Когда муж не пришел домой ночевать?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение веселая мамаша » 13 фев 2013, 01:35

Тут такое дело...как когда-то давно-давно в юности говорил мой приятель: придешь ты сейчас домой (уже все равно позже времени, когда надо было прийти :crazy ) или через час - ругать тебя будут одинаково :chert Поэтому... :cheesy
Поэтому, когда сам мужчина дорастет до состояния, когда ему не интересно шляться где-то ночами и уходить в штопор с друзьями, тогда и бороться не надо будет. До той поры :unknw
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение LyLy » 13 фев 2013, 02:40

Единственный раз мой муж не пришел ночевать домой. Я была беременна, он утопал на корпоратив, перепил и остался ночевать у коллеги. Утром приполз, с больной головой, ой как плохо ему было, а тут я с "чугунным аргументом". Сгоняла ему за пивком, ну и поставила ему ультиматум! Если еще раз такое происходит, мы разбегаемся. Я не хочу сидеть ночами и переживать жив ты или нет. Я не собираюсь придумывать сказки, объясняя ребенку, где папа. Хочешь "бухать с корефанами" до "белки", вперед, тебя никто не держит, потому-что нет смысла держать при себе алкаша. Всё! Теперь муж не ночует дома, если только это очень уважительная причина(рыбалка, командировка) и я осведомлена об этом заранее. Периодически встречается с друзьями, но позже 12 ни разу не приходил, обязательно за пол часа звонит, говорит, что выехал.
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда муж не пришел домой ночевать?

Сообщение Florentina » 13 фев 2013, 05:23

У меня на работе молодой парень,как с друганами встретится, так его на подвиги тянет,надо гульнуть.Жена его потом в дом не пускает, у него потом прозрение наступает, ходит прощения просит,хватает на пару месяцев, а потом по новой.Сколько бедная продержиться - не знаю




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»