, так мужу что, на рыбалку-охоту тоже с ночевкой на пару дней съездить нельзя?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»