Спорт в Северном

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Zena
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 26 мар 2010, 11:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спорт в Северном

Сообщение Zena » 12 янв 2014, 22:42

dashka528 писал(а):Я хожу в клуб Некст Левел на занятия по КроссФиту :heart:, в молодежном центре Платформа (Тихоокеанская, 204). Занятия в минигруппах. http://vk.com/fc_next_level

Поддерживаю!!! До беременности всего 2 месяца получилось походить :). Я в восторге! Тренер крут-Николай Осадчий! Сами занятия интересные-каждому своя нагрузка! Девочки, если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ-не пожалеете! :molitva:
Первое занятие-бесплатно, чтоб оценить "ваше ли?".
Я ходила 3 раза в неделю днем (есть много групп в разное время),платила 4500 (есть группы дешевле, если 2 раза в неделю).
Manynya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 203
На форуме с 05 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спорт в Северном

Сообщение Manynya » 08 май 2014, 13:02

Девочки, я много лет занималась в одном из самых крутых клубов в городе, сейчас хожу в спортклуб "Молодость" в здании завода Сплав. Так вот, в плане тренерской работы считаю Молодость одним из лучших клубов города. Причем каждое занятие (я хожу на фитнес, а есть еще йога и калланетика) разнообразно, включает в себя и фитнес, и силовую, и стрейч, все занятие грамотно продумано, я в восторге. Поначалу я пришла туда от безысходности, а теперь остаюсь там по очень большому желанию. Спина выпрямилась и еще я худею! А когда ходила в крутой клуб, то даже немножко сбросить не могла, хотя всегда занимаюсь на совесть и в поте лица, люблю сильные тренировки. Так что хочу сказать девочкам-тренерам Молодости- СПАСИБО ВАМ, девочки, вы огромные молодцы, теперь я только ваш клиент:). Отдельно скажу спасибо администраторам-девочкам за приветливость и готовность помочь в различных ситуациях
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 08 май 2014, 20:05

Manynya, там все такой де совок в плане ремонта?
Manynya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 203
На форуме с 05 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Manynya » 18 май 2014, 18:46

фролка писал(а):[b]там все такой де совок в плане ремонта?
Да нормальный ремонт, как во всех микрорайонных клубах, но это же не главное, главное, чтобы тренер был хороший, мне так кажется. Быстренько переоделся в раздевалке и вперед. Поставили душевую кабину, правда напор воды оставляет желать лучшего. Но кто рядом живет, тем душ не актуален, по крайней мере девочки сразу одеваются и уходят после тренировки
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 23 май 2014, 14:38

Manynya, когда я ходила, была школьная раздевалка с гвоздиками в стенах и лавками, на полу лакированный скрипучий паркет. Видимо что-то изменилось в лучшую сторону )
elichka26
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 110
На форуме с 23 мар 2011, 12:38
Реальное имя: Элла
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение elichka26 » 24 май 2014, 11:27

фролка писал(а):Manynya, когда я ходила, была школьная раздевалка с гвоздиками в стенах и лавками, на полу лакированный скрипучий паркет. Видимо что-то изменилось в лучшую сторону )

И я когда ходила все было тоже самое! :mosking даже в туалет нормально не сходить,все такое прям на уровне 80 годов...Такие же и тренажеры:( тоже удобное место расположение...Тк живу в северном,на счет фитнесса согласна что главное тренер,зал там вроде не ворд класс но пойдет:)надо узнать поточнее:)))ск стоит фитнес там и тд:)
ВикХаб
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 16 сен 2012, 12:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт в Северном

Сообщение ВикХаб » 21 сен 2015, 15:44

Хочу поделиться новостью. МОжет кому интересно. 26 сентября будет день открытых дверей в фитнес-клубе 5 элемент.
Клуб очень хороший. Хожу сама заниматься. Будут мастер классы и скидки на абонемент. Находиться район бубль гума (жд больница) Сигнальная 5, так же с большой есть заезд
Аватара пользователя
ysemenchenko
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 22 июл 2013, 13:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Спорт в Северном

Сообщение ysemenchenko » 12 ноя 2015, 11:47

*****
Последний раз редактировалось ysemenchenko 19 апр 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 29 май 2016, 13:01

Новый спортклуб в р-не завода Сплав, ходила на разведку-большой тренажерный зал и два зала групповых занятий, записалась, схожу, напишу отзыв.
Аватара пользователя
Arra
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 12 окт 2007, 15:05
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Северном

Сообщение Arra » 12 сен 2016, 14:03

В пристройке к Стрельникова 18, где пристава сидят, вполне ничего так тренажерка при зале бокса, за вменяемые деньги и достойными тренерами. Есть даже групповой фитнес и танцульки.
Мне со Стрельникова 18 вообще удобно ходить :)
Елена+Алина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2016, 14:31
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Спорт в Северном

Сообщение Елена+Алина » 07 окт 2016, 15:44

Мы с дочкой ходим в Фитнес-клуб "Молодость" (Тихоокеанская 204, 9 этаж, т. 20-31-10 (ост. Завод Сплав, здание Дальэлектрон)
В клубе хорошо организованы комплексные занятия для детей по возрастам 2-4 года, 4-6 лет и старше:
ИЗО студия (рисование, лепка, аппликация), физическое развитие (танцевальная ритмика, занятия с фитболом, детская йога).
Мы ходим для деток 4-6 лет. Занятия начинаются в 18.15 . Это очень удобно сразу после садика. Сначала идет танцевальная ритмика 40 минут(очень хороший тренер Юлия), затем сразу ИЗО (преподаватель Александра , с ней моя дочка сразу пошла на контакт, занимается и общается). Еще ходим по субботам на 3 занятия подряд с 11 до 13.15 (профилактика сколиоза, ИЗО, фитбол). Дочке очень нравятся занятия, дома показывает упражнения, даже шпагат делает. Записались еще в новую группу по нашему возрасту на основы современного танца в воскресенье с 12 до 13.
Можно в это время подобрать занятия и для себя, в это время в тренажерном зале заниматься, или пойти на йогу или аэробику.
Я для ребенка и себя беру безлимитные занятия, скидка 20% (семейная).
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 29 дек 2016, 21:04

Здравствуйте! Не знаете, йога для взрослых кроме Молодости в Северном есть?
Аватара пользователя
Вурдалак
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 02 май 2011, 23:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спорт в Северном

Сообщение Вурдалак » 05 янв 2018, 12:23

из актуального на сегодня - это реформа на автодоре, небольшой зал у боксеров на стрельникова, но там страшненько.
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Спорт в Северном

Сообщение Sand Dino » 11 янв 2018, 20:04

фролка писал(а):Здравствуйте! Не знаете, йога для взрослых кроме Молодости в Северном есть?

На ул. Бондаря вроде приглашали взрослых на йогу. Могу поискать информацию, если нужно.
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Спорт в Северном

Сообщение Sand Dino » 26 мар 2018, 21:41

Есть идея собрать группу для занятий физкультурой на открытом воздухе в Северном. В центральном районе такую группу организуют ВКонтакте в группе "Хабаровск за ЗОЖ" (имеющий интернет да найдёт самостоятельно), планируют начать занятия с 1 апреля. Но, думаю, не много найдётся жителей северного м.р-на, готовых ездить в центр на набережную, чтобы часик-полтора позаниматься.
Как мне представляется, эта группа здоровья будет ориентирована на молодых и среднего возраста людей, которые хотят улучшить свою физическую форму и тренированность. Людей, которые в настоящее время регулярно не занимаются спортом/физкультурой по причинам недостаточной мотивации и недостатка в деньгах, чтобы оплачивать занятия в фитнес-клубе. Людей, которым не хватает компании :friends для совместных занятий. Опытные спортсмены, конечно, тоже будут приветствоваться :doubleup .
В качестве места для занятий предлагаю либо стадион ТОГУ, либо парк Северный. Программа на первое время - разминка, пробежка, затем гимнастика :dance3 и занятия на том оборудовании, которое есть на спортплощадке. Время - выходные дни с утра.
Для начала нужен хотя бы ещё один человек. Контакты пишите в личку.




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»