Жубоева М.А.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Сообщение ovoshic » 15 дек 2015, 13:19

она в Лекаре работает.
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Vladimirovna » 19 янв 2016, 11:51

Девочки, кто-нибудь планировал беременность с МА? Хотелось бы услышать отзывы о ней :flower:
Аватара пользователя
Шоко-мокко
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 окт 2012, 21:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Шоко-мокко » 19 янв 2016, 15:40

Vladimirovna писал(а):Девочки, кто-нибудь планировал беременность с МА? Хотелось бы услышать отзывы о ней :flower:


Привет! Я планировала у Мадины Аминовны. Принимала в Лекаре и Ланте. Сейчас вроде еще работает в "Снегири". Ходила к ней в Лекарь. Понравилась как специалист, спокойная, внимательная, всё детально и доступно объяснит.Много моих знакомых наблюдаются у неё-очень продуктивно)
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение ovoshic » 19 янв 2016, 21:46

Vladimirovna, я планировала с ней две беременности и потом наблюдала. Пришла к ней с ужасными мазками, которые ничем не лечились. Она ужаснулась, количеству пропитых мной препаратов. Все подлечила, прижигала мне эрозию.
Очень приятная в общении, приободрит если надо. Очень аккуратно осматривает.
Если есть вопросы задавайте, отвечу.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Дашуня » 19 янв 2016, 23:03

ovoshic, а она специалист по шм?
Лучше ребенка может быть только два
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение ovoshic » 19 янв 2016, 23:45

Дашуня писал(а):ovoshic, а она специалист по шм?

да, на двери кабинета в пц у неё висела табличка "патология шейки матки".
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Ирина13 » 12 фев 2016, 10:11

Всем привет!
Со вчерашнего дня наблюдаюсь у этого замечательного врача по поводу планирования.
Нравится пока все и подход и внимание и обращение. кому нужно она сейчас работает в Лекаре и снегирях.
У меня еще такой вопрос,а кто нибудь Пайпель в лекаре делал? сколько это обошлось? мне какую то цену нереальную сказали 3600 когда в инвитро 470р+забор, но рекомендовано :pleasantry в Лекаре :unknw
И консультирует ли кого МА по телефону, а то пошла сдавать все анализы и столько вопросов,хотя вроде бы все моменту у нее спросила
Изображение
Small_snail
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 янв 2014, 23:00
Реальное имя: Анна

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Small_snail » 14 мар 2016, 22:41

Я делала пайпель в декабре 2015 года, отдала 1060 за вторичный приём, 2850 за пайпель, б/посев 700, получилось 4610. Мне понравилось, что М.А. многие процедуры сама делает. Я у неё ещё делала МСГ в перинаталке, хотя наблюдаюсь у неё в Лекаре. Женщина приятная, все вопросы выслушает внимательно и ответит, настроит на позитив. Планирую беременность у неё уже чуть больше года, до этого были 2 неудачные беременности. Пока что беременности нет.
Последний раз редактировалось Small_snail 17 июл 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 17 май 2016, 21:38

Small_snail, вы покупали пакет по ведению беременности или каждый раз за все платите?
ЮлияЮля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 дек 2014, 22:01
Реальное имя: Юлия

Re: Жубоева М.А.

Сообщение ЮлияЮля » 17 июл 2016, 12:20

ovoshic писал(а):Vladimirovna, я планировала с ней две беременности и потом наблюдала. Пришла к ней с ужасными мазками, которые ничем не лечились. Она ужаснулась, количеству пропитых мной препаратов. Все подлечила, прижигала мне эрозию.
Очень приятная в общении, приободрит если надо. Очень аккуратно осматривает.
Если есть вопросы задавайте, отвечу.

Добрый день!
Наблюдаюсь у Мадины Аминовны, тоже надо прижигать эрозию. Вы в Снегирях прижигали? Быстро процедура проходит? И если не секрет, сколько отдали за нее
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение ovoshic » 19 июл 2016, 07:51

ЮлияЮля писал(а):Добрый день!
Наблюдаюсь у Мадины Аминовны, тоже надо прижигать эрозию. Вы в Снегирях прижигали? Быстро процедура проходит? И если не секрет, сколько отдали за нее

Нет, я прижигала эрозию когда она еще в ПЦ работала, это было в 2011 году, поэтому по цене не подскажу. Ну и способ прижигания разным бывает, от этого и время зависит.
Аватара пользователя
Siavase
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 413
На форуме с 24 июн 2011, 10:13
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Siavase » 01 авг 2016, 16:45

Наблюдаюсь у МА. Пока претензий нет, обсследований много не назначает, на вопросы отвечает.
Главное чтобы :give_heart результат был.
kallioppa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1156
На форуме с 03 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жубоева М.А.

Сообщение kallioppa » 22 авг 2016, 16:01

Хожу в Лекарь к МА, очень довольна, врач от Бога!!! До этого ходила в ИРЦ, по лечению эрозии и планированию беременности.., было очень длительно выкачивание денег, куча анализов, причем как выяснилось половина в принципе не нужно для прижигания, смотрели эрозию на крутом аппарате и увидели её, нашли атипичные клетки в ней... В итоге у МА возникли вопросы о наличии эрозии, никаких образований тем более там не было, но были наботовые кисты, их прижгли (прижигает аргоном, абсолютно не больно) и всё! Ушло воспаление и всё чистенько..., как подумаю, что по живому могли чикнуть :shock1 Спасибо её огромное!!!!! :flower: Разобралась, пролечила, планируем беременность :girl_in_love

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Хочется отметить, что не назначает не нужных исследований и анализов, экономит наши деньги, за что ей большое мерси :you_wlcm , таких врачей осталось мало!
Аватара пользователя
Alena Andreevna
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 04 окт 2015, 14:40
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жубоева М.А.

Сообщение Alena Andreevna » 25 янв 2017, 15:25

Отличный врач!
Беременность была запланированная. Сначала я попала к Смирениной, та дала кипу направлений и с результатами,а заодно с положительным тестом я пришла к Мадине Аминовне. Она выслушала все мои опасения, посмотрела анализы, внимательно и как-то "по-матерински" отнеслась) Я к ней встала на учет в Снегирях. Огромный плюс, считаю, когда врач дает свой сотовый. Несколько раз пришлось ее беспокоить. Не знаю как в бесплатной по прописке ЖК смогла бы наблюдаться... После родов тоже пошла не в ЖК, а к ней. Осмотры она проводит не грубо. К ней не боязно идти. Если есть вопросы, не отмахнется, а на все ответит.
Для меня она и еще Журавлева Е.Г. в ПЦ на первом месте :-)

п.с.
когда МА была в отпуске, замещала Шпачинская, вот не вызвала у меня она доверия, именно в отпуск МА я и познакомилась с Журавлевой (хотела выслушать еще одно мнение). Так что, на будущее, решила, что врачей "своих" должно быть лучше два))) вдруг кто из них пойдет в отпуск ;-)
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Жубоева М.А.

Сообщение ТаМиСа » 22 май 2017, 09:58

Alena Andreevna, подскажите а в программу ведения беременности в снегирях у М.А. что входило? И зависит ли стоимость пакета от срока,намкотором вы вмтали на учёт к ним?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»